Mercure Budapest Castle Hill 4*– Отзывы

Отель расположен на стороне Буда, в 5 минутах ходьбы от района Будайского замка и в 4 станциях метро от центра Будапешта. До отеля легко добраться по автомагистралям M1/M7. Построен в 1982 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт и для туристических, и для деловых поездок.Подробнее →
аватар Verun
Этот отель - добротная 4-ка, ну может не самая крепкая, но вполне соответствует своим звездам. Сразу за ним жд станция, но никакого удобства она нам не причиняла, т. к. мы ее не слышали совершенно. … Еще ▾ Этот отель - добротная 4-ка, ну может не самая крепкая, но вполне соответствует своим звездам. Сразу за ним жд станция, но никакого удобства она нам не причиняла, т. к. мы ее не слышали совершенно. Отель удобно расположен: до метро - около 4-5 минут, до центра города - 4 станции, это примерно минут 10.

Номер просторный, чисто, полотенца меняют каждый день, всего хватало, все исправно работало. Завтраки полноценные: нарезка, хлопья, фрукты, выпечка, яйца, колбаски, были даже молочные каши, для меня это показатель уровня отеля: ) С самого утра мы наедались на целый день, т. к. венгерская пища оказалась тяжеловатой для желудка, мы с удовольствием питались бы целый день одними только нашими завтраками.

Ресепшн англоговорящий, дали карту, сориентировали по местности, у них мы купили автобусный тур по городу. Кстати, чтобы отвезти туристов к месту начала автобусного экскурсионного маршрута, к отелю подъезжает мини-бас и забирает туристов, что очень удобно. - не нужно никуда ходить.

Отель находится недалеко от исторической части Буды, очень порадовал вид из окна на Будайский холм.

В целом, отель оставил приятное ощущение отдыха и мы остались довольны своим выбором.

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Расположение 23 км от аэропорта Будапешта.

8 конференц-залов вместимостью от 10 до 300 человек.

2 частные автостоянки: платная крытая на 40 мест, открытая на 30 мест и площадка для автобусов.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE

Всего 250 номеров в 5-этажном здании отеля.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф для ноутбука (бесплатно), мини-бар (платно), мини-холодильник, чайник, телефон, рабочий стол, ванная комната, фен.

Адрес 1013 Будапешт, Krisztina krt. 41-43., Венгрия
Телефоны: Телефон: +36 1 488 8100 Факс: +36 1 488 8178