Eden Hotel 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Ровиня
Отель расположен в уединённом уголке на границе векового лесного парка Златни Рт. Здание отеля, построенное по проекту одного из самых известных архитекторов бывшей Югославии, не может быть перестроено по закону Хорватии и имеет немного «состарившийся» внешний вид.Подробнее →
Мы с мужем приехали две недели назад! Отдыхали в г. Ровинь, отель Эден! Отдых просто замечательный, море эмоций и впечатлений! ! ! Отель потрясающий (чистый, уютный, внимательный персонал, кормили очень вкусно)! Ездили на всякие экскурсии (особенно запомнмлись Плитвицкие озера), с погодой очень повезло! ! Море чистейшее и красивое! Всем рекомендую посетить этот романтический и красивейший городок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !. … Еще ▾ Мы с мужем приехали две недели назад! Отдыхали в г. Ровинь, отель Эден! Отдых просто замечательный, море эмоций и впечатлений! ! ! Отель потрясающий (чистый, уютный, внимательный персонал, кормили очень вкусно)! Ездили на всякие экскурсии (особенно запомнмлись Плитвицкие озера), с погодой очень повезло! ! Море чистейшее и красивое! Всем рекомендую посетить этот романтический и красивейший городок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар dragobrat
Месторасположение отеля, я считаю удачным. Отель находиться в парковой зоне, вдали от городской суеты. Прогулка вдоль береговой линии к центру города нам доставляла удовольствие, идешь наслаждаешься красотами и вдыхаешь морской бриз. … Еще ▾ Месторасположение отеля, я считаю удачным. Отель находиться в парковой зоне, вдали от городской суеты. Прогулка вдоль береговой линии к центру города нам доставляла удовольствие, идешь наслаждаешься красотами и вдыхаешь морской бриз. До города размеренным шагом занимало ну от силы 15 минут. Так же в центр можно пройти и по городским улочкам, но по набережной куда приятней. Цены в продуктовых магазинах, одной сети отличаются. Чем ближе к морю, тем дороже.
Территория отеля огромная, много сосен, не обычной красоты, пихт. Ухоженный газон, на котором стоят шезлонги. Множество цветов и кустарников. Три бассейна: два открытых, один детский, второй взрослый, оба с морской водой, и один - крытый.
Номер, был на втором этаже, уютный, продолговатой формы, с балконом и видом на парк. Расстояние между столом и кроватью чуть больше 50 см, но нас это сильно не расстраивало, мы ведь мы приехали купаться в Адриатическом море и наслаждаться здешними красотами, а не сидеть в 4 стенах.
Мебель новая, кровати удобные и широкие.
Санузел с отличной сантехникой и ванной. ТВ с двумя российскими каналами.
Есть минибар и сейф, центральный кондиционер работал бесшумно.
В лобби есть комната с тремя стационарными компьютерами, с бесплатным пользованием + Wi-fi.
Уборка номера - ежедневная со сменой полотенец и пополнением мыльных принадлежностей.
В стоимость входил завтрак и ужин, шведский стол. Напитки бесплатно на только на завтрак.
Ужин (шведский стол) - пицца, мидии, 4 вида мяса, 3 вида рыбы, гарнир был в основном картофель, но пару раз был плов и рагу, нарезка, сырная, мясная, овощная. Фрукты и мороженое, выпечка.
Завтрак (шведский стол) - молочные каши, йогурт, творог, кефир, яичница, таже нарезка. Фрукты и выпечка.
Пляжи в Хорватии муниципальные, ухоженные с множеством раздевалок и мусорников. Шезлонги платные. Народу было мало, только в выходные на 20 % отдыхающих увеличилось. Пляж - мелкая гладька.
Левее от отеля, нашли приличный заход в воду. Местное население ездит на велосипедах.

