The Three Corners Lifestyle Hotel 4*– Отзывы

Новый отель The Three Corners Lifestyle расположен в центре Будапешта, в 700 метрах от Центрального рынка. Недавно построенный отель объединяет неоклассический фасад с комфортом и роскошью модернизма, не теряя индивидуальности местного сообщества. Отель Three Corners Lifestyle расположен в тихом местном и тихом районе, в нескольких минутах ходьбы от исторических, деловых и торговых районов Будапешта. Ференцварош — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, прогулки и старый город.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Новый отель The Three Corners Lifestyle расположен в центре Будапешта, в 700 метрах от Центрального рынка. Недавно построенный отель объединяет неоклассический фасад с комфортом и роскошью модернизма, не теряя индивидуальности местного сообщества. Отель Three Corners Lifestyle расположен в тихом местном и тихом районе, в нескольких минутах ходьбы от исторических, деловых и торговых районов Будапешта. Ференцварош — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, прогулки и старый город.

Расположение Отель Three Corners Lifestyle находится в 800 метрах от Венгерского национального музея и в 1,2 км от до термальных купален «Геллерт». Расстояние до будапештского аэропорта имени Ференца Листа составляет 16 км.
В отеле

Лобби ведет в уютный бар и ресторан отеля с библиотекой. Обильный завтрак-буфет ждет наших гостей в отеле The Three Corners Lifestyle каждый будний день с 07:00 до 10:30 и каждый уик-энд с 07:30 до 11:00. Завтраки с богатым выбором свежеиспеченных круассанов. Бар открыт с позднего утра до позднего вечера. Каждый может выбрать свой любимый напиток из широкого выбора напитков. В 100 метрах от отеля пролегает знаменитая потрясающая улица Радай с уютными террасами и ресторанами.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт По предварительному запросу и при наличии возможности гости номеров любой категории могут бесплатно заниматься на различных кардиотренажерах, в том числе на беговой дорожке, эллиптическом тренажере и велотренажере.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Отель Three Corners Lifestyle предлагает 60 просторных и хорошо оформленных номеров.

В номерах

Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеется гостиный уголок. Из ряда номеров открывается вид на сад или город. В распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Все номера оснащены мини-баром, сейфом, удобствами для приготовления кофе и чая, просторным гардеробом и дополнительными USB-разъемами для максимального комфорта и удобства.

Адрес 1092 Будапешт, 4 Hőgyes Endre utca, Венгрия
Телефоны: +36 1 6104700
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.