Amaris Hotel Legian Bali 2*– Отзывы

Отель Amaris Hotel Legian Bali находится в районе Кампунг Буле, также известном как Деревня западного человека. Отель расположен недалеко от ресторанов, торгового центра и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа.Подробнее →
аватар carabanov.costy
Обратились в турфирму Росс-Тур, хотел с девушкой поехать в Болгарию, но нам посоветовали поехать по горящем у туру на Бали, мы решились и не прогадали, Отдохнули потрясающе! Не смотря на 2* отель замечательный. … Еще ▾ Обратились в турфирму Росс-Тур, хотел с девушкой поехать в Болгарию, но нам посоветовали поехать по горящем у туру на Бали, мы решились и не прогадали, Отдохнули потрясающе! Не смотря на 2* отель замечательный. Обслуживание хорошее, персонал внимательный и доброжелательный. Расположение очень удобное, рядом и пляж и рестораны с русским меню и рынок и пункт размен валюты! Погода была супер, солнце и жара днем и прохладно и хорошо вечером. Сложно только перелет 10 часов, особенно обратно) туда летели ночью, поэтому легли спать и проспали почти весь путь, а обратно днем и очень тяжко. Понравилось, что очень добрые люди, но очень приставучие, иногда даже не можешь отказать в покупке чего нибудь, деньги они вытягивают очень умело! Не понравилось только то, что там никто не ходит пешком и для пешеходов там просто нет дорожек, невозможно просто так перейти дорогу, потому что транспорт не останавливается на пеш. переходах. , светофоров почти нет, поэтому очень страшно на дорогах, ездят они как попало, как хотят, кто первый посигналил, тот и первый повернул, поэтому не понятно вообще ничего в этом плане! Пляж на Куте очень не спокойный, мы прыгали через огромные волны, и так вошли в кураж, что вообще не вылазили из воды, потому что очень весело) В общем впечатление положительное.

Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до пляжа Кута составляет менее 2 км, а поездка от международного аэропорта Нгурах-Рай займет 15 минут.

Для гостей ежедневно сервируют завтрак "шведский стол" в ресторане отеля, который оформлен с использованием ярких столов и рифленых стен. В отеле Amaris Legian работает круглосуточно открытая стойка регистрации, предоставляется камера хранения багажа и услуги консьержа. Гости, приезжающие на автомобиле, могут бесплатно воспользоваться парковкой на территории отеля.

• бизнес-центр

К услугам гостей 115 номеров с тематическим цветовым оформлением, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. В стильных номерах, оформленных в современном стиле, постелены деревянные полы. В кондиционированных номерах установлен сейф и письменный стол. Собственные ванные комнаты оборудованы душем.

Адрес Jl. Padma Utara, Legian, Bali - INDONESIA
Телефоны: (62-361) 756 021