Sun Resort Apartments 3*– Отзывы

Комплекс апартаментов Sun Resort расположен в новом будапештском районе Корвин, за торговым центром Corvin Plaza. Неподалеку проходит пешеходная улица с ресторанами и барами. Отель в современном стиле, расположен в 9-этажном здании и открылся в 2014 году. Йожефварош — отличный выбор, если вам интересны поездки по городам, памятники и архитектура.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Комплекс апартаментов Sun Resort расположен в новом будапештском районе Корвин, за торговым центром Corvin Plaza. Неподалеку проходит пешеходная улица с ресторанами и барами. Отель в современном стиле, расположен в 9-этажном здании и открылся в 2014 году. Йожефварош — отличный выбор, если вам интересны поездки по городам, памятники и архитектура.

Расположение Комплекс находится в 500 метрах от ближайшей станции метро Klinikák (линия М3) и в 700 метрах от Гранд-бульвара и остановки круглосуточной трамвайной линии №6. Расстояние до Старого города составляет 1,7 км, а до термальных купален Геллерт и Национального театра — 2,4 км. От территории отеля до аэропорта «Международный Будапешт Ферихедь» всего 15 км.
В отеле

По прибытии гостям предлагается бесплатный кофе и чай. На стойке регистрации ежедневно с 8:00 до 10:00 можно заказать завтрак. Предоставляя гостям широкий выбор блюд, Kompot Bistro и Trinakria Ristorante находятся в 100 метрах.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт За дополнительную плату гости могут посещать оздоровительный центр с бассейном, саунами и тренажерным залом. В комплексе предоставляются услуги билетной кассы.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Sun Resort Apartmenthotel с 47 комфортабельными роскошными апартаментами.

В номерах

Sun Resort предлагает номера с беспроводным Интернетом, сейфом для ноутбука, телевидением, компьютером и прессом для брюк. Гости могут воспользоваться электрочайником, тостером и кухонной утварью. Во всех апартаментах комплекса Sun Resort есть отдельный вход, гостиная с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованная кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с душем и ванной.

Адрес 1082 Будапешт, Corvin setany 04., Венгрия
Телефоны: +36 70 771 1481 +36 1 700 1083
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.