Laurentum 4*– Отзывы

Частный отель расположен на берегу моря, в самой красивой части туристического центра Тучепи.Подробнее →
Мне тоже очень понравился отдых именно в этом стильном отеле и в этом тихом очень симпатичном месте. Действительно очень доброжелательный персонал как в отеле, так и в магазинчиках и кафешках. … Еще ▾ Мне тоже очень понравился отдых именно в этом стильном отеле и в этом тихом очень симпатичном месте. Действительно очень доброжелательный персонал как в отеле, так и в магазинчиках и кафешках. До этого была в Дубровнике и Задаре, но в Тучепи понравилось больше всего. Именно здесь мне одной русской представляли по инициативе сотрудников отеля меню на русском языке, тогда как в других отелях на русском языке меню вовсе не было. Казалось бы мелочь, но я восприняла её как искреннюю заботу о гостях. Спасибо всем работникам отеля за теплое отношение и внимание.
Отзыв пишу впервые. просто очень хочу сказать & quot; спасибо& quot; за прекрасный отдых. времени панировать отдых и выбирать отель не было вовсе. положилась на агентство. когда предложили лаурентум, пробила в интернете и отзывов не нашла. … Еще ▾ Отзыв пишу впервые. просто очень хочу сказать & quot; спасибо& quot; за прекрасный отдых. времени панировать отдых и выбирать отель не было вовсе. положилась на агентство. когда предложили лаурентум, пробила в интернете и отзывов не нашла. но отдых получился - то, что нужно. место хорошее, городок маленький, чистый и уютный. много кафешек, таверн и сувенирных лавок. отель: чисто, безопасно, персонал очень внимательный. кормят вкусно. я приехала уже поздно вечером, но мне тут же организовали горячий ужин. море и пляж тянуться вдоль всего поселка. что особенно понравилось, это народные шоу - то местная команда по поло турнир устроит, то футбольная, песни-танцы, рядом вксняшки на грилле. так ненавязчиво, по-доброму. чувствуется, что гостей тут любят... гланое море-самое читое. берег - от мелкой, до крупной гальки. очень безопасно. отдыхала одна, без каких-либо опасений оставляла вещи на плаже, шла купаться, кушать.... вернусь обязательно. у меня всего неделя была, этого хватило просто отдохнуть. в следующий раз обязательно нужно поездить по Хорватии, очень красиво. .

аватар wasko7
с 1 .09 по 4.09
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Описание пляжа Мелкогалечный

Ресторан, бар, бистро, конференц-зал, фитнесс-центр, сауна, парикмахерская, салон красоты, сейф в рецепции, бутик, парковка, факс, Интернет, экскурсионное бюро, room-service.

В отеле 40 номеров. В номерах: кондиционер, ванная комната с душем, телефон, телевизор со спутниковой антенной, мини-бар.