The Westin Resort Nusa Dua Bali 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Нуса Дуа
Курортный комплекс The Westin Nusa Dua Bali находится прямо на на пляже с белым песком с видом на Индийский океан, в 5 минутах езды на автомобиле от торгового центра Bali Collection. Отель в 2003 году полностью реконструирован и сменил имидж: его лобби было разрушено до основания, а на его месте появилось уникальное сооружение в национальном индонезийском стиле, но при этом с элементами high-tech. Отель входит в сеть Westin, относящуюся к STARWOOD, и предлагает высочайший уровень сервиса.Подробнее →
аватар dverioptspb
Решение поехать на Бали было очень спонтанное, изначально планировали Шри Ланку посмотреть, знакомые были в восторге от экскурсий и нам посоветовали, приехали в турфирму, разговорились и нам порекомендовали рассмотреть Бали, мечту моей жены. … Еще ▾ Решение поехать на Бали было очень спонтанное, изначально планировали Шри Ланку посмотреть, знакомые были в восторге от экскурсий и нам посоветовали, приехали в турфирму, разговорились и нам порекомендовали рассмотреть Бали, мечту моей жены. По ценам всегда казалось дорого, но нам насчитали очень приемлемую сумму, еще и отель обещали супер, не стали думать, сразу заключили договор на поездку. Теперь к делу, отель мельком посмотрели в интернете, отзывы были хорошие, но сейчас все вокруг заказное, так что не особо понятно пока сам не посетишь.
Прилетели мы очень рано, отвезли нас в Вэстин, персонал встречал с улыбками, взяли паспорта, попросили подождать, думали придется до обеда гулять, но нас предупредили о заселение, поэтому были готовы. В итоге минут через 10 вручили ключи и проводили до номера.
У нас был номер делюкс, хорошая площадь, новенькая мебель, все для чая-кофе, а мы любители, использовали это по несколько раз в день, печенье-шоколад, мини-бар, но цены на него высокие, пользовались пару раз, брали сок и колу, заплатили 40 баксов на секундочку! Банные принадлежности тоже все присутствовали, халаты-тапочки-щетки-крема, даже от комаров в номере был фумигатор.
Очень разнообразное питание в ресторане, на завтраки наедались до такой степени, что хватало до позднего обеда, не буду перечислять все подряд, каши, йогурты, хлопья, много видов сыров, фрукты-овощи, яичницы-омлеты, блинчики, красная рыба, большое количество выпечки, соки свежевыжатые, сосиски-колбасы-язык, все достойно. Ужинали только один раз, во-первых не дешево, ужин на двоих вышел 270$ с вином, во-вторых, любим посещать рестораны за пределами отеля, чтобы и погулять и местность посмотреть заодно. Особенно удобно расположение Бали коллекшн, можно пешком дойти.
Территория отеля очень очень зеленая и живописная, есть свои мини-зоопарк, бассейны , множество цветов, персонал бегает и за всем ухаживает, следит, как муравьишки.
Всегда пользовались wi fi, отличный сигнал по всей территории отеля, бесплатный.
Пляж. Вот тут как посмотреть, вроде и красиво, но когда отливы-приливы, то появляются водоросли и это уже не очень приятно, их то чистят, то нет, но нас предупредили, поэтому не удивлялись, все равно поплавали, да и ездили еще на другие пляжи, очень понравился Джимбаран.
Сервис замечательный, все приветливые и очень заботятся о гостях отеля.
Смело советую!
аватар mss.alexa
Отель выбирали по совету турфирмы (обязательно отдельно посвящу отдых, это наша постоянная компания). Прилетели с утра, думали придется ждать до обеда, но заселили нас сразу. … Еще ▾ Отель выбирали по совету турфирмы (обязательно отдельно посвящу отдых, это наша постоянная компания).
Прилетели с утра, думали придется ждать до обеда, но заселили нас сразу. Номера чистые, просторные, кровать королевских размеров, внутри все новое, много полотенец, чайные принадлежности, утюг, даже фумигатор от комаров, а они присутствуют, но мы были заранее предупреждены и готовы к обороне)
Сервис в отеле на очень высоком уровне, это чувствуется уже сразу при заселение, персонал вежливый, всегда улыбаются, любую просьбу выполняют качественно и быстро, что для меня главное, после медлительных улиток в Доминикане.
Что касается питания, в отеле изначально бронировали только завтраки, думали как всегда все будет однообразно, на деле же каждый день что-то новенькое, все очень -очень вкусно, сочные фрукты и натуральные йогурты, в омлете по 10 топпингов, различные сладости, сыры бри, мы брали и ужины, дорого конечно, но это стоит того.