Утром - йога, гимнастика, авкааэробика, в обед остальные спорт мероприятия.
Вечером всегда звучала живая музыка. Раз в неделю в отеле день Хорватии- традиционная пища, музыка и песни в ресторане и вечером в парке.
Можно совершить прогулку на катере на остров Красный.
Для деток созданы все условия, парковая зона, мелкий бассейн. Каждый вечер – детское костюмированное шоу.
Рекомендую этот отель всем, каждый найдет себе место для отдыха.
Ровини - очень красивый портовый городок, со своей необычной историей и людьми. Вдоль набережной множество ресторанчиков на любой вкус и кошелек (мы, правда, ни в один так и не зашли).
Улица Карера вся в шопинге, от баснословно дорогих магазинов, где 270 евро стоят кросы, до смешно дешевых - где платье можно купить за 5 евро!
От аэропорта находится в 70 км, но ехать приятно - страна красивейшая! Разместили в течение часа. . может чуть больше. Вид из номера на море - только на верхних этажах. У нас был бассейн и ресторан. … Еще ▾ От аэропорта находится в 70 км, но ехать приятно - страна красивейшая! Разместили в течение часа. . может чуть больше. Вид из номера на море - только на верхних этажах. У нас был бассейн и ресторан. Публика в отеле разношерстная, но приличная. Нет пьяных русских и отечественную речь даже не слышно. В любой комнате беспроводной интернет (бесплатно), нужно лишь попросить код. Номера чистые, оформлены со вкусом и крайне уютны. Удобные постели, индивидуальный кондиционер, сейф, фен, мыло и гель пополняются по необходимости. Уборка каждый день. Бар платный, но в 10 минутах ходьбы от отеля крупный магазин, где цены в два раза ниже. Затаривались напитками, которые в этот самый холодильник и погружали. Ничего за это не платили. Еда - особый разговор! Если в Турции вашему взгляду предстают бескрайние поля из деликатесов, которые и попробовать не решаешься, то в данном отеле еда действительно на самый взыскательный вкус! Мясо, птица, рыба, супы, макароны, запеканки, салаты, десерт, мороженое, фрукты, напитки, чаи, кофе. . просто теряешь голову, настолько все вкусно. Так что осторожнее те кто на диете - сорветесь! Дети, взрослые. . стол понравится всем без исключения! Толпы нет, еда пополняется новыми порциями непрерывно, очередей и тому подобных & quot; радостей& quot; не увидите. Ездили без детей, но видели постоянную работу аниматоров. Так что про это могу сказать лишь одно - они там есть. Бассейн действительно большой, есть детский. Лежаков хватит всем. Территория переходит в прибрежный парк, с еловым чистейшим воздухом. Там вообще дышать очень хорошо, аллергикам и астматикам в самый раз! Были мамы с грудными детьми, было много пенсионеров. И те и другие проводили отдых до обеда лежа на одной стороне лежака, после обеда на другой. Но активной молодежи этот отель понравится еще больше. Вечерами играла такая живая музыка, что любой наш эстрадный певец - просто хорватский бомж, который бы там умер с голоду! Мировые шедевры, джаз, блюз. . В чистейшем звуке и прекрасным вокалом собирали много поклонников. Часто была дискотека до утра, но в закрытом помещении, спать не мешала вовсе, даже если бы были с маленькими. Велосипеды лучше брать на в отеле, а за его пределами. Они стоят новые, еще с наклейками. Благо поехать действительно есть куда! Велосипедисты там в почете. Поехать можно везде! Как только приехали - просто разучились ходить пешком. Один нудистский пляж Валалта чего стоит! Минут 20-25 езды - и ты в мире прачечных, магазинов, кафе, баров, пляжей, где люди ходят абсолютно все и абсолютно без одежды! Вход на эту территорию платный. С человека 70 кун, примерно 350 рублей, но мы научились делать морду кирпичем и ездить туда словно местные именно по велосипедной красной дорожке ) так что заплатили всего один раз. Если есть права, берите с собой! Опель корса с пробегом 3000 обошлась на сутки 2500 р, это было дешевле любой экскурсии и всегда можно остановиться там где нравится. Но осторожно - если будете фоткаться везде где понравится, вообще никуда не приедете - красотища! ! ! Обязательно купите баночку-другую трюфелей. Они там даже на заправках