Selce 3*– Отзывы

Отель Selce находится в центре живописного курортного городка Сельце, в 40 км от Риеки (Rijeka). 6-этажный корпус, лифты.Подробнее →
аватар solphna
Большие номера, везде кондиционер, рядом магазинчки, супермаркет, рынок, где продают фрукты, аптека, булочная, где очень вкусные булки - объедение, кафешки, диско бар, пляжи (направо, подальше от отеля - поменьше народу, а налево - говорили, где приземляются с парашюта - там песок). … Еще ▾ Большие номера, везде кондиционер, рядом магазинчки, супермаркет, рынок, где продают фрукты, аптека, булочная, где очень вкусные булки - объедение, кафешки, диско бар, пляжи (направо, подальше от отеля - поменьше народу, а налево - говорили, где приземляются с парашюта - там песок). Также несколько информационных цетров для туриста (в одном есть на русском). А ещё в одном ларьке делают вкусное мороженное и щедрые продавцы, которые много кладут - вот и поэтому всегда очередь))) От отеля паравозики едут в Цриквеницу (рай для шоппинга), можно и пешком дойти до города - 20 минут.

И минусов - в этом отеле было мало, ну очень мало фрутктов. Яблоки, персики, которые так быстро хватали, бананы и арбуз, кстати, оказался искусственным. Рядом с отелем был рынок, но всё равно для нас было маловато)))) А ещё завтрак был однообразным, а на ужине - менялись блюда. Соки, вино - бесплатно.

И ещё недалеко от отеля есть бассейн общий, платный, если на море вода окажется холодной.

Ну в целом всё понравилось.
аватар less
Отель действительно хорош, кроме того, что нас там ограбили. Взломали номер - перетрясли всё что можно, разорвали все коробки и пакеты в поисках ценностей. Помимо нашего номера пытались взломать ещё один. … Еще ▾ Отель действительно хорош, кроме того, что нас там ограбили. Взломали номер - перетрясли всё что можно, разорвали все коробки и пакеты в поисках ценностей. Помимо нашего номера пытались взломать ещё один. Позиция отеля - страусиная. Полиция(сомнение, что те люди были из полиции) не составляла никакого протокола, директор гостиницы, утверждала, что всё застрахованно не возместила ни цента при том, что были установлены факты снятия денег с карточек(про наличные-мы молчим), никаких официальных извинений принесено не было. Жалеем, что поверели Администрации гостиницы в день приезда, которая заверила, что сейф на ресепшене никому не понадобится-в гостинице современная система охраны и место само по себе спокойное.

Описание пляжа галечный, 50 м от отеля.

сейф на рецепции – бесплатно, ресторан, кафетерий, бар, небольшой wellness-центр, магазин, парикмахерская, интернет, стоянка для яхт (длинной не более 10 м), детская площадка.