Пляж нам тоже понравился, да были отливы-приливы, но это не мешало нам загорать, плавали с маской, купались, все как обычно. Единственное водоросли не всегда убирались оперативно, но мы не придираемся к такие мелочам

Семьям с детям раздолье, есть детский клуб, в ресторанах отдельные столики стульчики, зона для детишек, там много семейных пар, так что не сомневайтесь, с детишками именно в Вестин

Была также анимация по вечерам, но мы не ходили, уезжали гулять или были на экскурсиях

Всем очень советую лететь на Бали и выбирать Westin Resort, не пожалеете!
отличный отель, очень удобно расположен, красивая территория, берите номер с тнррасой , не пожалейте денег, будете ходить к океану босиком, кормить белочек, любоваться … Еще ▾ отличный отель, очень удобно расположен, красивая территория, берите номер с тнррасой , не пожалейте денег, будете ходить к океану босиком, кормить белочек, любоваться зеленью, спросите на ресепшин Арину, отлично говорит по русски и во всем помогает!
Всем хорошего отдыха! Вдруг кому-то пригодится мое небольшое повествование. Я сама долго выбирала отель. Не могла решиться. В агенстве советовали Вестин из-за того, что ехали с ребенком 4-х лет. … Еще ▾ Всем хорошего отдыха! Вдруг кому-то пригодится мое небольшое повествование. Я сама долго выбирала отель. Не могла решиться. В агенстве советовали Вестин из-за того, что ехали с ребенком 4-х лет. Т. к с нами еще была и 14-летняя дочь, иногда мечтали младшего оставить в мини клубе. И действительно, несмотря на то, что по-русски там не говорят, сыну было интересно в клубе. С ребятами играли, ловили рыбу в пруду, лепили и т. п. На завтраках дети могут смотреть мультики . Удобно. Кстати, о питании-достаточно разнообразно и вкусно. Нам это было важно. Про приливы. Если вы любите находиться на море все время, может лучше Айодия? Нам хватало. До 14.00 океан отличный! Веселили белочки, прямо на руку садятся! Недостаток-практически нет балкона, треугольное нечто, куда даже стул не вынесешь. А мы любим перед сном посидеть....Номер был семейный-все безупречно. Не повезло, шел ремонт, у бассейна было шумно. Еще минус-территория небольшая и не слишком зеленая. Прудики замечательные, но их немного. Ужинали в Бали к. Один раз гид уговорила на тематический ужин-не понравилось. Пообещали на берегу, накрыли где завтраки, дорого. Вкусно, но того не стоит. Да и пляски папуасов не вдохновили. Вообщем отель неплохой. Вполне советуем. Удачного отдыха!
аватар manya87
… Еще ▾
аватар manya87
На остров Бали мы поехали осенью 2010 года. Очень ждали этого момента, смотрели и искаи в интернете какую-нибудь информацию. Но в инете невозможно оценить все объективно, нужно только там побывать. … Еще ▾ На остров Бали мы поехали осенью 2010 года. Очень ждали этого момента, смотрели и искаи в интернете какую-нибудь информацию. Но в инете невозможно оценить все объективно, нужно только там побывать.
И так, начну с отеля. Отель Westin одним словом шикарный. Свежий ремонт из дорогих стройматериалов, просторный холл, посередине которого расположено кафе с водопадами и роялью, по вечерам на нем играют. Отель состоит из одного здания, но с разветвленными коридорами, каждый из которых особенный: в одном под отрытым небом растут тропические растения и цветы, в другом стоят скульптуры и живопись и т. д. . Этажность здания - от 3 этажей до 5. В холле free wi-fi. Номера в отеле хорошие, светлые, красивые, не "затертые", постельное белье/полотенца меняют каждый день, убираются в номерах тоже так же. Ванная комната просторная, все в мраморе, отдельное помещение под душ и саму ванную, причем стенка, которая выходит на улицу, из матового стекла. Вид из окна ослепляет, все кругом зеленое, цветы экзотические и деревья. Бассейн сделан интересно, пляжные полотенца бесплатно выдают. Пляж - узкий, местами водоросли наплывают, вода очень соленая, долго в океане не пробудешь, да и к тому же, в воде много морских ежей и всеких таких вредных обитателей, только и смотри, чтобы не на колоться. Мы лично, за 2 недели только пару раз окунулись в океане. Но у такого шикарного отеля есть свои