Hilton Bali Resort 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Нуса Дуа
Отель расположен на курорте Нуса-Дуа, на утёсе с панорамным видом на Индийский океан. Отель был построен в 1996 году, последняя реновация была проведена в 2009 году. Идеальный выбор для семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар miss.ella75
Это путешествие мне запомнилось на долго! Сразу скажу, что отель рекомендую на 100% Как же постарались японцы, дизайн, просто дух захватывает, а какой шикарный вид из окон! ! ! Отель расположен на холме и это его огромный козырь. … Еще ▾ Это путешествие мне запомнилось на долго!
Сразу скажу, что отель рекомендую на 100%
Как же постарались японцы, дизайн, просто дух захватывает, а какой шикарный вид из окон! ! ! Отель расположен на холме и это его огромный козырь. Какое же это удовольствие смотреть на океан с высоты, пейзаж в моей памяти останется на всю жизнь!
Питание для гурманов, каждый день у нас были чудесные завтраки, блинчиками я наелась на долго))) Десять видов джемов, омлетов, каш, йогуртов, маленькие и безумно вкусные пирожные, отличные соки, очень вкусный кофе! А какие ужины.... мы заказывали омаров, ни разу еще не пробовали так вкусно приготовленные море продуктов и это касается не только омаров, и креветок, мидий, кальмаров, все это было сделано с огромным опытом и любовью.
Цены конечно на питание высокие, но несколько раз за отдых можно себе позволить шикарный ужин в отеле.
За пределами отеля также есть большой выбор ресторанов, можно дойти или доехать до всей инфраструктуры в Куте, там конечно грязновато и все стоят на ушах, но для общего впечатления можно и там побывать.
Еще мы ужинали один раз в отеле Westin, очень красивая территория, там даже зоопарк есть, с детьми самое то! Очень вкусные ужины, прекрасный повар. Правда соус к пасте показался чуть островатым, но этом мелочи.
Само Бали тоже впечатляет, но мы тут об отеле =)
Никко Бали очень-очень советую!
аватар pvi_62
Отель хороший: прекрасное благоустройство территории, бассейны, чистый пляж, отливы в разумных пределах. Отель очень своеобразен в архитетктурных решениях, персонал доброжедателен. … Еще ▾ Отель хороший: прекрасное благоустройство территории, бассейны, чистый пляж, отливы в разумных пределах. Отель очень своеобразен в архитетктурных решениях, персонал доброжедателен. В номерах уборка дважды в день. Первые дни "забывали" положить пактики с чаем-кофе. После нашего замечания исправились. Часто на территории отеля проводятся частные торжества, о чем проживаюшие заранее ставятся в известность. Но они неудобств не причинют да и зрелище это красивое. Зато однажды пьяная компания шумела под оканами отеля до 3 часов ночи. Утром рускоязычный персанал отеля пояснил, что сделать замечание этой компании было невозможно, так как "о ней позвонили и попросили". Прямо как у нас в России.
Хочется отдельно высказать свое мненеие о принимающей компании. Думаю, что с ПЕГАС Туристик нам (да и всем, с кем мы общались на Бали) больше отдыхать не захочетсЯ. Обслуживание было отвратительным. Гиду главное было продать экскурсии, а дальше хоть трава не расти. Он нам сказал напрямую: вами мне заниаматься некогда, мне не звоните, меня не беспокойте. Мы его видели один раз за все время нахождения на Бали. Обещанные рускоговорящие гиды во время экскурсий тоже отсутствовли, так что особого удовольствия от них мы не получили. Некоторые такстисты владеют русским языком лучше дипломированных гидов.
Так что собираясть на Бали помните, что и на солнце бывают пятна.
аватар gagen69
Отдыхали с мужем в середине июля 2011 г. Отель очень понравился: красивая территория, от потрясающих запахов благовоний, цветов и океанического бриза с непривычки даже закружилась голова: )). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в середине июля 2011 г. Отель очень понравился: красивая территория, от потрясающих запахов благовоний, цветов и океанического бриза с непривычки даже закружилась голова: )). Отличные бассейны, есть даже небольшая водная горка. Сначала отнеслись к ней скептически, а попробовав, катались по нескольку раз в день! Вид из номера был потрясающий! Кто-то жалуется на большую влажность, но что вы хотели - это же ОКЕАН. Кстати, меня удивило, что было мало желающих купаться именно в океане. Да, там небольшое течение и волны, но зачем тогда ехать на Бали?

