Adriatic Hotel 2*– Отзывы

Старейший отель в Ровине находится на центральной площади, в пешеходной зоне.Подробнее →
аватар Andrey36
в поршлом году мы встал перед очень интересным выбором отелей в Хорватии. Выбор всех троих (мой, жены и сына) остановился на этом отеле. ожидания были небольшие, но нас привлело то, что он находится в самом центре города, и мы можем совмещать отдых с познавательными прогулками. … Еще ▾ в поршлом году мы встал перед очень интересным выбором отелей в Хорватии. Выбор всех троих (мой, жены и сына) остановился на этом отеле. ожидания были небольшие, но нас привлело то, что он находится в самом центре города, и мы можем совмещать отдых с познавательными прогулками. боялись, что будет полно народу, шумно, беспокойно, но на наше удивление отель располагался на небольшой, спокойной и уютной улице. Все находится вблизи. Персонал очень вежливый и внимательный, номера чистые и уютные. Еда свежая и вкусная. Никаких казусов и неприятных ситуаций. Работа всего персонала четко спланирована. Одним словом, незабываемый отдых! спасибо огромное!

Кафедральный собор Святой Евфимии
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Активный отдых, Архитектура, История

Старейший отель в Ровине находится на центральной площади, в пешеходной зоне.

Расположение В 300 метрах от пляжа.

Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Терраса, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Кондиционер, Прачечная, Обмен валюты, Прокат автомобилей, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Точка беспроводного доступа в Интернет, Общественная парковка на прилегающей территории.

27 номеров, большинство с видом на море.

Ванная, телефон, спутниковое ТВ, WiFi, кондиционер, мини-бар.