Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
Вечное лето, а не вот это вот всё. Часть первая. В рай на перекладных.
Возможно, эту часть стоило бы запостить в разделе про Венгрию или раздилить на Венгрию и ОАЭ, но рассказ этот гораздо шире и весь он о моей "военной" поездке на Бали, именно поэтому мне хочется сохранить цельность одного рассказа в одном разделе.
 •  1 год назад
Неделя в Будапеште
Поездка в столицу Венгрии в ноябре месяце была из разряда спонтанных, неделю отпуска не очень-то хотелось провести дома, лёжа на диване, в последнне время и так достаточно ограничений и запретов, поэтому появилась возможность – надо ехать не раздумывая.
Будапешт в период ковида
Про Будапешт много информации, но в период ковида все изменилось, попытаюсь немного обновить. Когда я покупал билеты на матчи Евро в 2020 году, то у меня был спланирован трип, но в 2020 году появился ковид и поменял все планы!
 •  3 года назад
З футболом у свiт*
Був звичайний робочий день 12 серпня 2019 року. Я, як звичайно, йшов на роботу. Коли на шляху між будинком та зупинкою міського транспорту, мені раптово перебіг дорогу пухнастий абсолютно білий кіт… Я не те щоб, вважаю себе забобонною людиною і не те щоб маю великий пієтет до котів, але яко...
 •  3 года назад
Зоопарк в Ньиредьхазе
Планируя поездку на Закарпатье, я просматривал куда можно поехать из Мукачево, где выбрана была основная точка размещения, и мое внимание привлекли отзывы с фото про поездки в зоопарк в г.
Будапешт через Прагу
1. В Будапешт собиралась давно. Уж очень понравился Парламент, особенно вечером. Но, увы, цены на перелет через Москву всегда не радовали (особенно на удобные для меня даты).
 •  5 лет назад
Незабутній СПА-тур перлинами Угорщини та України з турфірмою «Ганеж»
Упродовж чотирьох днів ми, група мандрівників з Одеси побувала в українських Мукачево та Берегово, а також в угорських Егері і Ніредьгазі. Цей незабутній авторський тур організувала турфірма «Ганеж» з Одеси під керівництвом Косухіної Надії Олексіївни.
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет фиолетовый
Семь цветов Будапешта. Цвет красный. Цвет оранжевый. Начало  Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет желтый Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет зеленый Семь цветов Будапешта.
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет синий
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет голубой
Семь цветов Будапешта. Цвет красный. Цвет оранжевый. Начало > > >   Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет желтый > > >   Семь цветов Будапешта.