Taman Ayu Cottage 3*– Отзывы

Отель Taman Ayu Cottage 3* находится в популярном курорте Кута, на берегу Индийского океана, в центре района Легиан, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Отель состоит из основного двухэтажного корпуса, а также вилл и коттеджей, построенных в традиционном баливском стиле. Уютный отель отличают качественный сервис, гостеприимство персонала. Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Отель Taman Ayu Cottage 3* находится в популярном курорте Кута, на берегу Индийского океана, в центре района Легиан, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Отель состоит из основного двухэтажного корпуса, а также вилл и коттеджей, построенных в традиционном баливском стиле. Уютный отель отличают качественный сервис, гостеприимство персонала. Здесь созданы все условия для семейного отдыха с детьми.

Расположение Отель расположен в районе Легиан курорта Кута, в 10 минутах езды от центра г. Кута, в 20 минутах езды от международного аэропорта.
Описание пляжа песчаный пляж в 300 м.
В отеле

камера хранения; сейф; прачечная; бизнес-центр; парковка; SPA-салон, открытый бассейн; массаж; фитнес-центр; SPA - процедуры, услуги ухода за детьми, ресторан предлагает богатый выбор блюд национальной и международной кухни; бар у бассейна предлагает большой выбор прохладительных напитков, коктейлей, закусок.

Описание номеров

Количество номеров: 51 номер: Standard Room, Superior Room, Deluxe Room Super Deluxe, однокомнатные и двухкомнатные виллы, коттеджи.

В номерах

кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; DVD –плеер; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.

Адрес Jl. Petitenget Kerobokan, Kuta Bali - Indonesia
Телефоны: 62 361 730 111
Сайт: Taman Ayu Cottage
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