Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residences 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Нуса Дуа
Отель расположен в престижном охраняемом комплексе ITDC Nusa Dua и предлагает 173 современных просторных номера с террасами или балконами, а также апартаменты класса люкс с мини-кухнями, гостиными и столовыми. Потрясающий бассейн-лагуна 1500 м², тропический сад, частный пляжный клуб и красивейший рассвет сделают отдых гостей отеля незабываемым. Novotel Bali Nusa Dua является частью эксклюзивной программы MyResorts, в рамках которой участники Le Club Accorhotels могут насладиться отдыхом на высшем уровне.Подробнее →
аватар helen_7_
Райский остров, с доброжелательными людьми. Местное население хорошо говорит на английском, некоторые даже чуть-чуть по-русски. За 35-50 долларов можно на весь день нанять машину с рускоговорящим водителем, который не только будет водителем, но и помощником в магазине и на рынке. … Еще ▾ Райский остров, с доброжелательными людьми. Местное население хорошо говорит на английском, некоторые даже чуть-чуть по-русски. За 35-50 долларов можно на весь день нанять машину с рускоговорящим водителем, который не только будет водителем, но и помощником в магазине и на рынке. Поможет сделать покупки морепродуктов и не только. Нам повезло, мы познакомились с Бати. И он стал нам незаменимым помощником. Могу сбросить его телефон.
Не стоит зацикливаться на отеле, даже если он в Нуса-Дуа. Остров стоит того, что бы по нему покататься, увидеть красоту высокогорных озёр, посетить парк птиц.
На заявленную 5-ку отель не дотягивает. Периодически отсутствовало электричество. Номера достаточно потёртые. Уборка в номерах каждый день, протирают везде, в том числе и всю лоджию с мебелью. Смена белья ежедневная, смена полотенец и халатов по необходимости на Ваше усмотрение. Халаты меняют не сразу, чтобы принесли чистые пришлось раза 4 напоминать на ресепшен. Отель отличный для семей с детьми до 12 лет. Бассейн полностью аккупирован разноязычной щебечущей малышнёй, благо глубина небольшая да и размеры подстать детворе. На фото бассейн выглядит лучше...Есть отличная игровая комната. Для инфанта можно взять англоговорящую няню.
Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженая. Очень понравились декоративные прудики между корпусами и лотосы возле бассена.
Питание-завтраки однообразные. На любителей вариаций яиц и лапши -этого в избытке. Мясо или рыба были только в одном блюде. Папайя и ананасы быстро заканчивались и заменялись на арбуз в большем количестве. Благо магазинов с отличным выбором свежего мяса и фруктов пердостаточно. А рыбу, крабов, креветок лучше покупать на Джимбаране у рыбаков.
Пляж не самый удачный-маленький по размеру для такого количества гостей. Утром мест не хватает. После обеда-свободный мест много. Просьбы поставить дополнительные шезлонги и зонты остаются просьбами, так как их попросту нет. Да и места слишком мало. На пляж ходит шатл, но можно пройтись пешком-минут 7-10 не больше. К сожалению вдоль дороги стройка (реконструкция гольф-поля и пруда, а так же строятся котеджи Нователя). Когда закончится, будет достаточно хорошо.
Океан чистый. Ярко выраженные приливы на 1.5метра в высоту. Но это не напрягает, так как побережье с сильным скатом. Перед берегом есть риф, который гасит океанскую волну-одно из мест сёрферов.
