Hunguest Hotel Helikon 3*– Отзывы

Этот отель расположен в самом крупном городе на северном побережье озера Балатон.Подробнее →
аватар rylada
Отель действительно отвратительный, не буду описывать номера, услуги, удобства и т. д. Главное - отношение администрации отеля к туристам из СНГ: на завтрак нас повели в отдельный зал, проведя мимо зала полностью сервированого, полного блюд и туристов из ЕС. … Еще ▾ Отель действительно отвратительный, не буду описывать номера, услуги, удобства и т. д. Главное - отношение администрации отеля к туристам из СНГ: на завтрак нас повели в отдельный зал, проведя мимо зала полностью сервированого, полного блюд и туристов из ЕС. В нашем зале было практически пусто, еды не было, раз в несколько минут девушка приносила подносы - то с яйцами, то с сыром, то с ветчиной, но все это, повторюсь, с интервалами, и всей этой еды на подносах было меньше, чем туристов в нашей группе - 33. Поскольку был запланирован выезд в Милан, ждать изменений в обслуживании не было времени, на наши возмущения менеджер отеля не реагировал, а на старшую группы еще и накричал. До этого не верилось, что в Европе может быть такое обслуживание. Если у кого-то будет возможность выбора - ни в коем случае не останавливайтесь в этом отеле.
аватар gefiona
Очень приличный отель у самого берега Балатона. Уютные чистые номера со всеми необходимыми удобствами. Рядом парк, набережная, плавают лебеди. Отель высокий и его хорошо видно отовсюду. … Еще ▾ Очень приличный отель у самого берега Балатона. Уютные чистые номера со всеми необходимыми удобствами. Рядом парк, набережная, плавают лебеди. Отель высокий и его хорошо видно отовсюду. Сам отель расположен немного в стороне от центра (минут 15 ходьбы). Тихо, спокойно, уютно.
Номер в отеле Отель Вид отеля с озера

• багажная комната