Grand Mirage Resort & Thalasso Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Танджунг Беноа
Grand Mirage - прекрасный отель, построенный в балинезийском стиле, расположен в окружении тропических садов на песчаном пляже побережья Танджунг Беноа. Из отеля открывается удивительный вид на Индийский океан и на священную гору Agung. Рядом есть несколько шоппинг-центров. Курортный отель находится в 20 минутах езды от залива Беноа. Подходит для семейного отдіха.Подробнее →
аватар m12222
Отель не новый, но номера просторные у на был де люкс. В отеле очень много Русских вторые по численности - Китайцы. Море – бывают отливы… Уборка в номере и смена полотенец – два раза в день. … Еще ▾ Отель не новый, но номера просторные у на был де люкс. В отеле очень много Русских вторые по численности - Китайцы. Море – бывают отливы… Уборка в номере и смена полотенец – два раза в день.
Не берите экскурсии у отельного гида! В два а то и больше раза дороже!
Брали машину с рускоговорящим гидом-балийцем, мы третий раз на Бали и каждый раз с ним – никаких нареканий.
Лес обезьян – много мартышек больших и маленьких, в жару - купаются : )) Обязательно возмите с собой листья папаи – нам брал наш водитель (бананами они закормлены и даже не смотрят на них). Также очень кубят простую воду – если есть возможность возьмите бутылочку.
Около леса обезьян в районе Убуд – можно купить поделки из дерева на много дешевле. Как точно называется это место не знаю, но там целая улица и все продают дерево (спросите у водителя).
Плантации кофе – бесплатная дегустация кофе (кроме лувак) – не особо впечатлила – но можно заехать.
Рисовые террасы – находятся по дороге на вулкан – можно остановиться, получаются красивые фотографии.
Вулкан – самая крайняя точка нашего маршрута, посидели в кафе с видом на озеро.
Парк птиц и рептилий – находятся рядом и если не ошибаюсь входной билет один на два парка. В парке птиц можно сфотографироваться в большими попугаями (бесплатно), в парке рептилий – крокодилы, вараны, черепахи.
Джимбаран – кафешки на берегу, цены на морепродукты низкие по сравнению с др. ресторанами на острове. Были в двух местах, первое - «Менега» - дешево, жгут кокосовую скорлупу в качестве дров и если ветер дует на море – ресторан сильно задымлен (это относится ко всем близлежащим кафе). Второе место – «Матахари» ехать чуть дальше – нет дыма, есть зонтики от солнца, бесплатный трансфер туда-обратно, меньше народу, меню дороже примерно в 2 раза. Выбор за вами.
Остров Лембонган – советую посетить, белоснежный пляж, мало туристов, на острове можно взять на прокат скутер (движения там практически нет, так что не пугайтесь что оно правостороннее).
Сафари на слонах – ехать обязательно!
Советую купить экскурсию на дельфинов, лучше сделать это сразу по приезду т. к. во время последнего визита «очередь» была примерно на неделю.
Нашего водителя зовут Кетут тел. +6281936011535 ketut. sugi@gmail. com – всем советую раскажет про народные обычаи, как живет простой народ, если надо сторговаться – пойдет вместо вас в магазин и купит по цене как «для своих» а не «для туристов».
Не берите экскурсии у отельного гида! В два а то и больше раза дороже!
Вулкан – самая крайняя точка нашего маршрута, посидели в кафе с видом на озеро.
Сафари на слонах – ехать обязательно!
Побывали в отеле на острове Бали. Отдых запомнится надолго! те 5 дней пролетели очень быстро, но впечатлений осталось на несколько месяцев! … Еще ▾ Побывали в отеле на острове Бали. Отдых запомнится надолго! те 5 дней пролетели очень быстро, но впечатлений осталось на несколько месяцев!
аватар tatyana-bratsk
Отель не оч. понравился, не понятно за что ему 5 зв. дали. море грязное-водоросли. отливы и приливы. еда была завтрак-меню не супер. одни яйца и булочки, рис и непонятные сосиски. … Еще ▾ Отель не оч. понравился, не понятно за что ему 5 зв. дали. море грязное-водоросли. отливы и приливы. еда была завтрак-меню не супер. одни яйца и булочки, рис и непонятные сосиски. остальное детям давать было страшно. большая часть денег уходила на еду в ресторане отеля и прочих кафе. обслуж. в номерах на 3-ку, полы плохо мыли, пастель могли не сменить. про полотенца плохого не скажу-3 раза в д. меняли. щезлонгов мало на территории, занимали с 6 утра, при том, что у иностранных граждан есть манера выкинуть ваше полотенце и положить свое(не раз ругались с ними на ломанном англ. яз)больше на Бали не полетим! 10 часов перелет Кпасноярск-Бали.
