Rum Hotel 3*– Отзывы

Rum Hotel — это идеальный дизайн-отель, созданный специально для современных городских исследователей. Идеально подходит для тех, кто ищет уютный, веселый и яркий отель в культурном центре города. Бутик-отель Rum Hotel находится в старинном здании в центре Будапешта. Отель открылся в 2017 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Rum Hotel — это идеальный дизайн-отель, созданный специально для современных городских исследователей. Идеально подходит для тех, кто ищет уютный, веселый и яркий отель в культурном центре города. Бутик-отель Rum Hotel находится в старинном здании в центре Будапешта. Отель открылся в 2017 году.

Расположение Бутик-отель Rum Hotel расположен в центре Будапешта, в 5 минутах ходьбы от Большого крытого рынка и в 300 метрах от станции метро Kalvin tér (линия M3). В 1 км от отеля находятся бани «Геллерт», а в 600 метрах — Большая синагога. Расстояние до международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 16,5 км.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа, прачечная и услуга глажки одежды платно, доставка газет. Есть комната хранения багажа, терраса на крыше.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 38 номеров.

В номерах

телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, сейф, собственная ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности и фен, в некоторых номерах есть гостиная зона или кофемашина, кондиционер, отопление, Wi-Fi: бесплатно, телефон, утюг, гладильная доска, ежедневная уборка, услуга будильник

Адрес Budapest, Királyi Pál u. 4, 1053 Budapest Hungary
Телефоны: +3670 333 20 90 | +361 424 9060
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Rum Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.