продаются (вот, дожили. . ). В общем оценка отелю твердая пять, с одним исключением. Хорваты - туповаты! Хоть язык похож на наш, но то ли они прикалывалсь, то ли на любой вопрос отвечали & quot; что? ! & quot; . Пытаться разговаривать с ними по-русски - пустое занятие, по английски - тем более! Улыбаются, нифига не понимают и не делают, но довольные. Порой приходилось пользоваться услугами интернета и переводчика. Опять же, может дело не в отеле )Совсем забыла - море! Самое чистое что мы видели. После выхода из него, высыхаешь, а на коже белый налет соли. Мне не понравилось, а муж прибалдел. Берег не всегда удобный, вернее всегда неудобный. Вход либо в тапочках, либо & quot; под шафе& quot; . Однако рядом с отелем есть небольшой пляж, где купались с детками без тапочек, потому что было выравнено. Там вообще берег бескрайний и нет территорий отеля - куда хочешь, туда и идешь. Солнце греет сильно, но удивительно мягко - нет ощущения жжения, даже в обед! Если есть права на управление яхтой и т. п - тоже с собой берите, снять можно. Еще рядом с отелем центр города - в километре. Погулять вечером есть где. Везде музыка, напитки и позитив. Очень приятная страна! Побывав в этом отеле хоть раз, поверьте, вы вернетесь туда же! Мы в следующем году так и поступим, только на этот раз с детьми! П. С: Я в этом отеле (не без помощи мужа) оставила два кольца с бриллиантами. Позвонила им из Москвы через часов 6, пока добрались. Так вот прислали в лучшем виде, мы попросили через москвичей передать. Мелочь, а приятно )
Отдыхали в отеле в сентябре 2 недели. Из них первая неделя погода была дождливая, вторая неделя погода хорошая. Отель очень понравился, отличное питание, хороший сервис, прекрасная природа. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре 2 недели. Из них первая неделя погода была дождливая, вторая неделя погода хорошая. Отель очень понравился, отличное питание, хороший сервис, прекрасная природа. Стройка не напрягала совсем, так как все время проводили на море, в номере шума стройки не было слышно. Для детей есть детская площадка, миниклуб в сентябре уже не работает. С детьми народу отдыхает очень мало и только русские. Отель для тихого споконого семейного отдыха. Любителем тусовок там делать точно нечего.
наш с мужем выбор остановился именно на этом отеле. чистый воздух, спокойное, уютное местечко в лесу и одновременно недалеко от города. больше всего понравилось, что бассейны были наполнены морской водой, поскольку следить за детьми в море очень трудно, а тут незачем было беспокоится. … Еще ▾ наш с мужем выбор остановился именно на этом отеле. чистый воздух, спокойное, уютное местечко в лесу и одновременно недалеко от города. больше всего понравилось, что бассейны были наполнены морской водой, поскольку следить за детьми в море очень трудно, а тут незачем было беспокоится. обслуживание проходило на высшем уровне. все очень свежее, комнаты убранные, белье удобное.
аватар vikulya175
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в надежде, что кому-то пригодится. Отдыхала в гостинице Эдем с 05.09 по 16.09. 09 г. Забегая вперед, скажу: я туда еще вернусь. Обязательно. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в надежде, что кому-то пригодится. Отдыхала в гостинице Эдем с 05.09 по 16.09. 09 г. Забегая вперед, скажу: я туда еще вернусь. Обязательно. Само по себе место, в котором находится отель, сказочное. Все утопает в зелени и цветах. Номер чистый. Кровать даже слишком просторная. Номера ежедневно убираются. Ресторан отеля очень просторный и в нем всегда всем есть место. Как и еды. Питание настолько разнообразное, а ассортимент настолько широк, что нужно умудриться не объесться. На мой взгляд, отель полностью соответствует заявленным звездам. Да и еще хочу отметиь что погода была просто прекрасная, море теплое, не зря говорят бархатный сезон!! !
Приятного отдыха!!!!! ! !
аватар Lelya80