Офигительный отель, недавно с мужем приехали. Быстрое размещение в номер. Номер был делюкс с видом на океан, чистый, комфортный. Мы брали ол инклюзив, еда очень понравилась, муж у меня спортсмен 130 кг, голодным не был: )Красивая территория, бассейн, удобные шезлонги! В номере убирались 2 раза в день (от второго мы отказывались даже, так как нечего было и убирать)Персонал доброжелательные, очень хорошо работают, всегда улыбаются, очень приятно. … Еще ▾ Офигительный отель, недавно с мужем приехали. Быстрое размещение в номер. Номер был делюкс с видом на океан, чистый, комфортный. Мы брали ол инклюзив, еда очень понравилась, муж у меня спортсмен 130 кг, голодным не был: )Красивая территория, бассейн, удобные шезлонги! В номере убирались 2 раза в день (от второго мы отказывались даже, так как нечего было и убирать)Персонал доброжелательные, очень хорошо работают, всегда улыбаются, очень приятно. Отливы не беспокоили, загарали на пляжике, а окунуться ходили в бассейн. Посещали зоопарк, парк птиц и рептилий, Улувату, Убуд, пляж Дрим Ленд, все очень понравилось!!!! Шоппинг делали в Куте -Дискавери, Бали Галлерея, В нуса дуа -Бали коллекшен. Отдых в этом отеле спокойный! Иногда нам нехватало музычки.. Круто что русских мало было, мы это любим, в основном китайцы, японцы, австралийцы! Мы очень здорово отдохнули, отель замечательный!
аватар Larisa2222
Были с 1 по 15 февраля 2011! Перелёт очень сложен 12 ч из Екатеринбурга, была задержка рейса и туда 2ч и обратно 5ч: (но Бали того стоит! Океан супер! Боялись отливов, но в этом месте они как то не ощутимы! купаться можно с 9 утра до 17 вечера-хватает! Пляж чистый, песок! Лежаков всем хватало: )Есть йога на пляже, волейбол, водные игры! аквоэробика! Массаж балийский в 4 руки-прямо на пляже, разных уровней и цен! Отель большой, русских много! номера хорошие, уборка ежедневно, полотенца постоянно меняют, пляжные выдают у бассейна! В номере чайник+ вода, чай, кофе, сахар-постоянно пополняются, так же как и мыльные принадлежности в душе: )Брали только завтраки и не пожалели, так как выйдя из отеля много магазинов, кафе на каждом шагу и разные торговые лавки, массажные салоны! +есть бесплатный автобус в центр: )очень удобно: )Пробовали всё! 2 раза в одном месте не ели. … Еще ▾ Были с 1 по 15 февраля 2011! Перелёт очень сложен 12 ч из Екатеринбурга, была задержка рейса и туда 2ч и обратно 5ч: (но Бали того стоит! Океан супер! Боялись отливов, но в этом месте они как то не ощутимы! купаться можно с 9 утра до 17 вечера-хватает! Пляж чистый, песок! Лежаков всем хватало: )Есть йога на пляже, волейбол, водные игры! аквоэробика! Массаж балийский в 4 руки-прямо на пляже, разных уровней и цен! Отель большой, русских много! номера хорошие, уборка ежедневно, полотенца постоянно меняют, пляжные выдают у бассейна! В номере чайник+ вода, чай, кофе, сахар-постоянно пополняются, так же как и мыльные принадлежности в душе: )Брали только завтраки и не пожалели, так как выйдя из отеля много магазинов, кафе на каждом шагу и разные торговые лавки, массажные салоны! +есть бесплатный автобус в центр: )очень удобно: )Пробовали всё! 2 раза в одном месте не ели. Всё очень интересно, как то необычно и красиво! Другой мир! Приятного путешествия!!! ! Хороших впечатлений! ! !
аватар gornaylova
Отель на берегу океана в зоне Tanjung Benoa, отель отличный...территория зеленая...номера большие. В номере есть все необходимое...постельное меняют каждый день...полотенца 2 раза в день. … Еще ▾ Отель на берегу океана в зоне Tanjung Benoa, отель отличный...территория зеленая...номера большие. В номере есть все необходимое...постельное меняют каждый день...полотенца 2 раза в день...на завтраках голодные не были...короче, все просто отлично! ! !
Рай на БАЛИ!!!!!!! Рай на БАЛИ!!!!!!!
