Ibis Budapest Centrum Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Ibis Budapest Centrum находится всего в 50 метрах от станции метро Kalvin ter (линии 3 и 4) и остановки трамвая, в 300 метрах от Венгерского национального музея. Многие рестораны и кафе находятся в нескольких шагах от отеля, который входит в сеть отелей Ibis.Подробнее →
аватар sb-or
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
При выборе отеля «Ибис» в Будапеште надо иметь в виду, что в городе как минимум 3 отеля «Ибис» в разных районах города. Отель «Ибис» на Ваци ут. по соотношению цена-качество полностью оправдал наши ожидания. … Еще ▾ При выборе отеля «Ибис» в Будапеште надо иметь в виду, что в городе как минимум 3 отеля «Ибис» в разных районах города.
Отель «Ибис» на Ваци ут. по соотношению цена-качество полностью оправдал наши ожидания. По уровню сервиса – тянет на 4 звезды.
Отель удобно располагается в тихом спальном районе Пешта, но недалеко от центра (между площадью Героев и набережной Дуная). Под окнами – станция метро (синяя ветка), остановка общественного транспорта.
Номера просторные, с балконом. В номере кондиционер, ТВ с 1 российским каналом (его лучше не смотреть – сериалы и реклама).
Прибирали в номере и меняли полотенце каждый день.
Сейф – на рецепции бесплатно.
Обслуживающий персонал владеет английским (по-русски не говорят).
Завтрак по типу шведского стола, но разнообразный: ризотто, яичница, макароны, лечо, мюсли, местные острые соления, несколько видов сыров и колбас, несколько видов соков, кофе-машина, чай в пакетиках, кексы, булочки, яблоки и порезанные кусочками апельсины, грейпфрукты, бананы. Голодным из-за стола не уйдешь.
Из недостатков – отсутствие в номере холодильника, фена и столовых приборов (только 2 стакана). Но в принципе, пиво не успевало нагреться, а желания перекусить на ночь местной острой салями не возникало из-за обильных порций на ужин.
В ближайшей округе найти кафешку не удалось, только дешевая китайская забегаловка, коих в городе много (за все время я не видел чтобы в них кто-то питался кроме самих азиатов – поэтому и сам воздержался), да бары (возможно в светлое время суток они и работаю как кафе).
Чуть дальше по Ваци ут от центра был небольшой продовольственный магазинчик, который работал допоздна.
На расстоянии 1 ст. метро (минут 10 пешком) располагается рынок (свежие фрукты, овощи и продовольственные товары). Рынок закрывается в 16-17 ч.
Далее по этой улице – крупный торгововый центр «Westend City Centr». В торговой центре промтовары на любой вкус и кошелек, в т. ч. качественные немецкие товары по приемлемой цене, продовольственный универмаг. На первом этаже – множество кафе со столиками в общем зале, а на последнем этаже – несколько ресторанчиков, которые работают допоздна. Если продолжить движение дальше в сторону центра – окажитесь в районе вокзала Nyugati – там выбор ресторанов побольше.
Одним словом, отель полностью удовлетворил моим запросам. Рекомендую для бюджетного отдыха.


аватар Inna28
Надеюсь, что будем в Будапеште 26 и 27 марта (турфирма уже оформляет перелет). Хотелось бы в один из этих дней попасть на обзорку с русскоязычным гидом за умеренную плату. Нас двое. Мой адрес [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Отель Ibis Budapest Centrum находится всего в 50 метрах от станции метро Kalvin ter (линии 3 и 4) и остановки трамвая, в 300 метрах от Венгерского национального музея. Многие рестораны и кафе находятся в нескольких шагах от отеля, который входит в сеть отелей Ibis.

Расположение 0,3 км до Центрального рынка, 2,4 км до здания венгерского парламента, 16,2 км до международного аэропорта имени Ференца Листа.
В отеле

Круглосуточные бар и стойка регистрации, внутренний сад с террасой, завтрак «шведский стол», сувенирный магазин, хранение багажа, чистка обуви, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
Описание номеров

126 номеров 14-20 м² с 2 односпальными кроватями или 1 двуспальной кроватью.

В номерах

Кондиционер, отопление, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, письменный стол, утюг и гладильная доска (по запросу), магнитный ключ, ванная комната с душевой кабиной, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка

Адрес Raday u. 6, 1092, Будапешт, Венгрия
Телефоны: Тел: +36 1456 4100 Факс: +36 1456 4116
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