Еще к нам каждое утро на балкон прибегали обезьянки, правда их лучше не кормить, а то потом не выгонишь! : )

Завтраки хорошие: я прям влюбилась в местную жареную лапшу, еще очень вкусная выпечка, свежевыжатые соки. Ужинать мы ездили пару раз в Джимбаран. Кстати, одежду после этого ОЧЕНЬ сильно пахнет дымом, пришлось все срочно сдавать в химчистку; ) Но это того стоит, место очень приятное! Также очень недорого и вкусно в Бали Коллекшн в ресторане "Лагуна" и в некоторых кафешках в Куте. В общем уезжать как всегда не хотелось!
аватар dudina_plehova
Очень красивый отель, прекрасное место для проведения свадебной церимонии!! ! Были там в ноябре 2010 года! очень понравилось, только цены дороговатые в отеле в ресторанах и … Еще ▾ Очень красивый отель, прекрасное место для проведения свадебной церимонии!! ! Были там в ноябре 2010 года! очень понравилось, только цены дороговатые в отеле в ресторанах и барах!
аватар ekvator25
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Отель полностью оправдал мои ожидания красивая ухоженная территория, много зелени, что характерно для о. Бали, много бассейнов, есть даже бассейн с песком, нормальные номера есть все необходимое халаты, тапочки, шампуни, гели, утюг, чайник, чай, фен, ставят воду 4 бут. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Отель полностью оправдал мои ожидания красивая ухоженная территория, много зелени, что характерно для о. Бали, много бассейнов, есть даже бассейн с песком, нормальные номера есть все необходимое халаты, тапочки, шампуни, гели, утюг, чайник, чай, фен, ставят воду 4 бут. 0.5 в день. Очень не плохие завтраки в отеле, правда много людей всегда стоят очереди, но на завтрак есть все, что нужно и супы и омлеты. Особых замечаний нету, рекомендую.
По крайней мере, претендует. Впрочем, т. к. в номере нет интернета, на твердую 5* он все равно не тянет. Ходить с ноутбуком в лобби - не самое большое удовольствие. Море грязное, по утрам просто помойка - платиковые бутылки, пакеты, бревна. … Еще ▾ По крайней мере, претендует. Впрочем, т. к. в номере нет интернета, на твердую 5* он все равно не тянет. Ходить с ноутбуком в лобби - не самое большое удовольствие. Море грязное, по утрам просто помойка - платиковые бутылки, пакеты, бревна. Мутная вода. Очищается только после обеда, во время отлива, но тогда возникает очень сильное береговое течение - быстро несет прямо на камни слева от пляжа. В общем, купание там абсолютно никакое. Завтраки однообразные, быстро надоедают. Персонал вышколенный. Хороший спа. Идеальный сервис.
аватар Shake-Svetik
Отличный отель, все продумано. В рационе был включен завтрак и ужин, но этого хватает, а если хочется еще и пообедать, вас всегда готов принят прибережный ресторан морепродуктов (тигровые креветки в кисло-сладком соусе вообще супер! ! ! ). … Еще ▾ Отличный отель, все продумано. В рационе был включен завтрак и ужин, но этого хватает, а если хочется еще и пообедать, вас всегда готов принят прибережный ресторан морепродуктов (тигровые креветки в кисло-сладком соусе вообще супер! ! ! ). Пляж хороший, чистенький. Шезлонги всегда свободны (не надо бежать каждое утро и занимать). Очень интересны экскурсии, узнайте о них у своего гида. Номера хорошие, новые. Единственный недостаток в номере - это дверь в туалет не сплошная, а в решетку. В номере есть фен, минибар, плазма, огромная кровать, ванна, душевая, балкон с видом на океан и много чего другого. В общем, отдых очень понравился! ! ! Обязательно вернемся туда снова! ! !