минусы - это отель для семейного отдыха, т. е. в 22.00 все уже вокруг спят, нет ни дискотеки, ни развлекательной программы. Вообще в отеле нет аниматоров, что делает прибывание в нем до ужаса скучным, ну, конечно, если у Вас нет детей. Второе, что хотелось бы отметить, данный отель не предполагает питание "все включено", только завтраки, остальное за ваш счет, причем цены тут как в дорогих ресторанах и на еду и на напитки, про алкоголь я вообще молчу. Мы нашли недалеко от отеля (благо на Бали можно и НУЖНО выходить за территорю отеля без опаски, далее расскажу почему)торговый комплекс под названием Bali Collection, там есть и куча кафешек, магазинов и сувенирных лавок, еда вкусная, цены дешевые. Большой выбор сувенирной продукции и одежды, мы, как истинные леди, не могла там налазиться: ))Об отеле все. Остальное можно понять из фото.
Про вылазки из отеля. Воообще, туроператоры предлагают экскурсии, которые я советую Вам посетить, т. к. Бали невероятно разнообразный остров, а так же посетите о. Ява, тут и столица и много красивейших мест и памятников архитектуры, которые вы не найдете нигде в мире. А помимо экскурсий, сами старайтесь объехать близ лежащие поселки, такие как Джимбаран и Кута. Можно туда добраться на такси, которые стоят на входе в отель. Стоимость перевозок низкая. В Джимбаране есть сеть ресторанов с морепродуктами, столики стоят прям на пляже, лучше приезжать на закате, красивое зрелице. Так же в том поселке есть кафе RockBar, которое находиться на обрыве, спускаться к нему нужно только на лифте, безумно красивый закат, да и днем так сказочно. Обязательно посетите. Так же посетите поселок Семиньяк, а именно пляж, т. к. там, в отличии от пляжа отеля, катаются серферы и сам пляж прям бескрайный. Все названные поселки находяться максимум в минутах 30 от отеля. И конечно, любителям ночной жизни и тусовок - Вам путь в Куту. Боже, что там твориться! Так клубы на клубах, алкоголь рекой и почти даром, весело, множество австалийцев и беззаботнолй толпы. Не попасть сюда за поездку ни разу, прям, настоящее преступление. Но, как и везде, будьте, акктуратны, тут распространяют наркотики, за которые в Индонезии очень серьезное наказание, даже для туристов. А так если не сидеть в отеле, то отдых будет незабываемый. Бали - это остров мнообразия культуры, природы, развлечений и много-много другого. Собирайте чемоданы и вперед.
Ездили на бали, отель The Westin Resort 5*. Когда мы бронировали тур, меня смутила очень низкая цена отеля, и я боялась, что он меня разочарует, но нет, отель оказался потрясающим. … Еще ▾ Ездили на бали, отель The Westin Resort 5*. Когда мы бронировали тур, меня смутила очень низкая цена отеля, и я боялась, что он меня разочарует, но нет, отель оказался потрясающим... очень уютный, чистый, просторные номера . . великолепный сад с прудиком, а в нем кишат " бешеные" рыбки, возле которых то и дело останавливаются туристы, чтобы покормить их хлебом, очень зеленая территория, и я бы не назвала ее маленькой, все соответствует отелю. Так что огромное спасибо менеджеру компании Вадиму. Людей у бассейна не так много, и я опровергну слухи о том, что надо вставать в 7 утра, для того чтобы занять лежак на пляже, свободный лежак можно найти в любое время. Услугами гида Тур фирму мы не пользовались, т. к. успели вовремя познакомиться с женщиной, которая дала нам контакты местного русскоговорящего гида, он хоть и говорил не идеально на русском, но рассказывал много интересного, очень жизнерадостный, замечательный человечек и за экскурсии берет в два раза дешевле и при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее, куда сходить, где хорошо и приемлемые цены. Один из русских назвал его Николя, с тех пор его так и называют, на случай если понадобиться оставляю его телефон: 081236341924 вы не пожалеете. Вообще Бали очень красивое экзотическое место, там очень дружелюбный народ! развлечений очень много, хватает для всех, как для молодежи, так и для взрослых. С удовольствием туда вернусь и всем советую туда слетать… это незабываемо! ! !
аватар chikhacheva