спасибо компании ариагрупп за хорошо организованный отдых ! ! ! мы с семьёй отдыхали в отеле novotel nusa dua 5* в январе всё супер ! очень понравилось ! советую всем … Еще ▾ спасибо компании ариагрупп за хорошо организованный отдых ! ! ! мы с семьёй отдыхали в отеле novotel nusa dua 5* в январе всё супер ! очень понравилось ! советую всем
аватар sicheva1
Друзья! неслушайте никого- прекрасный отель и отдых в нем! Жили две неледи в шикарном номере, 85 квадратов, есть все... даже весы! Что не маловажно! Час пребываниям в океане- и килограмма как не бывало! Про пляж! Чистый пляж, море-океан: день- теплый, день-прохладный, но не критично. … Еще ▾ Друзья! неслушайте никого- прекрасный отель и отдых в нем! Жили две неледи в шикарном номере, 85 квадратов, есть все... даже весы! Что не маловажно! Час пребываниям в океане- и килограмма как не бывало! Про пляж! Чистый пляж, море-океан: день- теплый, день-прохладный, но не критично. Много цветных рыбок прям тут же. Завтраки - так-себе, но мы ж не покушать приехали! ЕДИНСТВЕННЫЙ минус - невкусные ананасы, не сладкие. Территория отеля радует глаз- изобилие цветов, все для отдыхающих. Про то, что не меняли полотенца- фигня, меняли каждый день и полотенца все и постельное (проверено!! ! )! Сломался замок в ванной- по звонку тут же отремонитровали! Не сомневайтесь! Выбирайте NOVOTEL!
аватар glavnyy1
Выбирала заранее, изучив отзывы, карту и т. п. Очень понравилось расположение рядом с гольф-полями(приятно пешком пройтись до океана), вышколенный персонал, разнообразие завтраков, прекрасная ланшафтно-дизайнерская работа по территории-максимум, что могли-вместили, бассейны, лобби, номера с ежедневной заботливой уборкой(вещи разбросанные мной-так складывали всегда аккуратненько), безопасное оставление в номере денег-случайно, правда, но-неоднократно. … Еще ▾ Выбирала заранее, изучив отзывы, карту и т. п. Очень понравилось расположение рядом с гольф-полями(приятно пешком пройтись до океана), вышколенный персонал, разнообразие завтраков, прекрасная ланшафтно-дизайнерская работа по территории-максимум, что могли-вместили, бассейны, лобби, номера с ежедневной заботливой уборкой(вещи разбросанные мной-так складывали всегда аккуратненько), безопасное оставление в номере денег-случайно, правда, но-неоднократно...), не шумно, изредка-приятная негромкая музыка. Прекрасный пляж с чистым белым песком и неявные отливы с приливами. С удовольствием вернусь ещё. .
Отдыхали с 6 по 18 ноября 2011. При въезде с номера взымается депозит в 200 долларов, который возвращается в день отъезда. Отель хороший. Корпуса 4-х этажные. Номера в балийском стиле. … Еще ▾ Отдыхали с 6 по 18 ноября 2011. При въезде с номера взымается депозит в 200 долларов, который возвращается в день отъезда. Отель хороший. Корпуса 4-х этажные. Номера в балийском стиле. Уборка ежедневная и тщательная. Когда убирались в нашем номере и не замечали. Обслуга очень приветливая и ненавязчивая. На территории отеля бассейн в 2 уровня с тепленькой водичкой, очень хороший спа-салон, детская зона, приличный тренажерный зал, сауна(бесплатно), Завтраки разнообразные, много блюд на любой вкус. Прекрасная выпечка и много фруктов. Голодными никто не уходит. До пляжа можно добраться на шатле за 4 минуты, либо пешочком вдоль гольф поля около 10 минут. Мы ходили пешком, чтоб не заплыть жиром и с природой пообщаться, живность посмотреть. На пляже есть платный бар. Мы им не пользовались, т. к. дороговато. Лежаки и зонтики бесплатно и в достаточном количестве. Там же выдают пляжные полотенца. Песок мелкий, пляж чистый. Отливы есть, но купаться не мешают. Впечатления хорошие!! ! !
