Fonix Medical Resort 4*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
1.0 Сервис
9.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Санаторий «Замок Феникс» - на сегодняшний день единственный в Венгрии современный центр кардиологической и ортопедической реабилитации европейского уровня. На территории санатория находится парк площадью 7 га с вековыми деревьями и небольшим озером. Санаторий расположен на севере Венгрии, в поселке Ноградгардонь, в фамильном замке "Майлат".Подробнее →
аватар 58rlzrgl
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Как просто отель, я бы его не оценивала, так как само здание и номера сделаны достаточно хорошо. Оцениваю его как профессиональный диагностический центр- оборудования никакого сверх усовершенствованного, диетолог это вообще полнейший смех, бассейн метр на метр, питание отвратительное, никакое не диетическое, из двух вариантов вы должны себе выбрать на обед или ужин. … Еще ▾ Как просто отель, я бы его не оценивала, так как само здание и номера сделаны достаточно хорошо. Оцениваю его как профессиональный диагностический центр- оборудования никакого сверх усовершенствованного, диетолог это вообще полнейший смех, бассейн метр на метр, питание отвратительное, никакое не диетическое, из двух вариантов вы должны себе выбрать на обед или ужин. Мало того, еще месяц пытаемся достучаться и получить какие то результаты обследования. Вообщем шарашкина контора за 800 евро две ночи. Даже не вздумайте, еще и на дорогу столько времени- такая глушь. Подаем на них в суд.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар fonixcastle
‹ Отель Fonix Medical Resort 4*
Похожие отели
Достопримечательности

Санаторий «Замок Феникс» - на сегодняшний день единственный в Венгрии современный центр кардиологической и ортопедической реабилитации европейского уровня. На территории санатория находится парк площадью 7 га с вековыми деревьями и небольшим озером. Санаторий расположен на севере Венгрии, в поселке Ноградгардонь, в фамильном замке "Майлат".

В отеле

Персональный тренер, услуги медперсонала, услуги переводчика, библиотека.

  • ресторан
  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Салонные игры: бильярд, настольный футбол, дартс, петанг, настольный теннис. Организация велотуров, пеших туров, экскурсий. Велнес-центр: крытый бассейн, джакузи, финская и инфра- сауна, бассейн-прорубь и бассейн Кнейпа. Терапевтическое отделение: медицинская комнаты, где проводится осмотр и консультации врача, а также принимаются лабораторные образцы на анализ эргоспирометрическая лаборатория «Cosmed» (обследование при физической нагрузке на велосипеде) кардио-тренажеры «Technogym» ультразвуковое исследование сердца физиотерапевтический кабинет телеметрический мониторинг бассейн для аквагимнастики: aqua riding, aqua fitness, aqua nordic walking, aqua pad (водный массаж) виброплатформы «FitVibe» для вибростимуляции мышц аппараты для сгибания и вытягивания колена зал для гимнастики тренажерный зал с современным оборудованием массажная кровать «Medy Jet»
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

42 номера, рассчитанные на 62 человека: 22 одноместных, 9 двухместных (3 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями), 7 номеров с двухспальной кроватью, 3 номера категории «Де Люск» и один апартамент. Все номера для некурящих, с видом на парк.

В номерах

Оснащение номеров: телефон, вызов медсестры, телевизор (с русскими каналами), бесплатный интернет. Оснащение ванных комнат: фен, халат, полотенце, шампунь, мыло, шапка для душа. Большинство номеров санатория оборудованы специальными медицинскими кроватями Volker с дистанционным управлением.

Адрес H-2673 NÓGRÁDGÁRDONY, KÓRHÁZ STR. 1.
Телефоны: ТЕЛ.: +36-35-371-527; +36-35-371-513
ФАКС: +36-35-371-511
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.