Boscolo Residence Apartment 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Сервис
5.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Апартаменты Boscolo Residence II расположены в Будапеште, в 900 метрах от Большой синагоги. Венгерский национальный оперный театр находится в 1,2 км от апартаментов.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 6.0
Из Печа приехали в Будапешт на вокзал Келети, поэтому выбрали по приезде то, что было в пешей доступности. При бронировании не сразу поняли, что это апартаменты, но отменять уже не стали. … Еще ▾ Из Печа приехали в Будапешт на вокзал Келети, поэтому выбрали по приезде то, что было в пешей доступности. При бронировании не сразу поняли, что это апартаменты, но отменять уже не стали.
От Келети идти минут 10-15, метро Blaha Lujza также рядом в 2 минутах ходьбы. Площадь апартаментов большая - 40 квадратов, оборудованы неплохо, но на этом приятные моменты заканчиваются. Вайфай в отеле еле тянет, стены грязненькие, в помещении жутко холодно, отопление не спасает. Плюс при заселении выяснилось, что они берут депозит 70 евро, хотя на сайте при бронировании об этом ни слова. Хорошо, что с собой были наличные евро, потому что ненавижу такие неожиданности, когда на твоей банковской карте пытаются "заморозить" какую-то сумму.
Апартаменты Апартаменты Апартаменты Апартаменты Апартаменты Апартаменты Апартаменты


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Апартаменты Boscolo Residence II расположены в Будапеште, в 900 метрах от Большой синагоги. Венгерский национальный оперный театр находится в 1,2 км от апартаментов.

Расположение 1,5 км от базилики Святого Иштвана. 1,6 км от Центрального рынка. 16 км от международного аэропорта имени Ференца Листа.
В отеле
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
Описание номеров

Апартаменты-студио.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, кондицинер, собственная ванная комната, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизор со спутниковыми каналами.

Адрес Osvat Utca I Budapest
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