Abian Boga Guesthouse and Restaurant 3*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Гостевой дом с рестораном Abian Boga разместился в центре Санура, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа с белым песком Семаванг, и предоставляет гостям современные номера, оформленные в балийском стиле. Гостевой дом Abian Boga находится в пешей досягаемости от ночных развлечений и традиционного рынка Санура, а также в 10 минутах езды от столицы Бали - Денпасара.Подробнее →
аватар cryck7gs
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 1.0
Маленький убогий отель с маленьким бассейном. Персонал отеля доброжелателен но как и все балийцы улыбаются и здаровоються но не стоит расслабляться –уборщики пытаются вскрыть замки на чемодане и шманают сумки что бы поживиться вашими деньгами и драгоценностями. … Еще ▾ Маленький убогий отель с маленьким бассейном. Персонал отеля доброжелателен но как и все балийцы улыбаются и здаровоються но не стоит расслабляться –уборщики пытаются вскрыть замки на чемодане и шманают сумки что бы поживиться вашими деньгами и драгоценностями.
Постельное белье не меняют а только заново заправляют старое белье на кровати. После выезда туристов могут заменить ваше белье на другое такое же грязное с соседнего номера. Постоянный запах от туалета в номере невозможно даже там находиться
До моря идти 5 минут пляж плохой –грязь, постоянные отливы в вожже плавают памперсы, бутылки, водросли , в общем ужас. Не рекомендую вообще ехать на Бали за те деньги что нам предлагают турагенства.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостевой дом с рестораном Abian Boga разместился в центре Санура, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа с белым песком Семаванг, и предоставляет гостям современные номера, оформленные в балийском стиле. Гостевой дом Abian Boga находится в пешей досягаемости от ночных развлечений и традиционного рынка Санура, а также в 10 минутах езды от столицы Бали - Денпасара.

Расположение Расстояние от гостевого дома до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 30 минут езды.
Описание пляжа Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа с белым песком Семаванг.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Каждый вечер за ужином из фирменных блюд местной кухни в ресторане гостевого дома Abian Boga гости могут посмотреть традиционное балийское представление.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • прачечная
Для детей
  • няня
Описание номеров

В просторных номерах гостевого дома установлен кондиционер, и оборудована гостиная зона. Номера оснащены телевизором и DVD-плеером, и располагают собственной ванной комнатой с горячим душем. В некоторых номерах предусмотрен балкон. Всего - 24 номера.

Адрес Jalan Kesumasari No. 5 Semawang, Sanur-Bali, 80361 Sanur
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.