аватар elcredo
Отдыхали в отеле в сентябре 2010 года. Часто путешествуем (Мальдивы, Шри Ланка, Ямайка, Таиланд...) и есть с чем сравнить. Могу сказать, что Бали не стоит потраченных на перелет денег, сил и времени. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре 2010 года. Часто путешествуем (Мальдивы, Шри Ланка, Ямайка, Таиланд...) и есть с чем сравнить. Могу сказать, что Бали не стоит потраченных на перелет денег, сил и времени. В отеле брали только завтрак и, кроме яичницы и выпечки есть было нечего. Мы в еде не особо привередливы и недостатка в этом лично для нас не было, но это факт. Номера и обслуживание в отеле хорошее, но пляж - О УЖАС!! ! ! за 12 дней пребывания на Бали ни разу не купались, только в бассейне. Это проблема не только нашего отеля (были на разных пляжах). Грязнющая вода и пляж очень разочаровали, реклама баунти - это явно не про Бали ) На такси катались по острову, получили массу позитива в саду обезьян. Порадовала направленность отелей, кафешек и спа на русских туристов. даже музыканты в ресторанчиках пели русские песни ) НО вывод могу сделать один - несмотря на хороший отель и развлекательную инфраструктуру (бали коллекшн), свой отпуск лучше провести в другой стране (ИМХО).
Вы слышали про океанический гипноз? Я его испытала на себе. Сидишь на берегу и всматриваешся в голубую даль или на рифы. Вечерами мы приходили на берег , забирались на тахту и расматривали звездное небо. … Еще ▾ Вы слышали про океанический гипноз? Я его испытала на себе. Сидишь на берегу и всматриваешся в голубую даль или на рифы. Вечерами мы приходили на берег , забирались на тахту и расматривали звездное небо. Отель оставил о себе приятное впечатление, чистый , зеленый. Персонал приветливый, завтраки полноценные(похудеть не удасться), ужинали в ресторане Эрмитаж , он расположен через дорогу, кухня приличная, за 30 долларов огромное блюдо морепродуктов. Так же через дорогу есть супермаркет и СПА цены ниже чем в отеле.
Только что приехали. Для любителей снорклинга-когда отлив-слева по песку можно спокойно подойти к рифу обувь желательна. , Тем кому нравиться осмотр достопримечательностей: Мы воспользовались услугами Августо(Гид-реквезиты нашли через ИНЕТ)и не пожалели. … Еще ▾ Только что приехали. Для любителей снорклинга-когда отлив-слева по песку можно спокойно подойти к рифу обувь желательна. , Тем кому нравиться осмотр достопримечательностей: Мы воспользовались услугами Августо(Гид-реквезиты нашли через ИНЕТ)и не пожалели. 1 Он хорошо говорит по-русски. 2 хорошая машина с кондишкой и нормальным водилой. Мы ездили 4ом -очень комфортно+их 2е. 3 Группа маленькая все свои, не надо никого ждать, догонять(меня раздражает, когда гид говорит, что надо ехать , а кто-то пошёл за мороженым, порфоткаться...4 По дороге останавливались где захотелось 5 Маршрут выбирали сами по советам Августо и получалось, что за одну поездку мы осматривали по 3-4 экскурсионных программы-по деньгам -самая дешёвая экскурсия 38 USD . c нас он взял по 15-получается дешевле раза в 3. Почему 3-4 экскурсии за раз-Хоть там и не большие расстояния150-200км , но средняя скорость 40-машин много-дороги узкие , а мы никого не ждали, и маршрут он , наверное, разрабатывал, чтоб не было пробок и столпотворений . В магазинах торговались и когда устанавливалась крайняя цена, он подходил и ещё сбивал цену(за счёт своих комиссионных). Это я вкратце. Если кому нужно-мыло agustomujasa@yahoo. co. id тел 08123996636 и (62361)422041

Расположение Отель Grand Mirage расположен в 12-ти км от аэропорта, в 30-ти минутах езды от Куты.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Стойка регистрации и бизнес-центр работают круглосуточно. Доступны услуги консьержа, носильщика. На территории банкетный зал (вместимость до 250 чел.), 5 конференц-залов, 7 ресторанов, кафе и 3 бара, магазины. Предлагается бесплатный трансфер до шоппинг-центров. Есть принадлежности для барбекю (платно), камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер, кондиционер, факс/ксерокс (платно), услуга глажки одежды (платно).

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Есть игровой зал, детская площадка в помещении, боксерский ринг, банан, мини-аквапарк, банановый бильярд. скалолазание, водные виды спорта
Развлечения и спорт В отеле есть пляжный волейбол, ныряние с маской и трубкой (платно), каноэ, игровой лаунж, кулинарный мастер класс, мастер класс по изготовлению батика, дегустация тропических фруктов, класс резьбы по фруктам, караоке-комната, библиотека, дартс, зумба. В СПА: оздоравливающий бассейн с гидромассажем, водорослями и морской водой, подогретой до 38 градусов, а также 16 уникальных по дизайну процедурных кабинетов на любой вкус.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • волейбол
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
Адрес Jl. Pratama No 74, Tanjung Benoa 80363 Nusa Dua - Bali, Indonesia
Телефоны: P: +62 361 771888
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).