Naturist Park Koversada Appartments 4*– Отзывы

Naturist Park Koversada Appartments является частью курорта Koversada. Гостиница находится в 3 км от центра города Врсар. Отель подойдет для отдыха вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар desperada
Ездили семьей - 2 взрослых и 3 детей, брали 2 номера А4 (представитель ТА "Поехали с нами" сказала, что на такое кол-во людей 1 номер заказать не получается), реально же жили в одном, т. … Еще ▾ Ездили семьей - 2 взрослых и 3 детей, брали 2 номера А4 (представитель ТА "Поехали с нами" сказала, что на такое кол-во людей 1 номер заказать не получается), реально же жили в одном, т. е. половина денег выброшена на ветер.

Про питание. Планировали полупансион, при покупке тура я подала заявку на 2взрослых+3 детей и питание НВ, оплатила, турагенство долго тянуло с отправкой мне документов, и когда за 2 дня до вылета я их таки получила, то там оказалось RO. Потом выяснилось, что 2 апартамента А4 по цене то же самое что один А4 + полупансион на 5 чел., то есть деньги мои никто не присвоил, но кормить нас не будут. Однако же оказалось, что это и к лучшему, потому что от Блесички до ресторана идти далеко, а кухня в номере оборудована отлично, и цены на продукты в магазинах на территории отеля примерно такие же как в Украине, только помидоры дороже. Так что, имхо, если ехать в апартаменты, а не в виллы, то питание брать нет смысла.

Про пляж. Пляжей на территории отеля много, места всем хватает, есть немного песчаных пляжей, но в основном скалистые, забетонированные со спуском как в бассейн, поэтому хорошо купить поролоновый коврик (80 кун) или "пенку". Вода чистая, море глубокое. Обязательно нужны тапки для купания, на территории отеля стоят 40 кун, в городе - 50 кун.

Про номер. "Прихожая" с большущим шкафом; комната с оборудованной кухней, в ней же раскладной диван, обеденный стол, туалетный столик с зеркалом и телевизор; спальня с большой кроватью, прикроватные тумбочки, скамья, небольшой шкаф; санузел просторный; большой балкон с металлическим столиком и стульями.

Про персонал. Персонал очень доброжелательный, на русском не говорят, только на хорватском, английском, немецком и итальянском. Но общаться с ними можно и на русском, т. е. русские слова они понимают, равно как и мы понимаем хорватские.

На счет анимации ничего не скажу, так как нам это было без надобности.

Обслуживание - как по мне то ОК, но кому-то может и не подойдет: горничная 1 раз поменяла полотенца сама, а следующие разы спрашивала менять или нет, то же и про постель, в номере 1 раз забрала мусор из ведра, не мыла/не подметала. Но номере есть щетка для пола, швабра и ведро, так что при необходимости не сложно прибраться самостоятельно.

Про деньги. Деньги можно поменять сразу в аэропорту в Пуле, можно во Врсаре, а можно на ресепшене в Блесичке (курс точно такой же как в аэропорту). Кроме того на основном ресепшене есть банкомат, так что если у вас есть Виза или Мастер, то нет смысла связываться в обменкой. Оплату карточкой принимают в обоих супермаркетах на территории Коверсады и в пиццерии; в Punta Trole - только наличные (куны или евро), на счет остальных заведений - не знаю, не пробовали.

В общем, все замечательно, кроме турагенства. В следующий раз буду бронировать номер непосредственно та сайте отеля.

Расположение Отель находится в 54 км от аэропорта г. Пула.
Пляж
  • галечный пляж

На территории есть магазин.

• автостоянка
  • врач
Для детей Анимация, детский пляж.
Развлечения и спорт Прокат моторных, парусных и весельных лодок, мини-гольф, мини-футбол, настольный теннис.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Отель предлагает 119 комфортабельных апартаментов.

Кухня, духовка и плита, кофеварка, холодильник, ванная комната, фен, кондиционер, телефон, телевизор, сейф, балкон, бесплатный Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф.

Адрес Koversada 15, HR – 52450 Vrsar, Croatia
Телефоны: Phone: +385 52 800 250 Fax: +385 52 800 215
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).