Radisson Blu Resort 4*– Отзывы

Отель расположен на побережье Адриатики. Из его окон открывается панорамный вид на Средиземное море и острова Брач и Шолта. В отеле находится самый большой в регионе Веллнесс-центр.Подробнее →
аватар lucaforte
Узнав что мы русские нас тут же поселеили в дополнительное здание где номера экономиского класса. Нам сказали что стандарных номеров нет и вообще отель переполнен. Ругаться бесполезно. … Еще ▾ Узнав что мы русские нас тут же поселеили в дополнительное здание где номера экономиского класса. Нам сказали что стандарных номеров нет и вообще отель переполнен. Ругаться бесполезно. В этом корпусе живет обслуга и вы понимаете как там убираются........... Постоянно на улице кричит осел, ремонтируют дорогу. Чтобы поужинать и пообедать нужно ехать в город 50 кун такси в обну сторону а автобус ходит редко. Шатла нет. Зато немцев и испанцев с китайцами они селили в хорошие номера хотя их на пляже не было(это были тургруппы)вот и делайте свои выводы. Постоянно пририсываю в минибаре и тд.................

Дворец Диоклетиана
Сплитский собор
Архитектура, История, Религия
Улица Мармонтова
Улицы, площади, видовые места

Расположение 3,5 км от исторического центра города Сплит. 22 км от аэропорта г. Сплит. 158 км от г. Задар.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, магазины на территории.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 250 номеров.

Балкон, мини-бар, сейф, халат и тапочки, телефон с прямым набором, телевизор с плоским экраном, чай и кофе, фен.

Адрес Put Trstenika 19, 21000, Split, Croatia (Hrvatska)
Телефоны: +385 (21) 30 30 30
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.