аватар Romana1972
Выбирали между Таиландом и Бали. Выбрали Бали, Novotel Nusa Dua Bali, о чем совершенно не пожалели! Нам говорили что это один из лучших отелей, но до конца мы в этом убедились только по приезду – все действительно в высшей степени безукоризненно! Рядом есть гольф-клуб. … Еще ▾ Выбирали между Таиландом и Бали. Выбрали Бали, Novotel Nusa Dua Bali, о чем совершенно не пожалели! Нам говорили что это один из лучших отелей, но до конца мы в этом убедились только по приезду – все действительно в высшей степени безукоризненно! Рядом есть гольф-клуб. Я сама не играю, но любителям наверное понравится. Дети сразу полюбили нашего гида, Владимир – огромное вам спасибо! А также спасибо всей компании «Делюкс Тур» за великолепный сервис и чудесный отдых!
аватар astrontus
Подошло время отпуска, и начал я искать страну куда поехать. Турция и Египет решительно отметались, так как там уже были несколько раз и не сказать что очень понравилось (за исключением Красного моря конечно, но это совсем другая история) В Тайланде тоже были последние 2 года, так что хотелось чего-нибудь новенького. … Еще ▾ Подошло время отпуска, и начал я искать страну куда поехать. Турция и Египет решительно отметались, так как там уже были несколько раз и не сказать что очень понравилось (за исключением Красного моря конечно, но это совсем другая история) В Тайланде тоже были последние 2 года, так что хотелось чего-нибудь новенького. Выбор стоял между Кубой и Бали (по деньгам примерно одинаково, по времени перелета тоже), но из-за вероятных дождей на Кубе и практически полном отсутствии каких либо достопримечательностей на земле великого команданте, остановились на Бали. Отель был выбран в Нуса Дуа, Новотель. О чем впоследствии не пожалели....но обо всем по порядку. Вылет из Домодедово был с задержкой примерно на 40 минут, так как по объяснению командира корабля на летном поле присутствовало слишком много железных птиц и мы ждали своей очереди на взлет. Взлетели очень мягко, так же как и приземлились впоследствии, Боинг 777 не старый, расстояния между креслами приличные, гораздо удобнее сидеть чем в 747, куда пассажиров наталкивают как баранов в стойло, и где ноги негде вытянуть из-за близко стоящих сидений. Кормежка можно сказать что никакая, но для Трансаэро это не новость. Экипаж приветливый, стюардессы довольно услужливы, поэтому по обслуживанию никаких претензий нет (даже раздавали пледы и подушки, чего обычно в Трансаэро не на всех хватает). Прилетели в Денпасар часов в 10 по местному времени, так как пилотам удалось нагнать минут 30 во время полета. Виза по прилету 25 бакинских на рыло, потом быстрая граница, получение чемоданов и выход на улицу к радости встречающих тебя балийских гидов из всевозможных туркомпаний. По поводу обмена денег особо не парился и поменял 200 долларов в аэропорту, хотя и курс там не очень хороший, но потом при подсчете оказалось что со ста долларов теряешь всего 20 тысяч рупий (это стоимость бутылки пива в супермаркете)
Встретил нас гид, проводил в минивенчик и отвез в отель (минут 20-25 от аэропорта, так как пробки у них там постоянные) Гид немного говорил по русски, немного по английски, поэтому проблем с взаимопониманием не возникло. Помог с размещением в отеле, хотя я его и отправлял восвояси, так как сам мог объясняться с персоналом и просто не хотелось задерживать понапрасну человека. Но он стоял на своем и честно присутствовал до момента пока я не получил ключ от номера (молодец, за это отдельный плюс встречающей стороне).
