NaturMed Carbona 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Хевиза
Отель расположен в самом сердце города Хевиз, и окружён парком-дендрарием площадью в 4,6 га. Отель окружает волшебная атмосфера средиземноморья: великолепный бассейн атракционов водной площадью в 1000 квадратных метров, термальный бассейн в стиле Древнего Рима, многочисленные лечебные и wellness предложения - всё это ждёт гостей в течение круглого года.Подробнее →
аватар 2324521
Naturmed Hotel Carbona прекрасный отель и я точно знаю, что мы были здесь не последний раз. По приезду в отель нам порекомендовали выбрать пакет процедур или выбрать несколько, что наиболее понравились. … Еще ▾ Naturmed Hotel Carbona прекрасный отель и я точно знаю, что мы были здесь не последний раз. По приезду в отель нам порекомендовали выбрать пакет процедур или выбрать несколько, что наиболее понравились. Всяких вариантов процедур в отеле очень много, мы выбрали грязевые ванны, обертывание, массаж. В отеле есть два бассейна, один на улице и он с подогревом, второй в отеле. Еда в отеле очень экзотичная и вкусно приготовлена (здесь попробовали лосятину, диких гусей, зайца). Что утро, что обед, что ужин еды много, все красиво подано, ароматно и аппетитно. Мы очень много ходили пешком, знакомились с местностью, везде красота сказочная.
Были в этом отеле несколько раз, но последний просто потряс до сердечного приступа. Обокрали! Пропали украшения из сейфа. Было, якобы, проведено расследование, но, кто вернет украденные бриллианты? обслуживание стало гораздо хуже, врач непрофессионален, некоторые сестры просто хамят. … Еще ▾ Были в этом отеле несколько раз, но последний просто потряс до сердечного приступа. Обокрали! Пропали украшения из сейфа. Было, якобы, проведено расследование, но, кто вернет украденные бриллианты? обслуживание стало гораздо хуже, врач непрофессионален, некоторые сестры просто хамят. Горничные номера убирают плохо.
Три раза отдыхали с мужем в Карбоне и не могу не согласиться с тем , что к русским явно не доброжелательное отношение. Отельный гид Наталья не стараеться как сгладить такое отношение к русским туристам. … Еще ▾ Три раза отдыхали с мужем в Карбоне и не могу не согласиться с тем , что к русским явно не доброжелательное отношение. Отельный гид Наталья не стараеться как сгладить такое отношение к русским туристам. Отель действительно не плохой но из за такого отношения придется менять отель. Много моих знакомый часто ездят на лечение в отель Европа и по рассказам там очень доброжелательное отношение к русским туристам. Многие туроператоры и не отрицает, что хозяин отеля Карбона не скрывает своей НЕ симпатии русским туристам, отсюда и отношение персонала к русским. Может и нам и туроператорам пора задуматься, а стоит ли приносить прибыль этому отелю???....
В Карбону ездим каждый год, часто на Новогодние каникулы. Ведь там куполом накрывают огромный бассейн и можно купаться зимой. И еще там роскошная термальная купальня. Сравним Карбону с 5-ти звездочным Лотосом (куда путевка намного дороже). … Еще ▾ В Карбону ездим каждый год, часто на Новогодние каникулы. Ведь там куполом накрывают огромный бассейн и можно купаться зимой. И еще там роскошная термальная купальня. Сравним Карбону с 5-ти звездочным Лотосом (куда путевка намного дороже). Расположение - лучше, . т. к. в самом центре. Не надо идти через леса и поля. Лечение - превосходное, и не надо переплачивать лишние евро (для сравнения: Карбона - массаж и грязевые обертывания - по 20 е. Лотос: -по 28 е. )В Карбоне есть процедура по вытяжению позвоночника в бассейне!! ! Питание - роскошное, разнообразное. Повар чудесный. В Лотосе на завтрак шампанское, но без этого можно обойтись. Рядом отель Фит, но там также много & quot; понтов& quot; как и в Лотосе. Так что ТОЛЬКО КАРБОНА. На рецепшн говоришь & quot; Гутен таг и данке шён& quot; и все любезны. А главное, там весь деньсидит русский гид Наталья уже много-много лет, она ходит с туристами на прием к врачу. Мы и без нее общались, т. к. врачи постарше знают русский. И контингент подходящий. Удивляет 1-й отзыв, в чем проблема и откуда столько негатива?? ? ? С уважением, Татьяна
Останавливались в этом отеле вместе с мамой в августе 2013. Еда превосходная. Но это единственный плюс. Лечение на самом низком уровне. Только косметические процедуры на уровне. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле вместе с мамой в августе 2013. Еда превосходная. Но это единственный плюс. Лечение на самом низком уровне. Только косметические процедуры на уровне. Сам ужас заключается в том, что персонал на ресепшене очень дерзкий и грубый не говорит на русском а на английском может, если только один человек и то с такими потугами, это просто ужас. Ты им на английском они тебе ответ на венгерском. Ты спрашиваешь где находиться такая то процедура а тебе отвечают а мы сами не знаем. Заказываешь ванну с грязями а тебе в воду пыль какую то насыпают и говорят да у нас так, Грязевые апликации это одна горсть в руке размазывается на все тело, одноразовые трусы не существуют как данность. Назначенный прием у врача на 7 утра пришлось ждать почти до 9, сначала врач пришел поздно потом друзей принимал. А вообще такой прием я не помню даже в советское время, вы меня конечно простите. Простая формальность. Мы столько лет ездим в разные отели в Венгрию на лечение, но здесь это просто финишная прямая. Так просто нельзя товарищи. В счет, так вносят суммы, что сами не могут объяснить что за что. Сплошной развод и надувательство. Это не дело. Очень нерадушные и негативные люди. Испортили отдых.
