Lotus Therme Hotel & Spa 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Хевиза
Отель в центре недвижимости площадью 17 гектаров, в нескольких минутах ходьбы от самого крупного в Европе естественного термального озера. Отель предлагает традиционные венгерские лечебные процедуры Хевиза.Подробнее →
аватар _361347
Если вы приехали в эту гостиницу, и когда не соглашайтесь на номер 100.200, 300 и т. д , потому что рядом находится лифт и лестница, все передвижения лифта и гостей по лестнице очень хорошо слышно. … Еще ▾ Если вы приехали в эту гостиницу, и когда не соглашайтесь на номер 100.200, 300 и т. д , потому что рядом находится лифт и лестница, все передвижения лифта и гостей по лестнице очень хорошо слышно. Номера очень старые, наверное сделаны еще при коммунизме, если вы были в 5* то вы знаете как это выглядит, здесь я могу дать только 3* и то с натяжкой. И еще , если вы хотите сделать маникюр или педикюр, не знаю как в других салонах , но только не в этой гостинице, идите в другое место или делайте у проверенных мастеров. Не все так плохо в этой гостинице- бассейны с темальными водами- супер, ресторан все было бы хорошо, но очень много мошек в салатах и фруктах!
аватар Pavlov50
Ездил с турфирмой Колибри, вылетал из Питера до Вены, потом автобусом. Брал лечебный тур, 6 процедур и врач...неделя пролетела, как один день. уезжать очень не хотелось) Вот теперь думаю летом в Будапешт махнуть). … Еще ▾ Ездил с турфирмой Колибри, вылетал из Питера до Вены, потом автобусом. Брал лечебный тур, 6 процедур и врач...неделя пролетела, как один день. уезжать очень не хотелось) Вот теперь думаю летом в Будапешт махнуть)
аватар karachiov1991-1
Татарский слон - брат навеки венгерскому слону! (с) Всё понравилось. А особенно еда. Острые сосиски с перцем, гуляш, судак по-балатонски - всё необычно и вкусно. А метрдотель Паш Золтан с его успехами в русском языке. … Еще ▾ Татарский слон - брат навеки венгерскому слону! (с)
Всё понравилось. А особенно еда. Острые сосиски с перцем, гуляш, судак по-балатонски - всё необычно и вкусно. А метрдотель Паш Золтан с его успехами в русском языке. А что бы мы делали без русскоговоряшей Дьёрдеи Юлии?! !
5 бассейнов с горячей хевизской водой способны оживить и мёртвого. А какая экскурсионная программа: конное шоу в Шюмеге, дегустация вин в Пече, плавания на старинном пароходе по Балатону.
А как забыть великолепных музыкантов и певцов, что услаждали слух отдыхающих по 4 часа кряду!! !
Так что считаю дни до новой встречи с землёй Мадьяр орсаг!! !
Тут некто Хеопс призналась, что не знает группы Неотон, а знает какое-то средство от ишемии с таким название. Что тут сказать: Хеопс - не наш человек. В то время как весь советский народ напевал хит на все времена "Марафон", Хеопс, похоже, находилась летаргическом сне. Или её недавно сбросили с парашютом из ЦРУ, совершенно не подготовив должным образом.
Венгрия, отель Лотус, дождитесь меня, я уже еду!! ! !
аватар alekcandr1962-1
общее впечатление: Италия - дерёвня. Больше туда ни ногой, Только Венгрия!!! ! Номера: чисто, уборка постоянно, ТВ классно, есть русские программы. Питание: гуляш - это просто сказка! рыба по-балатонски - тоже. … Еще ▾ общее впечатление: Италия - дерёвня. Больше туда ни ногой, Только Венгрия!!! !

Номера: чисто, уборка постоянно, ТВ классно, есть русские программы.

Питание: гуляш - это просто сказка! рыба по-балатонски - тоже. Никаких устриц и прочей итальянской муры. Еда для людей, а не для Робинзона Крузо на необитаемом острове.

Природа: чудесная. Единственно, что никто не знает какие породы деревьев растут вокруг. С помощью интернета удалось установить 2-3 вида (болотный кипарис, платан, каштан)

И самое гланое: каждый вечер 4 часа с небольшими перерывами концерт живой музыки. Группа Лобо Латина - это кайф на уровне Неотона. К сожалению, не удалось узнать название группы из 3-х мужиков (синтезатор, ударные и саксофон) - это что-то... Наша российская попса после них может идти на... сами знаете куда!
аватар natali7504
Отель правда отличный, отдыхали с мужем. Номера не слишком большие, но очень симпатичные. Халат, тапочки, фен и прочие прибамбасы гигиены хорошие. Кухня в этом году была отменная, так как много народу из Австрии, то венгры стараются. … Еще ▾ Отель правда отличный, отдыхали с мужем. Номера не слишком большие, но очень симпатичные. Халат, тапочки, фен и прочие прибамбасы гигиены хорошие. Кухня в этом году была отменная, так как много народу из Австрии, то венгры стараются. Всего, что предлагает кухня, перечесть не могу - разнообразие и приготовление на 5. В пятницу был бал маскарад, было прикольно смотреть на австрияков - дедушка-котик, или бабушка-бабочка. Приглашением были подарки в номере - колпаки, маскарадные маски и сладкие пончики. Каждый вечер, небольшой оркестр и танцы. Все цивильно и приятно. Если надо расслабиться, отдохнуть- класс. Бассейны и внутри и снаружи -хорошие. Если бы была возможность поехала отдыхать туда.

аватар lidunij40
2 взрослых человека с 16 по 30мая
Похожие отели
Озеро Хевиз
Венгрия, Хевиз
Активный отдых, Природа

Расположение 600 м от термального озера Хевиз. 4 км от озера Балатон.

Ресторан Corvinus. Буфетный завтрак: 7.00 – 11.00. Буфетный ужин: 17.30 – 21.30

Бар Shali Mar - Салон Agra. Открыт: 10.00 – 24.00. Коктейли, освежающие напитки, особые виды кофе и чая, сэндвичи, сигарный салон и живая музыка каждый вечер.

Pool Бар – в жаркие летние вечера. Охладительные летние коктейли, кубки с мороженым и сэндвичи.

2 конференц-зала вместимостью по 60 человек, площадь каждого 75 кв.м.

Терраса, доставка прессы, завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, трансфер (за дополнительную плату), пресс для брюк, отопление, специальные номера для аллергиков, места для курения.

Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км). Солярий, библиотека, онсэн. Курс аюрведы, шиацу, йомейхо и Ломи-Ломи Нуи.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов

Всего 222 номера и 10 апартаментов в 4-этажном здании.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес H-8380 Hévíz, Lótuszvirág u. 1
Телефоны: Tel.: +36 83/500 500
Fax: +36 83/500 591
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.