Park Hotel 3*– Отзывы

Небольшоая гостиница в семейном стиле состоит из двух вилл, соединённых застеклённым переходом, в которых в 2001 году произвели капитальный ремонт. Отель в самом сердце города-курорта Хевиз возвышается над центральной пешеходной улицей, и тем не менее его отличают тишина и покой, которые генерирует соседний лесопарк. Отсюда до крупнейшего геотермального водоёма Европы всего 200 метров. Курсы традиционной бальнеотерапии и лечебные процедуры – в отеле «Danubius Health Spa Resort Hévíz» всего в 100 м от гостиницы, а также в бальнео-лечебнице г.Хевиз.Подробнее →
аватар ingo.schmidt196
К сожалению, мой отдых в отеле оказался неудачным. За период проживания у меня пропали 300 евро. Я не воспользовался сейфом. За что и был наказан. По прибытии в отель я пересчитал наличные деньги, форинты положил в кошелёк, а евро (их было 600) упаковал в конверт и положив в дальний карман жилетки, закрыв на молнию, спрятал её под другую одежду в шкафу. … Еще ▾ К сожалению, мой отдых в отеле оказался неудачным. За период проживания у меня пропали 300 евро. Я не воспользовался сейфом. За что и был наказан. По прибытии в отель я пересчитал наличные деньги, форинты положил в кошелёк, а евро (их было 600) упаковал в конверт и положив в дальний карман жилетки, закрыв на молнию, спрятал её под другую одежду в шкафу. К сожалению, этого оказалось слишком мало. Кто-то исследовав мои вещи, забрал половину суммы, чтобы это не сразу бросилось в глаза. К моему глубочайшему разочарованию, директор, сославшись на то, что ценности нужно хранить в сейфе, отказал мне в дальнейшем содействии в решении проблемы, заявив, что он уверен в надёжности своего персонала. И посоветовал обратиться в полицию, что мне и пришлось сделать. Вывод: не обольщайтесь улыбками и «доброжелательностью». Не расслабляйтесь! И если вы, покинув номер, засомневались, что всё ценное убрано и недоступно, советую прекратить процедуры, или лечение на озере, вернуться и проверить. Иначе вас может ожидать неприятный сюрприз.

Озеро Хевиз
Венгрия, Хевиз
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в самом сердце города-курорта Хевиз возвышается над центральной пешеходной улицей.

Круглосуточная служба приёма и размещения с депозитом, обмен валюты, организация программ досуга, прокат автомашин, бесплатный доступ к беспроводному Интернету в вестибюле гостиницы и лавандовом палисаднике, детские стульчики для кормления и раскладушки.

ВЕЛНЕС И ФИТНЕС

Студия велнес включает джакузи, сауну, парную кабину, гидромассажный душ, многофункциональное оборудование фитнес. Соседний отель «Danubius Health Spa Resort Hévíz»**** в рамках специальных предложений обеспечивает бесплатный вход в свой водолечебный комплекс (крытые и открытые, лечебный бассейны, сауна, парная кабина).

30 комфортабельных номеров

Гостям предоставляются также номера для некурящих и сообщающиеся. Возможность платной парковки на соседней улице или на огороженной автостоянке в 100 м. от отеля.

ванные комнаты, душ, мини-бар, цветной ТВ, телефон, индивидуальный сейф и фен для сушки волос

Адрес Petőfi Sándor utca 26, 8380 Хевиз, Венгрия
Телефоны: +36-83-341-190