Отель супер, этим словом и ничего не сказано. Он действительно потрясающий, во всем. Но начну по пунктам, чтобы потом не повторяться. 1. - Заселение, все произошло в течении 5 минут, никто никого не заставляет ждать, не смотрит в карман и тем более не просит на час, отношение к клиенту как к некоторого рода божеству. … Еще ▾ Отель супер, этим словом и ничего не сказано. Он действительно потрясающий, во всем.
Но начну по пунктам, чтобы потом не повторяться.
1. - Заселение, все произошло в течении 5 минут, никто никого не заставляет ждать, не смотрит в карман и тем более не просит на час, отношение к клиенту как к некоторого рода божеству. Все с улыбкой.
2. -Номер, чистый ухоженный, нам сначала предоставили вместо заказанного стандарта аппартаменты на 3 этаже, но мы попросили утром номер на первом этаже, в течении 2 часов наше желание было исполнено. Абстановка отличная, ничего лишнего, кровать, шкаф, стол, мягкий уголок, холодильник, набор для приготовлении чая и кофе, санузел вообще выше всяких похвал - стирильный, душевая кабинка, хрустящие полотенца и халатики, бальзамчик для тела, гель для душа, шампуть и кондиционер для волос, качество отменное, свое даже и не доставала с чемодана.
3-питание, завтраки ну очень всего много, за 16 дней пребывание всего даже и не перепробывала, только в конце обнаружила, что есть йогурты.
4-территория, вылизывается, в прямом смысле этого слова, все свисающие травинки заплетаются в косички, между листьев и кустов, постоянно прибирают сухия или опавшие листочки.
5-пляж, сказка, широкий и чистый , по сравнению с Мелией Бали и хваленной Лагуной Вистой, где в прилив все лежаки практически друг у друга на голове, лежишь и простите ноги других отдыгащих нюхаешь, водросли собирают каждый день, ни сориночки.
6-океан, ну что тут можно написать, его надо увидеть, в него надо окунуться, теплый, ласковый.... Водрослей у берега нет.
7-развлечения, это вам не Турция и не Египет, сюда люди едут за релаксом, массажи и прочие СПА, в отеле дороговато, а вот на Бали оллекшене, все просто до смешного дешево, я как-то не уследила и подгорела, так 2 часовая процедура(массаж, обертывание, скраб) обошласт мне всего лишь в 25 у. е. , судите сами.
Ехать надо, хотя б один раз в жизни, но побывать в раю.
аватар soulaa
Все в этом отеле создано для того, чтобы человек отдыхал. Потрясающие большие номера, в номере есть набор для чая, кофе, хорошая косметика, убирают чисто. Встречают холодными напитками и освежающий полотенцем. … Еще ▾ Все в этом отеле создано для того, чтобы человек отдыхал. Потрясающие большие номера, в номере есть набор для чая, кофе, хорошая косметика, убирают чисто. Встречают холодными напитками и освежающий полотенцем. Красивая территория, удобный пляж, вежливый персонал, потрясающие завтраки и качество еды в целом. несколько баров, ресторанов, суши-бар( очень вкусно)отель-настоящий рай на земле!
аватар Kristy04
Если вы выбрали отель WESTIN на Бали, то вы не ошиблись! Очень вежливый и заботливый персонал позаботиться о том, чтобы ваши самые лучшие впечатления и воспоминания об этой поездке сохранились надолго. … Еще ▾ Если вы выбрали отель WESTIN на Бали, то вы не ошиблись! Очень вежливый и заботливый персонал позаботиться о том, чтобы ваши самые лучшие впечатления и воспоминания об этой поездке сохранились надолго. Просторные и чистые номера, ухоженный пляж, приветливый персонал, белки, цапли, рыбки в пруду, водяные лилии, качественная пища в ресторанах отеля, баллийский массаж в WESTIN SPA - далеко не полный перечень услуг, который предложит вам отель. Мы в полном восторге!
Экскурсии. Брали индивидуальные экскурсии у принимающей стороны "Навигатор Индонезия", Андрею огромное спасибо за знакомство с островом!
Ехали с детьми и переживали за безопасность. Беспокоились напрасно, у острова высокий уровень безопасности, территории отелей обрабатываются, опасных для здоровья насекомых нет, змей не видели тоже.
Облачность, небольшой теплый дождь - даже лучше открытого солнцепека, в номерах и ресторанах отеля зонты. Погода не испортит поездки, не переживайте!
Удачного вам отдыха!
WESTIN WESTIN пляж