Только что приехала из отеля Carbona. Очень хороший отель, расслабляешься и отдыхаешь. Процедуры тоже хороши. Персонал старается. Странное впечатление от ревматолога Золтана Майора. … Еще ▾ Только что приехала из отеля Carbona. Очень хороший отель, расслабляешься и отдыхаешь. Процедуры тоже хороши. Персонал старается. Странное впечатление от ревматолога Золтана Майора. Поскольку я второй раз, я знала, что посещение врача это условность. Никто не собирается тебя лечить. Но д-р Майор - это было что-то! Так меня никто и никогда не осматривал. Снимки вполглаза, на осмотр две минуты - больше переводчик говорил. Давление померил, спросил какие процедуры хотела бы и никакого участия больше. Жаловалась на боли в колене - даже не взглянул на нее. Кроме того опоздал к назначенному им же времени минут на 40. В остальном все было хорошо. Ресторан хорош, очень хорошо продуман комплекс - ванна с гидромассажем на разных уровнях, сауны с разными температурами, бассейны. Особенно мне нравиться их термальные купальни. Городок тоже становиться все краше. Правда отдых не для молодежи, а для таких как я - людей 45+. Особенно хорошо обыграно большое дерево, которое при строительстве не срубили и теперь оно, как бы растет в центре вестибюля , а около него живет большой попугай. Молодцы! Очень рекомендую этот лтель. отель.
...дам только полезные советы. . процедуры берите ТОЛЬКО в отеле. . питание НЕ диетическое...обязательно берите снимки ( мрт, рентген). . обязательно купите в т. ц. мин. воду ДЕОДОРА. … Еще ▾ ...дам только полезные советы. . процедуры берите ТОЛЬКО в отеле. . питание НЕ диетическое...обязательно берите снимки ( мрт, рентген). . обязательно купите в т. ц. мин. воду ДЕОДОРА. . вода супер. . пить по 2 л в день...шампунь, гель, тапочки, чайник в номере НЕТ. . экскурсии рекомендую в ВЕНУ. . БУДАПЕШТ. . все остальные не впечатлии. . в отеле шикарный бассейн. . в 7 утра народу мало. . в термале сидеть можно. . НО. . лучше ходить на озеро...в натурел без хлорки...озеро волшебное если верить хим. составу...наряды можно не брать. . вечером всё вымирает. . если бы не ЛЕЧЕНИЕ и ОЗЕРО. . скукатищееее. . удачи всем. .
В августе прошлого года отдыхала в Хевизе в лотосе 5*. к сожалению лечения не получила. В марте этого года снова еду на это чудесное озеро и только в Карбону, т. к. от большого количества отдыхающих я слышала много хорошего об отеле Карбона. … Еще ▾ В августе прошлого года отдыхала в Хевизе в лотосе 5*. к сожалению лечения не получила. В марте этого года снова еду на это чудесное озеро и только в Карбону, т. к. от большого количества отдыхающих я слышала много хорошего об отеле Карбона. прежде всего это отличная лечебная база, персонал, условия проживания. У меня есть вопрос. Планиуем поехать в Хевих вдвоем с подругой. Возможно ли моей подруге, проживая другом отеле, получать лечение (купить пакет услуг) в Карбоне? Прошу ответить!
20 мая с. г. отдыхал с супругой в данном отеле. Отель полностью соответствует описанию и заявленным 4 звездам с плюсом. Организация лечения и отдыха , а также отношение к гостям отеля являются приоритетом в деятельности владельцев и персонала отеля. … Еще ▾ 20 мая с. г. отдыхал с супругой в данном отеле. Отель полностью соответствует описанию и заявленным 4 звездам с плюсом. Организация лечения и отдыха , а также отношение к гостям отеля являются приоритетом в деятельности владельцев и персонала отеля. Питание разнообразное с учетом сезона и требований гостей в т. ч. диетчиков. Языковых сложностей на всех точках общения не возникало, везде сносно можно было общаться на русском языке. Выражаю слова признательности и благодарности всем от кого зависело лечение и отдых. Особенно хочу отметить сотрудников туристической компании 1000 дорог встречавших и провожавших нас в аэропорту Вены и сопровождавших буквально на всех мепоприятиях , как лечебных , так и развлекательных. Но учитывая ограничения по количеству символов в тексте отдельно напишу благодарственный отзыв на сайте этой компании.
Давно собиралась написать отзыв. Вот захотелось еще поехать в этот же отель. Отдыхала и лечилась в феврале 2012 года. Осталась довольна всем. Ассортимент блюд большой. есть из чего выбрать. … Еще ▾ Давно собиралась написать отзыв. Вот захотелось еще поехать в этот же отель. Отдыхала и лечилась в феврале 2012 года. Осталась довольна всем. Ассортимент блюд большой. есть из чего выбрать. А какие сладости- пальчики оближешь)). Персонал приветливый. Лечение получила все что приписали и сама выбрала. А еще мне понравился массаж стоп (простите имя забыла массажиста) это что-то улетное))летела через Вену. ехали до отеля 2.5-3 часа но не утомительно. Такое было ощущение что мы на дороге одни, хотя был день. ни пробок, ни ремонта, ни заплаток в асфальте. Один недостаток хотелось бы пока едишь 2.5 часа в машине слышать рассказ гида об озере о Венгрии. если водитель не говорит по русски, то включать диск. Спасибо всему персоналу отеля. Собираюсь еще раз в октябре. Да, самое главное не написала что после лечения на озере, я почувствовала себя намного лучше и вот уже полгода ни разу не хваталась за спину.