Отдыхали в этом отеле, все замечательно! Кухня просто достойна восхищения, каждый день самое разнообразное меню, тематические ужины. Поварам отеля ГИП_ГИП_УРА! ! ! номера просторные, анимация на уровне, развлечений масса, начиная от настольного тениса заканчивая велосипедами. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле, все замечательно! Кухня просто достойна восхищения, каждый день самое разнообразное меню, тематические ужины. Поварам отеля ГИП_ГИП_УРА! ! ! номера просторные, анимация на уровне, развлечений масса, начиная от настольного тениса заканчивая велосипедами. Персонал очень внимательный, вежливый и улыбчивый. Отдыхали целой группой и все дружно решили что непременно вернутся в этот отель уже на 2 недели через год!
Отдыхала в гостинице Эден с 05.09 по 16.09. 09 г. Забегая вперед, скажу: я туда еще вернусь. Обязательно. Само по себе место, в котором находится отель, сказочное. Все утопает в зелени и цветах. … Еще ▾ Отдыхала в гостинице Эден с 05.09 по 16.09. 09 г. Забегая вперед, скажу: я туда еще вернусь. Обязательно. Само по себе место, в котором находится отель, сказочное. Все утопает в зелени и цветах. Номер чистый. Ресторан отеля очень просторный и в нем всегда всем есть место. Как и еды. Питание настолько разнообразное, а ассортимент настолько широк, что нужно умудриться не объесться. На мой взгляд, отель полностью соответствует заявленным звездам. Да и еще хочу отметиь что погода была просто прекрасная, море теплое, не зря говорят бархатный сезон!! ! Приятного отдыха!!!!! ! !
аватар KatyaSorokina
мы очень хотели поехать именно в Хорватию. выбрали именно Eden, поскольку ездили с детьми (2-ое) и хотели сделать поездку интересной и для них. Выбор остановился именно на этом отеле. … Еще ▾ мы очень хотели поехать именно в Хорватию. выбрали именно Eden, поскольку ездили с детьми (2-ое) и хотели сделать поездку интересной и для них. Выбор остановился именно на этом отеле. чистый воздух, спкойное, уютное местечко в лесу и одновременно недалеко от города. больше всего понравилось, что бассейны были наполнены морской водой, поскольку следить за детьми в море очень трудно, а тут незачем было беспокоится. обслуживание проходило на высшем уровне. все очень свежее, комнаты убранные, белье удобное. мы боялись, что дети будут капризничать (не любят спать вне дома, чувствуют дискомфорт), но на наше удивление все прошло гладко. по возвращению они даже загрустили и попросили приехать в след. году. спасибо за великолепный отдых! надеемся навестить в скором времени! : )
Хорватия замечательная страна! Уникальный климат, экология, природа. Город Ровинь поистине можно назвать жемчужиной Истрии, отель Эден- прекрасное место для отдыха, релакса, оздоровления, путешествий, экскурсий и пеших прогулок. … Еще ▾ Хорватия замечательная страна! Уникальный климат, экология, природа. Город Ровинь поистине можно назвать жемчужиной Истрии, отель Эден- прекрасное место для отдыха, релакса, оздоровления, путешествий, экскурсий и пеших прогулок.
Лично мне понравилось в этом отеле всё! Вкусное питание, качественная уборка номеров. Потрясающая территория, отель находится на территории природного парка, воздух необычайной чистоты. Отель Эден находится так же недалеко от центра города. Мы ходили в исторический центр гулять каждый день. В отеле просторный ресторан, есть бассейны открытые и закрытый с теплой водой. Зеленые лужайки и скамеечки для отдыха.
Рекомендую этот отель! Время отдыха: май 2005
Туроператор: Альфа Трэвел

Кафедральный собор Святой Евфимии
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Активный отдых, Архитектура, История

Расположение 1 км от центра Ровиня. 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Оборудованный пляж Мулини Бич в 50 м от отеля.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, сувенирный магазин.

• банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

Всего 301 номер в 5-этажном здании отеля.

Телефон с прямым набором, LCD телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, сейф, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ванна или душ, балкон (в некоторых номерах).

Адрес Luja Adamovića 33, HR - 52210 Rovinj, Croatia
Телефоны: Phone: +385 52 800 250, Fax: +385 52 800 215
Сайт: Eden Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.