International Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре делового района Загреба, в нескольких минутах ходьбы от Старого города. Является частью большого ультрасовременного бизнес-комплекса. Здание отеля выдержано в стиле 70-х годов.Подробнее →
аватар shumera
Отель мне понравился, вежливый и приветливый персонал, хорошо говорят на английском. Отель расположен в 10 минут езды на машине от центра города, в обычном жилом районе, не далеко от основной дороги. … Еще ▾ Отель мне понравился, вежливый и приветливый персонал, хорошо говорят на английском.
Отель расположен в 10 минут езды на машине от центра города, в обычном жилом районе, не далеко от основной дороги. Вечером можно прогуляться и посмотреть местную экзотику. За зданием отеля находиться многоуровневый паркинг из которое есть вход в отель.
Номер хороший, просторный и чистый. Меня это приятно удивило. Меблировка новая, сантехника тоже. Есть все соответствующие категории отеля и номера. Окна открываются. Интернет есть.

Завтраки скудные, комната для завтраков напоминает столовую в санатории, но голодными не останетесь.

Расположение 10 км от аэропорта.

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации , факс/ксерокопирование, места для курения, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • банкомат
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 207 номеров в 10-этажном здании отеля.

Кондиционер, телефон, телефон в ванной комнате, фен, LCD TV, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, принадлежности для чая и кофе, проводной и беспроводной интернет (бесплатно).

Адрес Miramarska 24, 10000 Zagreb, Croatia
Телефоны: Phone: + 385 1 6108 800, Fax: + 385 1 6108 700
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.