Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
Семь стран глазами простого туриста
НЕБОЛЬШОЕ И, КАК ВСЕГДА, НЕОБХОДИМОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Путешествия… Как волнует дух это прекрасное, чудное слово… Как много оно в себе заключает… Красивейшие горы, моря, реки нашей старушки Земли… Страны, города, люди говорящие на иных языках… И, конечно, море прекрас...
 •  4 недели назад
Непонятное Рождество в Будапеште
Летали в Будапешт на католическое Рождество.  Все закрыто с14-00 ( метро с 16-00) 24 декабря. Все - это ВСЕ: и магазины и кафе в том числе до 26 числа включительно.
 •  4 месяца назад
Мечты, ярмарки и прочие зимние радости
Я планировала написать коротенький текст, чтобы рассказать о своей поездке в предрождественскую Европу. Но если кратность – это сестра таланта, то талант точно не мой брат :) Поэтому тут в варианте калейдоскопа покажу увиденные красоты, а основной текст и технические детали размещу здесь.
 •  4 месяца назад
Солнечный Берег глазами прибалта.
Не стоит начинать волынку с того, что у нас опять лета не было и хотелось бы погреться. В этом году у нас не получилось поехать вместе со своими хорошими знакомыми! Но, зато, мы воспользовались их опытом и поехали по их стопам руководствуясь их наставлениями!
 •  2 недели назад
Ужасы и прелести автобусного тура ""лучшие минуты в Италии" от Аккорд-тура
Прелести и ужасы автобусного тура Одне дурне поїхало в турне Всем нам хочется летом хорошо отдохнуть и набраться сил для будущих свершений, хочется побывать на морях или в тех местах, которых еще не видали.
 •  10 месяцев назад
Немного Венгрии и совсем чуть-чуть Польши
 Это, наверное,  вирус! Такой же опасный как лихорадка Эбола или птичий грипп, потому что какие бы «противоядия» не применялись, все-равно не знаешь, когда им заразишься.
 •  1 год назад
Венгрия: полезные советы, экскурсии и интересные места
Не у всех и не всегда хватает времени искать полезную информацию о стране в преддверии долгожданного отпуска. Приходится собирать её по крупицам, перелопатив кучу чужих отзывов и независимых сайтов.
 •  1 год назад
Как мы из Будапешта на Излучину Дуная ездили. Часть 2.
Завершив знакомство с Эстергомом, о котором я рассказала здесь: Как мы из Будапешта на Излучину Дуная ездили. Часть 1. мы направляемся в Вышеград (иногда название города пишется как Вишеград, но я буду употреблять более привычное для нашего уха) автобусом №880, о котором упоминалось выше и останов...
 •  11 месяцев назад
Как мы из Будапешта на Излучину Дуная ездили. Часть 1.
В этот раз я долго размышляла, стОит ли описывать наше путешествие. Во-первых, не такая уж экзотичная страна Венгрия, во-вторых, большинству туристов она хорошо знакома и местами даже поднадоела, а в-третьих, о вариантах ее посещения не рассказал на ТП только ленивый.
 •  11 месяцев назад
Страна закрытых дверей
Куча народа мечтает съездить во Францию, очень многие рвутся в Италию, некоторые хотят в Чехию. А Венгрия в российских рейтингах привлекательных стран не встречается. Никто туда не рвется, никто не мечтает.

в Венгрия