Hunguest Hotel Flora 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Комфортабельная готиница. Проживание с завтраком, 1 медицинское обследование, 10 процедур назначенных врачем, 6 входных билетов. Показания: заболевания органов движения.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали 12 дней всей семьёй. Спокойный маленький городок. После шумной Москвы хочется тишины. Воздух просто необыкновенный - цветут липы. Красивая растительность, чистота. … Еще ▾ Отдыхали 12 дней всей семьёй. Спокойный маленький городок. После шумной Москвы хочется тишины. Воздух просто необыкновенный - цветут липы. Красивая растительность, чистота.
Русскую речь слышали раз 5 за всё это время, что очень расслабляет. Питание отличное, шикарные бассейны. С погодой повезло. Всё очень понравилось, советую здесь побывать. Это место, куда хочется вернуться снова.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отель оставил очень неплохое впечатление. Добротные три звездочки, правда мебель в номерах староватая, но добротная, выдержала все нагрузки. Термальный бассейн +38, особо долго в нем не просидишь (берегите серебро - чернеет от сероводородной воды! ), а большой бассейн и его крытая часть для зимы все же прохладны, от насморка не уберегся. … Еще ▾ Отель оставил очень неплохое впечатление. Добротные три звездочки, правда мебель в номерах староватая, но добротная, выдержала все нагрузки. Термальный бассейн +38, особо долго в нем не просидишь (берегите серебро - чернеет от сероводородной воды! ), а большой бассейн и его крытая часть для зимы все же прохладны, от насморка не уберегся. Отдыхать лучше в теплое время года. Питание отличное, но на ужин попить - только холодная вода, когда я заказал бутылочку " Эгри бикавер" на меня все смотрели с удивлением, т. к. 90% отдыхающих - сами венгры, они вино в ресторане не пьют. Могут заехать немцы, чехи, но они погоды не делат. Наших соотечественников практически нет, по русски никто не говорит, но английский-немецкий на уровне школы вполне достаточен для общения с персоналом. Отель в центре, поэтому можно и нужно погулять по старинному городу, улочки с массой ресторанчиков, всем сортам вина следует отдать должное. В замке ничего особенно любопытного нет, кроме дигустационного зала и воспоминаний о книге и фильме " Звезды Эгера" . Эгер - место для тех, кто устал от шума и суеты большого города.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термальный курорт Эгерсалок
Оценка 8.3
Венгрия, Эгер
Активный отдых, Природа
Долина Красавиц
Оценка 8.0
Венгрия, Эгер
История, Природа, Рестораны, кафе, Шоппинг
Эгерская базилика
Оценка 8.0
Венгрия, Эгер
Архитектура, История, Музеи, Религия

Комфортабельная готиница. Проживание с завтраком, 1 медицинское обследование, 10 процедур назначенных врачем, 6 входных билетов. Показания: заболевания органов движения.

В отеле

  • бассейн

  • оздоровительный центр

  • ресторан

  • услуги врача

  • Адрес Eger, Fürdő u. 5.
    Телефоны: Phone | Fax +36-36-513-300 | +36-36-320-815
    Е-мейл: [email protected]
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