Озеро Хевиз
Венгрия, Хевиз
Активный отдых, Природа

Расположение Центр города Хевиз.

Ресторан Атилла предлагает своим гостям насладиться блюдами международной, вегетарианской и диетической кухни, приготовленными опытными и известными поварами. Часы работы ресторана: Завтрак: 7.00-10.00. Обед: 12.00-14.00. Ужин: 17.00-21.00.

Кафе Платан и Бар Juice в самом центре отеля. Предложения бара необыкновенно разнообразны: различные виды чая и кофе, свежевыжатые овощные и фруктовые соки, домашние пирожные и закуски. Время работы: ежедневно с 7:00 до 22:00

По соседству с залом приёмов расположился бар Каролина. Открывая свои двери вечером, бар предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей, кофе, чая и фруктовых соков. В течение 6 дней еженедельно в баре можно услышать музыку, исполняемую профессиональными музыкантами. Время работы: Вторник - Воскресенье: 19:00- 24:00.

Нептун-бар расположен в водном отделе отеля - на территории плавательного бассейна и бассейна аттракционов. Время работы: ежедневно, 11:00-19:00 часов.

Конференц-зал более чем на 200 мест.

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы, семейные номера, гипоаллергенный номер.

• врач
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Крытый плавательный бассейн (25 х 12,5 м), термальные бассейны, бассейн с аттракционом, небольшие бассейны-джакузи, Кнепп-бассейн, зимой крытая, а летом открытая пляж-купальней, с массирующим водопадом, с водным гриб-фонтаном; с бассейном и горкой для малышей; финская сауна, арома-кабина, парная комната, фитнес-зал, утренняя гимнастика.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт

Всего в отеле 261 номер. Отдельный этаж отведён для алергиков и труднопередвигающихся: каждый номер оборудован соответственно требованиям комфорта для специальной категории больных.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес H-8380 Hévíz, Attila u. 1.
Телефоны: Tel.: (00-36) 83/501-500
Fax: (00-36) 83/340-468
Сайт: NaturMed Carbona
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.