Villa Ombak 4*– Отзывы

Отель расположен на острове Гили Траванган, к северо-западу от о. Ломбок, в 10 минутах на катере от пристани о. Ломбок. В отеле 60 двухэтажных номеров, расположенных в виллах по 2 номера. На пляжах острова запрещены моторизованные водные виды спорта.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на острове Гили Траванган, к северо-западу от о. Ломбок, в 10 минутах на катере от пристани о. Ломбок. В отеле 60 двухэтажных номеров, расположенных в виллах по 2 номера.

На пляжах острова запрещены моторизованные водные виды спорта.

Расположение Добраться до отеля можно, совершив 25 минутный перелет из международного аэропорта Денпасара (о. Бали) до аэропорта Матарам (о. Ломбок), совершив затем 10-минутную прогулку на катере от пристани Ломбока, или прокатившись на автомобиле от аэропорта Матарам (30 км).
Описание пляжа Собственный оборудованный песчаный пляж протяженностью около 200 м.
В отеле

* «The Omak Restaurant» - интернациональная кухня

* Бар - закуски, коктейли, напитки

* рехуровневый бассейн

* дайвинг – центр

* Интернет кафе

* сувенирный магазин

* прачечная и химчистка

* обмен валюты

* дайвинг – центр

* Интернет кафе

* вызов такси

* прокат автомобилей

* прачечная и химчистка

Описание номеров

24 Deluxe Ombak Rooms - номера с небольшой прихожей (4 кв.м), спальней (36 кв.м) с кроватью king-size (200 х 200 см) и большой софой для дневного отдыха (180 х 200 см), которая может быть трансформирована в дополнительную кровать, что делает номер пригодным для отдыха с детьми. В номерах также - просторная ванная комната (22 кв.м) открытого типа, с туалетом, раковиной, купелью-ванной с пресной подогреваемой водой, душем (морская вода), и мини-садиком под открытым небом.

12 Superior Lumbung Hut Rooms - двухэтажные номера с расположенной под соломенной крышей на втором этаже спальней (14 кв.м) с двуспальной кроватью (165 х 200 см) и выходом на частный балкон (12 кв.м) с шезлонгами, просторной ванной комнатой (26 кв.м) открытого типа, с туалетом, раковиной, купелью-ванной с пресной подогреваемой водой, душем (морская вода), и мини-садиком под открытым небом, и расположенной на 1 этаже гостиной открытого типа (14 кв.м), с большой софой и подушками для дневного отдыха (180 х 200 см) и террасой с гамаками.

12 Deluxe Lumbung Hut Rooms - просторные двухэтажные номера с расположенной под соломенной крышей на втором этаже спальней (20 кв.м) с двуспальной кроватью (165 х 200 см) и выходом на частный балкон (14 кв.м) с шезлонгами, просторной ванной комнатой (28 кв.м) открытого типа, с туалетом, раковиной, купелью-ванной с пресной подогреваемой водой, душем (морская вода), и мини-садиком под открытым небом, и расположенной на 1 этаже гостиной открытого типа (18 кв.м), с большой софой и подушками для дневного отдыха (180 х 200 см) и террасой с гамаками.

12 Deluxe Family Bungalows - расположенные по 2 в одном бунгало номера с небольшой прихожей (4 кв.м), спальней (30 кв.м) с 2 кроватями twin (100 х 200 см), которые можно сдвинуть, и гостиной зоной с большой софой для дневного отдыха (180 х 200 см), которая может быть трансформирована в дополнительную кровать, что делает номер идеальным для отдыха большой семьей. В номерах также - просторная ванная комната (28 кв.м) открытого типа, с туалетом, раковиной, купелью-ванной с пресной подогреваемой водой, душем (морская вода), и мини-садиком под открытым небом.

В номерах

* кондиционер

* телевизор

* телефон с I.D.D.

* электрочайник

* душ на открытом воздухе с соленой водой (дополнительно в ванной комнате контейнер с пресной водой)

* балкон и терраса

* Номера оформлены в традиционном индонезийском стиле, объединенным с современным комфортом.

* room-service до 22:30

Адрес Gili Trawangan Island, Lombok, Indonesia
Сайт: Villa Ombak
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