В номере ждало небольшое разочарование. Нет, номер большой, все как и было обещано в Москве и как виделось на фотографиях....огромная ванная комната, с ванной и отдельной душкабиной, в которой аж 2 душа, настенный и мобильный...в комнате огромная кровать, шириной наверное метра 2.5....а вот для ребенка обещанной кроватки нет, стоит только маленький диванчик, на котором сможет разместиться разве что пигмей (а моему орлу 11 лет, и ростом не обижен, да и в позе лотоса он спать не привык), ввиду чего, глава семейства, то есть я, был отправлен на ресепшен с целью урегулирования конфликта. Мадам за стойкой выслушала мои претензии, подняла мои документы, и сообщила, что у меня оказывается не оплачена дополнительная кровать (хотя во всех других странах где я был ее предоставляли бесплатно). Стоимость дополнительной кроватки их отель оценивал в 45 долларов в сутки, что было совсем не приемлимо, и я позвонил гиду, уехавшему 10 минут назад, для разрешения конфликта. Надо сказать, что он шустро вернулся, перетер с девушками на ресепшен, потом даже звонил своему начальству, объяснил ситуацию......но все было напрасно, в ваучере не было указано «оплаченная экстра бэд», и никто ничего не мог сделать, ни отель, ни местный туроператор. Одним словом, это был косяк московского туроператора, который не предупредил меня при бронировании путевки. Может это было и к лучшему, как выяснилось в дальнейшем, но тем не менее осадочек остался. Одним словом, стал я решать возникшую проблему самостоятельно. 45 баксов в сутки за дополнительную кровать ну совсем мне не нравилось, и я стал искать другие варианты. Девушка, покопавшись в компе, объявила что есть еще один вариант. За доплату в 30 баксов в сутки я могу обменять свой номер на больший. Пришлось еще с ними поторговаться насчет 21% комиссии, которые они берут с каждого платежа в отеле (это сервисный сбор и какой то там налог), в итоге я их убедил что оплата будет наличными, а они не берут с меня дополнительные 21 %. На этом и добазарились. Но проблема была в том, что свободных номеров данной категории в наличии не было, и что один из них освободится только завтра. Ну подумав немного, пришлось согласиться, хотя я и предполагал что это только развод и повод чтобы я от них отстал. Пришлось ночь ночевать втроем на одной кровати, хотя и не могу сказать что было тесно. На следующий день в оговоренное время поплелся я на ресепшен, чтобы как я предполагал услышать от балийцев очередную отмазу. Нифига подобного. Девушка на ресепшен сказала что она в курсе всех моих проблем, и повела показывать номер. Господи, когда я его увидел, я обалдел. Огромный номер, с двумя комнатами и кухней. Гостиная объединена со столовой, стол на 6 человек, два дивана, телевизор, DVD проигрыватель....во второй комнате двуспальная кровать, еще один телевизор, столик с зеркалом и шкаф. На кухне холодильник с морозилкой, причем нормального размера, 180 см, плита на 2 конфорки и мойка. Куча шкафов с посудой и стаканами....И еще балкон метров 15 квадратных, там еще одна кушетка внушительных размеров и стол с 2-мя креслами. Одним словом, я сразу сказал «беру», оплатил как и было оговорено и мы вселились. Семья была довольна. Кстати, если бы я в Москве заказывал этот номер, то думаю что увеличение стоимости было бы не таким как я оплатил на месте, а гораздо большим. Так что если кто то едет втроем с ребенком, мотайте на ус. В любом случае узнайте у своего туроператора разницу в цене за эти номера, а на месте мне это вышло за 10 ночей меньше 9000 рублей.
Теперь о самом острове. Океан и пляж в отеле конечно выше всяких похвал. До океана либо пару минут на бесплатном шатле, который ходит каждые 15-20 минут, либо пешком вдоль поля для гольфа (специально засекал время- при ходьбе неспешным шагом 10 минут). Кстати, соседний отель Айоди, который был за забором от нашего имеет свой выход на пляж прямо из отеля...но! ! ! Если Вы выберете этот отель и вас поселят где нибудь около ресепшен, то шлепать до пляжа Вы будете те же 10 минут, только по территории отеля.