Не буду говорить о сервисе - он обычен. Меня удивили люди: добрые. открытые, удивительно доброжелательные. Не только в отеле, но и везде. Были 3 недели. Ни разу не видели грязного пляжа. … Еще ▾ Не буду говорить о сервисе - он обычен. Меня удивили люди: добрые. открытые, удивительно доброжелательные. Не только в отеле, но и везде. Были 3 недели. Ни разу не видели грязного пляжа. Уже в 6 часов все убирается. Ни одного хмурого лица. Как будто из другой Галактики. И это при таком низком уровне жизни. Браво, индонезийцы! Научите нас радоваться жизни. Отдых прошел на " Ура! " Кстати, они очень любят детей
аватар Olgitta
Прежде чем выбрать этот отель, я, также как и все продвинутые туристы, искала отзывы в сети. Тогда, два года назад, их было очень мало, только на иностранных сайтах. Но все-таки решили ехать именно в Нико Бали и не пожалели! Мы жыли в номере с выходом в бассейн на первом этаже. … Еще ▾ Прежде чем выбрать этот отель, я, также как и все продвинутые туристы, искала отзывы в сети. Тогда, два года назад, их было очень мало, только на иностранных сайтах. Но все-таки решили ехать именно в Нико Бали и не пожалели! Мы жыли в номере с выходом в бассейн на первом этаже. Отличный номер да еще и с системой "Клаб" - это очень круто!!! ! Целый день ты можешь находится в Вип лаунж зоне на 3-м этаже, там свой бассеин, напитки, перекус почти целый день так, что можно даже не ужинать, хотя в отеле ужин не включен!! ! Хорошего Вам отдыха в Нико Бали! ! !
Вид из нашего номера Большой бессеин с песчаным дном Вид с крыши Лаунж зона Клаб Вид сверху на Лаунж зону
аватар Juliannaplm
Только приехали с мужем из замечательной поездки. Жемчужиной которой стал именно Nikko Bali! Отдых наш начался с Бангкока, там мы останавливались в отеле Ciam Sity. Ничего особенного, на картинках отель лучше. … Еще ▾ Только приехали с мужем из замечательной поездки. Жемчужиной которой стал именно Nikko Bali! Отдых наш начался с Бангкока, там мы останавливались в отеле Ciam Sity. Ничего особенного, на картинках отель лучше. Дальше наш путь лежал в Сингапур, а за тем на Бали. Прилетели мы туда поздно вечером, такие уставшие все. С одним желанием поскорее принять душ. В аэропорту нас встретил приветливый гид Аладдин, нам повесели ожерелье из цветов. И усталость сразу стала уходить. У нас был номер Pool access Club. Если есть возможность, берите именно этот номер и эту опцию. Когда мы приехали в гостиницу, там еще заселялась группа иностранцев. Нас, отвели на отдельный ресепшен. Там предложили прохладительные напитки и холодное полотенце. Еще пять минут и мы в нашем номере. Номер производит впечатление, очень уютный и современный. Даже придраться было не к чему. Да и как мы потом отметили здесь вообще не к чему придраться. Отель супер! ! ! ! В ванной комнате есть по два халата каждому, ну и весь ассортимент, два набора тапочек каждому, щетки, шампуньки, бритвы и так далее. Меняется все каждый день, по два раза. И конечно же в отеле нет отливов, но вода хоть с виду и красивая, но мутноватая. Все-таки Индийский океан.
Завтраки мы в отдельном месте, отдельно от большинства людей. Завтраки начинались на час раньше (в 6 утра) и заканчивались на час позже в (11 утра). Какого-то там большого разнообразия, мы не увидели. Просто комфортно было там сидеть, ты садишься, тебе приносят меню и ты заказываешь что ты хочешь. Персонал очень приветливый. Даже если чего-нибудь нет в меню, а ты очень хочешь. Обязательно приготовят. И плюс там любые свежевыжатые соки. В течение дня разложены всевозможные закуски, с трех часов сладкое кладут. А с пяти и до семи различные коктейли алкогольные. В течение дня свежевыжатые соки без ограничений. Так же там расположен небольшой бассейн, мы там частенько загорали и плавали одни. Вид оттуда открывается завораживающий. Кому нужно, есть интернет.
