Alila Ubud 5*– Отзывы

Уединенный отель, расположенный вдали от шума курорта. С террас номеров открываются захватывающие виды. Просторные и уютные номера, оформленные в традиционном стиле, живописная территория, приветливый персонал и хороший уровень сервиса оставят самые лучшие впечатления. Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар k777k777k
Отдыхали в этом отеле в конце января несколько дней, до этого были 10 дней на побережье. Отель находится недалеко от города Убуд, в джунглях на краю ущелья горной реки. Отель шикарный, в номере даже был свой мини сад с душем под открытым небом. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце января несколько дней, до этого были 10 дней на побережье. Отель находится недалеко от города Убуд, в джунглях на краю ущелья горной реки. Отель шикарный, в номере даже был свой мини сад с душем под открытым небом. Бассейн этого отеля входит в ТОР 50 лучших бассейнов мира, это правда, вода в нем с горной реки. По утрам обезьяны катаются на лианах, иногда приходят к бассейну за едой. Живности там конечно безумно много, колибри, огромные бабочки, ящеры, змеи по ночам много светлячков и летучих собак. Ночью спать страшновато из-за безумных звуков из леса, джунгли оживают только ночью... Самые большие впечатления о Бали оставил именно этот отель. Да, кстати, в номерах нет телевизоров и это круто. неделю там конечно тяжело провести, но пару дней вы должны там обязательно побывать. всем советую, не пожалеете
Приветик всем! ! ! Отель супер, больше и слов нет.... А Посоветовали мне его турагентство " Альтаир тур" Мне очень понравилось, ...Спасибо большое! ! ! … Еще ▾ Приветик всем! ! ! Отель супер, больше и слов нет.... А Посоветовали мне его турагентство " Альтаир тур"
Мне очень понравилось, ...Спасибо большое! ! !
Просто супер. Отдахали в феврале 2008г. Все очень понравилось! Всем советую. … Еще ▾ Просто супер. Отдахали в феврале 2008г. Все очень понравилось! Всем советую.

Лес обезьян
Индонезия, Убуд (о. Бали)
Активный отдых, Природа
Парк слонов
Индонезия, Убуд (о. Бали)
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в центре острова, в 15 км от центра Убуда, в 44 км от международного аэропорта. Гоа-Гаджа (Слоновая пещера) находится в 15 минутах езды от отеля.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. На территории есть арт-галерея, ТВ-зал, терраса, сувенирный магазин, места для курения. У бассейна зонтики, шезлонги и полотенца бесплатно. Есть принадлежности для барбекю, пресс для брюк (платно), чистка обуви (платно), глажка одежды (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер. Предоставляется трансфер до центра Убуда.

• бизнес-центр
Для детей Есть детские книги, музыка, фильмы.
Развлечения и спорт Есть библиотека, проводятся занятия по тайчи..
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой

Отель состоит из 14 двухэтажных корпусов и нескольких вилл, всего 56 номеров и 12 вилл.

кондиционер, сейф, набор для приготовления чая или кофе,ежедневная уборка, балкон или терраса, мини-бар (платно), Wi-Fi, ванная комната, на виллах есть вентилятор, телевизор с плоским экраном, диван, телефон, фен, утюг, письменный стол, гостиный уголок, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, халат, тапочки, звукоизоляция, звонок-будильник,

Адрес Desa Melinggih Kelod, Payangan Gianyar, Bali 80572 Indonesia
Телефоны: P : +62 361 975 963 P : +62 361 370 1040 F : +62 361 975 968
Сайт: Alila Ubud
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).