На пляже полотенца и лежаки от отеля, все разумеется бесплатно. Пляж у отеля свой, и на мой взгляд лучший на побережье. Приливы и отливы конечно заметны, но купаться можно и в отлив, не так как на других пляжах. До буйков один песочек, видимо кораллы вычистили, и купаться просто загляденье, особенно детям. Когда прилив, то появляется довольно таки сильное течение вдоль берега. Прикольно. Если лечь на надувном матрасике , то за 5 минут снесет в сторону метров на 100. Можно посноркать, но смотреть там особо нечего.....так, мелкие рыбешки...кораллы....хотя жена видела мурену когда заплыла с маской подальше от берега в кораллы. В океане, в метрах 300-400 от берега находится видимо большой риф, и все волны разбиваются именно там, и до берега сильная волна не доходит. А за рифом в отдельные дни видели волны метра 4. Не знаю, как купаются люди на других пляжах, где такого рифа нет, и волны доходят до берега, наверное все только на серфах катаются.
С утра было тяжеловато вставать на завтрак первое время, все таки разница 4 часа ощущается. А вечером наоборот заснуть никак не могли. Потом вроде привыкли, а по приезду в Москву все наоборот. Вечером срубает уже часов в 9, а утром встаешь в 5 утра и ходишь как пень. Но через несколько дней все опять нормализовалось.
Завтраки обычные для Юговосточной Азии. По сравнению с Турцией наверное чуть бедновато, но в принципе мы были довольны. Омлеты, сосиски, бекон, вареная фасоль, рис, картошка, курица, пельмени китайские нескольких видов (кстати, довольно вкусные), выпечки вида 3-4, всякие овощи-фрукты, короче все стандартно. Соки 4 видов. Не натуральные, как мне показалось, но очень качественные. Каждый день менялись. А вот фрукты как то подкачали. Только бананы и папайя были вкусные, а все остальное......ананасы только белые, почти не сладкие, желтых не было....арбузы так себе, дыня вообще как мыло....может не сезон, не знаю...Кстати омлеты просто чумовые у них получаются, какие то воздушные и очень вкусные....ни в одной стране до этого таких не готовили.
Теперь о том где можно покушать и куда можно съездить. Налево от выхода из отеля в 5 минутах ходьбы находится деревенька Буалу (если я не путаю название). Там несколько кабачков, по вечерам почти во всех играет живая музыка, и цены везде практически одинаковые. Нам больше всего понравилось в кафешке, которое держит немец. Очень вкусно. Называется Nyomans Beergarden. У него в меню хотя бы честно написано что все налоги включены в стоимость блюд, а в других кафешках с вас возьмут еще 10-15 % от стоимости блюд, причем вначале они об этом деликатно умолчат, а после вашего ужина деликатно напомнят. Цены на блюда относительно недорогие. Ужин на троих нам выходил обычно в 30-35 долларов. Причем с парой пива и коктейлем. Хотя пивко у них дороговато, даже по Московским меркам. Бутылка 0.5 в супермаркете стоит на наши деньги около 100 рублей, причем пиво не высшего класса, а местный «Бинтанг» (типа нашей Балтики). А в ресторане такая бутылка уже 150 рублей....Один раз взяли 2 кило огромных креветок на гриле (1кг-20 долларов) Но в принципе все цены достаточно приемлимые, и в среднем, порция мяса или рыбы с гарниром стоит 200-300 рублей. Кухня как европейская, так и азиатская, которая в свою очередь подразделяется еще на балийскую, китайскую и индонезийскую....одним словом выбор большой.