На счет ресторанов, самый дорогой это ресторан около пляжа. Но, там очень вкусно. В остальном, в принципе цены такие же как и везде. Очень понравился японский ресторан. Обязательно туда сходите. Не пожалеете.
Спа. Хоть там и дороже чем куда-нибудь ехать. Но, делают все процедуры хорошо. Очень понравилось.
Экскурсии. Ездили на «Сафари на слонах», очень понравилась экскурсия. Обязательно съездите. Так же были на экскурсии «На вулкан Кинтамани». Экскурсия предлагает путешествие к вулкану, там обедали и купались в горячих радоновых водах. Переборщили они с заездом в местную деревню. Там только нищета и все. И не понравилось, что очень много было заездов во всевозможные лавки. Золото там дороже чем у нас и легко ошибиться купив по цене брильянта, фианит или горный хрусталь. Дальше, были на экскурсии «К трем островам». Экскурсия проходит на скоростной лодке. Круиз к 100-метровым скалам, остановка на диком пляже, купались в заливе Кристалл Бей. Плавали в океане с маской. Очень красивые рыбки и кораллы. Не чуть не хуже, чем на Красном море. И еще заезжали на клубный пляж Бали Хай. Там различные водные развлечения, уже входят в стоимость билетов. Экскурсия понравилась.
Обязательно посетите в Куте аквапарк. Он был признан самым красивым аквапарком 2005 года. Действительно красивый. Фото супер у нас получились. Горки хорошие. Будет интересно как детям, так и взрослым.
В основном ужинать ездили в «Bali collection». Там помимо ресторанов есть большое количество магазинов. В принципе там везде хорошо готовят. Но в Pica tapas grill bar Mediterranean restaurant (кажется так называется), очень сильное шоу. Начинается в семь вечера.
По-поводу денег. На Бали валюта рупия. Самый выгодный курс для евро. Можете смело менять деньги в отели. Курс даже лучше чем во многих рекомендованных гидом местах.
Когда мы ехали на Бали, волновались из-за погоды. Ехали ведь в сезон дождей. Но, наши опасения оказались беспочвенными. Дожди были, но ночью, либо в 5-6 утра. А после них было яркое солнце.
Пользовались только голубым такси. Говорят оно самое надежное и это действительно так.
Вроде все, что хотела рассказать о Бали. Бали это рай. Но, сами понимаете рай только в пределах отелях. Все на высшем уровне. А за пределами отеля бедность. Но, если есть возможность побывать там стоит. Безумно красиво. Там отдыхаешь и душой и телом.

аватар cepeae
Народ, кто был на Бали в Nikko Bali Resort & Spa? Что можете рассказать по нему и вообще по Бали может какихнить рекомендаций дадите?! Заранее благодарю

Расположение Расположен в 15 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж расположен в пешей доступности от отеля.

Сувенирный магазин, флорист, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Детский клуб Jungle camp со стеной для скалолазания и батутом, 4–12 лет.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 408 номеров, из них 19 вилл. Состоит из трех главных зданий (два здания по 5 этажей и одно 14-этажное здание The Cliff Tower), и вилл.

Кондиционер, сейф, принадлежности для чая/кофе, кофемашина (не во всех номерах), док-станция для iPod (не во всех номерах), мини-бар, фен, телевизор.

Адрес Jalan Raya Nusa Dua Selatan, Bali, Indonesia
Телефоны: Tel: +62-361-773377
Сайт: Hilton Bali Resort
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.