аватар ira.lyazer1978
Занятие йогой в отеле
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Международный аэропорт Нгурах-Рай расположен в 15 минутах езды на автомобиле от курортного комплекса Nusa Dua Bali Westin. Поездка на автомобиле до регионов Кута, Легиан и Семиньяк занимает 25 минут.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

На территории 7 ресторанов, 5 открытых бассейнов, террасы, магазины. У бассейна полотенца и шезлонги. Доступны услуги консьержа, личного тренера по фитнесу, гладильные услуги (платно), услуги по продаже билетов, доставка прессы, еды и напитков в номер. Есть камера хранения багажа, факс/ксерокс (платно), кондиционер. Круглосуточно: стойка регистрации, обслуживание номеров. Есть русскоязычный персонал.

• банкомат
Для детей Есть детские телеканалы.
Развлечения и спорт На территории 2 полноразмерных теннисных корта, игровая комната, дартс, спа-лаунж. Есть снаряжение для тенниса (платно), оборудование для занятия водными видами спорта (платно). Рядом с отелем есть поле для гольфа.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой

В отеле 355 номеров.

кондиционер с индивидуальным контролем, сейф, 37" телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, принадлежности для чая/кофе, собственная ванная комната с ванной, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, халаты, телефон в ванной, гипоаллергенные подушки, бесплатный WiFi и проводной интернет, мини-бар, телефон, балкон, зеркало для макияжа, бесплатная бутилированная вода, утюг и гладильная доска, детекторы дыма, письменный стол, шкаф для одежды, холодильник

Адрес Kawasan Pariwisata Nusa Dua, BTDC Lot N-3, Bali, Bali, 80363, Indonesia
Телефоны: (62) (361) 771906
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).