Hunguest Hotel Flora 3*– Отзывы

Комфортабельная готиница. Проживание с завтраком, 1 медицинское обследование, 10 процедур назначенных врачем, 6 входных билетов. Показания: заболевания органов движения.Подробнее →
Отдыхали 12 дней всей семьёй. Спокойный маленький городок. После шумной Москвы хочется тишины. Воздух просто необыкновенный - цветут липы. Красивая растительность, чистота. … Еще ▾ Отдыхали 12 дней всей семьёй. Спокойный маленький городок. После шумной Москвы хочется тишины. Воздух просто необыкновенный - цветут липы. Красивая растительность, чистота.
Русскую речь слышали раз 5 за всё это время, что очень расслабляет. Питание отличное, шикарные бассейны. С погодой повезло. Всё очень понравилось, советую здесь побывать. Это место, куда хочется вернуться снова.
Отель оставил очень неплохое впечатление. Добротные три звездочки, правда мебель в номерах староватая, но добротная, выдержала все нагрузки. Термальный бассейн +38, особо долго в нем не просидишь (берегите серебро - чернеет от сероводородной воды! ), а большой бассейн и его крытая часть для зимы все же прохладны, от насморка не уберегся. … Еще ▾ Отель оставил очень неплохое впечатление. Добротные три звездочки, правда мебель в номерах староватая, но добротная, выдержала все нагрузки. Термальный бассейн +38, особо долго в нем не просидишь (берегите серебро - чернеет от сероводородной воды! ), а большой бассейн и его крытая часть для зимы все же прохладны, от насморка не уберегся. Отдыхать лучше в теплое время года. Питание отличное, но на ужин попить - только холодная вода, когда я заказал бутылочку " Эгри бикавер" на меня все смотрели с удивлением, т. к. 90% отдыхающих - сами венгры, они вино в ресторане не пьют. Могут заехать немцы, чехи, но они погоды не делат. Наших соотечественников практически нет, по русски никто не говорит, но английский-немецкий на уровне школы вполне достаточен для общения с персоналом. Отель в центре, поэтому можно и нужно погулять по старинному городу, улочки с массой ресторанчиков, всем сортам вина следует отдать должное. В замке ничего особенно любопытного нет, кроме дигустационного зала и воспоминаний о книге и фильме " Звезды Эгера" . Эгер - место для тех, кто устал от шума и суеты большого города.

Термальный курорт Эгерсалок
Архитектура, История, Музеи, Религия

• бассейн

• оздоровительный центр

• услуги врача

• Адрес Eger, Fürdő u. 5.
    Телефоны: Phone | Fax +36-36-513-300 | +36-36-320-815