Four Seasons Dublin 5*– Отзывы

Шикарный отель с великолепным дизайном, изящными номерами различных категорий и профессиональным обслуживанием. Отель удобно расположен, потому отлично подойдет и для желающих поближе познакомиться с достопримечательностями города, и для деловых людей.Подробнее →
аватар moore_na
Отель, я бы сказала, лучший в городе. Находится в респектабельном районе Болсбридж. Представляет из себя этакий замок. Во время моего пребывания здесь останавливалась Lady Gaga, что говорит само за себя - естесственно, для селебрити подобной величины был выбран лучший, спокойнейший, достойнейший из отелей Дублина, способный обеспечить комфорт и безопасность. … Еще ▾ Отель, я бы сказала, лучший в городе. Находится в респектабельном районе Болсбридж. Представляет из себя этакий замок. Во время моего пребывания здесь останавливалась Lady Gaga, что говорит само за себя - естесственно, для селебрити подобной величины был выбран лучший, спокойнейший, достойнейший из отелей Дублина, способный обеспечить комфорт и безопасность.

До центра ехать около 10-15 минут на такси, можно за полчаса дойти пешком или попросить бесплатный отельный трансфер (у них достойный парк авто). Местное "море" и стадион О2 - совсем рядом. Недалеко есть парочка приличнейших пабов.

Номера просторные, обстановка немного простоватая, но оснащены всем необходимым (для тех, кого интересует, косметика L'Occitane). Сервис достойный и соответствует 5*, гест рилейшн работает очень ответственно и доброжелательно, практикуется индивидуальный подход к клиенту. Перед моим приездом мне писала менеджер с просьбой изложить пожелания и личные приоритеты в отношении проживания. После моего отъезда мне приходило письмо с просьбой оценить их работу. Понравились бассейн и фитнесс-зал - небольшой, но симпатичный и неплохо оснащенный.

Бар в лобби пользуется большой популярностью у респектабельных жителей города и командировочных (практически постоянно заполнен), но допускаются туда не все и не всегда (у постояльцев безусловный приоритет). Хотя я, ей Богу, так и не разобралась в чем фишка (может, в том, что допоздна работает или просто распиарен)....

Существенный минус отеля - это кухня. Для Дублина, где даже в недорогих кафе или в каком-нибудь Браун Томас всегда отведаешь качественной, свежей, что называется, "экологически чистой" пищи, достойных соусов и вкусного свежего "с пенкой" каппучино, в Четырех Сезонах ну прямо тяжело питаться - причем, как в барах/ресторанах, так и на рум-сервисе, при этом цены за "это" (едой язык не повернется назвать), естесственно, заоблачные.

В остальном, если ехать в Дублин, то жить только здесь. Друзьям я этот отель посоветую.

Похожие отели

Расположение Отель расположен в центре Дублина. Международный аэропорт находится в 45 минутах езды от отеля.

- лифт;
- конференц-зал;
- бизнес-центр.

Для детей null

197 номеров.

Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Superior, номера Deluxe, номера Suites, номера Deluxe Suites, президентский Suite.

Все номера отличаются площадью и дизайном, оформлены в нежных пастельных оттенках, укомплектованы современной удобной мебелью и красивой фурнитурой.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- CD/DVD плеер;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- рабочий стол;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- голосовая почта;
- радио;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Simmonscourt Road Dublin 4, Ireland
Телефоны: Телефон: 353 (1) 665 4000