Теперь об экскурсиях. Гид был сразу деликатно мною послан вместе со своими услугами и ценами на них. Я брал сам такси на целый день или на полдня (в зависимости от того, как далеко надо было ехать) и водитель нас катал где нам надо и ждал где нам надо и сколько надо. Максимально я один раз заплатил за весь день катания по острову 35 долларов (мы уехали часов в 9 из отеля, а вернулись часов в 8 вечера) Это с заездом в парк птиц, в лес обезьян, обедом, и поездкой на север острова на озеро Братан (там очень очень красивый храм на воде) Если поедете, возьмите с собой вещи потеплее, так как это место в горах, и мы немного продрогли там. Все посещения парков и достопримечательностей в стоимость оплаты таксиста не входят, это вы оплачиваете сами. Причем вход в аквапарк и в парк птиц стоит для взрослого 23 доллара, для ребенка 16. В других местах стоимость посещения не больше 10 долларов на рыло, а где то вообще копейки.
Кроме этого ездили еще в несколько разных мест смотреть на закат (это в Джимбаран, рядом с аэропортом, очень красиво когда самолет в лучах заката заходит с моря на посадку, и садится практически на море, так как взлетная полоса у них метров на 400-500 заходит в океан. Потом в храм Танах Лот (тоже очень красиво, но ехать почти 2 часа в одну сторону), и в бухту Улавату на юге острова. Еще были с сыном в аквапарке, горок немного, но есть прикольные. На одну , самую крутую сына не пустили, так как весил меньше 45 килограмм. Он расстроился, а я скатился разок. Называется эта горка Climax, причем название соответствует ощущениям, которые испытываешь скатываясь с нее. Кажется что вот сейчас оно у тебя наступит, причем это касается не только женщин , но и мужчин. Там встаешь в специальную кабинку, капсула закрывается, идет обратный отсчет, открывается люк в полу, через который ты летишь по трубе как снаряд из пушки. Первую секунду вообще не понимаешь где ты и кто ты....потом все нормально, и жалеешь что все так быстро закончилось.
Деньги менял только в местах, в которых советовали таксисты. И курс нормальный, и риск быть надутым сводится к минимуму. В отеле курс очень низкий. Купюры к обмену брали любые , невзирая на год выпуска и серию, только в дьюти фри на отлете отказались взять одну купюру 2006 года серии CF (уж не знаю почему, но сказали что они такую серию не берут) Кстати, перед отъездом лучше потратить все рупии, так как курс в дьюти фри тоже невыгодный. Оставьте только по 150 тысяч рупий на человека для уплаты аэропортного сбора(или как там он у них называется).
Сувениры лучше покупать либо на улочках(что дешевле всего и можно торговаться), либо в Бали Коллекшен, но там все подороже. А в дьюти фри цены на сувениры просто ломовые.
Обратный вылет тоже задержали почти на час, так как самолет из Москвы прибыл с опозданием. Соответственно в Москву тоже прибыли с опозданием в полчаса.
Если у кого то будут вопросы, пишите на почту. Всем отвечу.
Юрий

P. S. Чуть не забыл. Отдыхали в период с 01.08 по 12.08 2011г.
аватар maryka
Были там два месяца назад. Отель сам по себе красивый, все как в отзывах. Не понравился обслуживающий персонал. Номера убирали отвратительно, полотенца менялись не полным комплектом. … Еще ▾ Были там два месяца назад. Отель сам по себе красивый, все как в отзывах.
Новый Год отметили на троечку (так себе), не хватало, наверно, оливье. В добавок украли из сейфа деньги, не большие, но все же При обращении с жалобой в администрацию на Лобби, нам мило улыбались и утверждали, что такого не может быть. Конечно, и в нашей истории отдыха в разных странах этот случай был исключением, но факт имел место. В целом, последнее больше всего омрачило наш отдых в этом отеле. Надеюсь, что в дальнейшем, будем серьезней относиться к выбору отеля.
Желаю всем приятного отдыха!
