Zuglo 3*– Отзывы

13-этажное современное здание. Отель обеспечивает прятное времяпрепровождение гостям, ищущим недорогое проживание и внимательный сервис.Подробнее →
аватар petrucci
повністю оправдовує статус 3 зірки..нормальний, чистий, кондиціонер, душ, рушники, б асейн, харчуван-ня досить добре смачно і багато. з мінусів, не було сушки для волосся(хоча мені вона і не потрібна)не було пульта для телевізора, wi-fi тільки внизу на рецепшені, і щось десь какпало і цей звук трішки напрягав, але через 15хв привикаєш. … Еще ▾ повністю оправдовує статус 3 зірки..нормальний, чистий, кондиціонер, душ, рушники, б асейн, харчуван-ня досить добре смачно і багато.
з мінусів, не було сушки для волосся(хоча мені вона і не потрібна)не було пульта для телевізора, wi-fi тільки внизу на рецепшені, і щось десь какпало і цей звук трішки напрягав, але через 15хв привикаєш....взагалі як платиш, так і живеш, але перебути в ньому декілька днів можна запросто.впринципі для туристів з невеликим бюджетом я його цілком можу рекомендувати.
аватар xelios
Замечательный отель для отсыпаний от активного изучения Будапешта. Приятный номер, система электронных замков для дверей и света. Кондиционер и полотенцесушилка не работали, но особо и не нужны были. … Еще ▾ Замечательный отель для отсыпаний от активного изучения Будапешта. Приятный номер, система электронных замков для дверей и света. Кондиционер и полотенцесушилка не работали, но особо и не нужны были. В номере ловил бесплатный WiFi интернет - но это скорее всего из-за низкого (второго) этажа. В холле интернет понятно есть.
аватар bukreev76
Ездили в Венгрию на Новый год - 2009. Если оценивать отель (без поездки), то отель не соответствует своим 3-м звездам (согласно европейсеим стандартам), но учитывая тот фактор, что никто в отеле не сидит целыми днями, то можно сказать, что с небольшой натяжкой в нем оптимальное соотношение цена - качество. … Еще ▾ Ездили в Венгрию на Новый год - 2009. Если оценивать отель (без поездки), то отель не соответствует своим 3-м звездам (согласно европейсеим стандартам), но учитывая тот фактор, что никто в отеле не сидит целыми днями, то можно сказать, что с небольшой натяжкой в нем оптимальное соотношение цена - качество. Недостатки отеля: неудачное месторасположение (как до центра города, так и до ближайших супермаркетов, развлекательных центров, ресторанов - очень далеко), отсутствие ассортимента блюд на завтрак, персонал не говорит по русски (по английски разговаривает нормально).
аватар Josie
Мы только вернулись из Будапешта. Так как целью поездки были "Купальни- Сечени"(это прекрасный комплекс с термальными водами! Великолепная архитектура, чудесная вода (не пахнущая хлоркой), 3 бассейна с разной температурой воды, с различными массажными струями и удивительными лечащими свойствами! ), то выбирая гостиницу, для нас главным было, чтоб она находилась неподалеку от этого места, чтоб цена-качество соответствовали и, чтоб мы норально могли заночевать без лишнего шика. … Еще ▾ Мы только вернулись из Будапешта. Так как целью поездки были "Купальни- Сечени"(это прекрасный комплекс с термальными водами! Великолепная архитектура, чудесная вода (не пахнущая хлоркой), 3 бассейна с разной температурой воды, с различными массажными струями и удивительными лечащими свойствами! ), то выбирая гостиницу, для нас главным было, чтоб она находилась неподалеку от этого места, чтоб цена-качество соответствовали и, чтоб мы норально могли заночевать без лишнего шика. И мы не ошиблись. Отель хороший! Поселились без проблем, без предварительного бронирования. Заплатили 100 евро за ночь за 2-х комн. апартаменты за 4-х человек. Завтрак входит в стоимость (хлопья с молоком, яичница, колбаски, сосиски, чаи, кофе и т. д. ). +ко всему у постояльцев отеля есть возможность бесплатно купаться в крытом бассейне отеля. Есть терраса, скамейки, березки и охраняемая стоянка! В общем-супер!

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в Пеште, зеленом районе столицы. К нему легко добраться – метро линии В (желтая ветка, до центра 5 - 6 остановок) или на автобусе №7.

- зал для завтрака

- возможности барбекю

- зеленая терраса

- конференц-зал

- надежная частная парковка

- обмен валют

- организация различных мероприятий

Предлагает 23 двухместных номера с телевизором и телефоном, 4 апартаментов с кухонным уголоком и 45 апартаментов, все оборудованы душем и телевизором.

- душ во всех номерах

Адрес H-1149, Budapest XIV., Nagy Lajos Király Útja 202-204