аватар Misha5765
Добавить особенно нечего - описание довольно полное, все правда. Номера замечательные, территория ухоженная, народу практически не видно, ни возле бассейна, ни на пляже. … Еще ▾ Добавить особенно нечего - описание довольно полное, все правда. Номера замечательные, территория ухоженная, народу практически не видно, ни возле бассейна, ни на пляже. Приливы - отливы не ощутимы ( в отличие от 5***** Гранд-Хайята). Туры у гидов не брать однозначно. Ужинать только в Mai-Mai, вкусно и порядка 30 $ на двоих. Деревянные цацки брать только в специализированных магазинах, в лавках фуфло, все по приезду потрескаются. Кофе "Лувак" в ресторане по 25$ не пить - в магазине можно купить 100 г. за 9$.
аватар Misha57
… Еще ▾
на территории отеля Встречает у входа в отель шаттл на пляж вид с пляжа отеля вид с балкона номера В районе храма Улувату Внутренний дворик

аватар mikhas
Спасибо за ответы. Еще вопросы. На пляже шезлонги и полотенца бесплатно нужно ли платить, сколько стоит? Спасибо
аватар mikhas
Скажите, пожалуйста, нужны ли на пляже отеля тапки (туфли)для защиты ног от морских ежей и др колючек. Тащить с собой не охота, а покупать там тоже не очень, т.к. уже по два комплекта из Египта и Турции. Еще вопрос о одежде. Ходят ли по улице в шортах? Если я выйду в Сингапуре из самолета в шортах, меня в дурку не отправят? Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар mikhas
Для начала благодарю всех кто ответил на мой вопрос о экскурсиях. Скажите, где лучше менять деньги? С таксистом можно расчитываться долларами или только местной валютой? Чаевые давать долларами или местными деньгами и в каком объеме? Сколько надо брать с собой долларов (понимаю, что вопрос глупый,)что бы не заглядывать в карман, но и без дурацкого мотовства? Спасибо.
аватар mikhas
В феврале едем на Бали в "Новотел". Какие экскурсии интересные, их цена и где их лучше приорести?
аватар domashin
подскажите пожал. есть ли на бали общественный транспорт?(типа тук-тук в тайланде) если есть как найти и примерная стоимость

Расположение Отель Novotel Nusa Dua расположен в 30 минутах езды от города Куты и в 15 минутах езды от утесов в заливе Джимбаран, в двух минутах езды от международного конгресс центра и 30 минутах от международного аэропорта, в окружении гольф-поля на 18 лунок.
Описание пляжа Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа Нуса-Дуа.

Стойка регистрации и охрана работают круглосуточно. На территории 4 ресторана, бассейн в форме лагуны площадью 1500 кв. м, терраса для загара, мини-маркет, общий лаунж с ТВ, магазины, места для курения. Есть камера хранения багажа, специальные диетические меню (по запросу), пресс для брюк (платно), чистка обуви (платно), услуга глажки одежды (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер, доставка прессы, еды и напитков в номер. У бассейна зонты, шезлонги, полотенца.

• банкомат
Для детей Есть игровая зона в помещении, детские телеканалы, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры. Детские кроватки по запросу.
Развлечения и спорт На территории игровая комнатаканоэ (платно), дартс, ныряние с маской и трубкой (платно). Рядом поле для гольфа, виндсерфинг, дайвинг, теннисные корты.
  • джакузи
  • волейбол
  • занятия йогой

В отеле 173 номера. Есть смежные номера.

ванная комната, банные принадлежности, фен, зеркало для макияжа, халаты, кондиционер, гостиная и обеденная зона, полностью оборудованная кухня, балкон, телевизор с плоским экраном, сейф, гладильные принадлежности, ежедневная уборка, бесплатная минеральная вода, бесплатный WiFi, радио, голосовая почта, открывающиеся окна, письменный стол, прямой телефон (платно), ТВ с пультом, телефон в ванной, услуга звонок-будильник, датчики дыма, мини-бар (платно), утюг (на стойке регистрации)

Адрес Jl Pantai Mengiat ITDC Complex Po Box 116 PO Box 116 80363 Nusa Dua
Телефоны: Тел. (+62)361/8480555 - Факс (+62)361/8480556
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).