Luxor 3*– Отзывы

5
Оценка 3.610
на основе
5 отзывов
№1 в рейтинге отелей Рогозницы
6.3 Номер
5.3 Сервис
5.7 Чистота
2.7 Питание
7.0 Инфраструктура
Вилла Люксор находится в 100 метрах от пляжа выходящего в открытое море. Имеет дворик и 18 студий по 16 - 20 м. кв.Подробнее →
аватар anatolii
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Виюле 2009 года ездили в тур Хорватия-Черногория с Арт-Сервисом на 16 дней. Выбрали этот тур так-как в нем удачно сочетается туризм с отдыхом на море. Предварительно к нему подготовились приобрели путеводители и покопались в интернете. … Еще ▾ Виюле 2009 года ездили в тур Хорватия-Черногория с Арт-Сервисом на 16 дней. Выбрали этот тур так-как в нем удачно сочетается туризм с отдыхом на море. Предварительно к нему подготовились приобрели путеводители и покопались в интернете. До того как прийти в тур-фирму читали отзывы о тур-фирме Арт-сервис и вилле Люксор. В офисе тур-фирмы меня поразило оказанное внимание(до этого мы пользовались услугами крупных тур-фирм, где обычно менеджеры по своим направлениям не могут ответить на вопросы или отвечают, что там не были)и готовность ответить на любые вопросы, так как и руководители и менеджеры Лена и Лариса сами ездят в эти туры как руководители групп. Группа набралась небольшая 14 человек, автобус Мерседес с кондиционером. Рогозница нам понравилась. Отдых там действительно не шумный и ночная жизнь практически отсутствует. Виллу Люксор хозяин достраивает и отремонтировал и в дворике чисто и ухоженные деревья. В номерах широкий раскладной диван и двухэтажная кровать для детей. Мини-кухня с небольшим холодильником внизу, набор посуды. Утром ходили на базар(рыбу и морепродукты продают с 7 до 9часов -выбор хороший). Перебоев с горячей водой не было, сантехника работала исправно. С погодой повезло 30-34 градуса. Пляж(2мин. ) с открытым морем и чистейшей изумрудно-голубой водой, поэтому и попадаются морские ежи, желательно купить там тапочки в них удобно и плавать и ходить по гальке. Набережная благоустроенная.
Рогозница Тур с отдыхом на Адриатике Тур с отдыхом на Адриатике Тур с отдыхом на Адриатике
аватар lusi-7
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
Если вам хочется ехать в тесном отечественном автовусе без кофеварки и туалета, без откидного столика и сеточки для воды, которую вы должныположить под ноги, слушать "Ласковый май" и посмотреть "Афоню" и "Мимино"- то это только начало. … Еще ▾ Если вам хочется ехать в тесном отечественном автовусе без кофеварки и туалета, без откидного столика и сеточки для воды, которую вы должныположить под ноги, слушать "Ласковый май" и посмотреть "Афоню" и "Мимино"- то это только начало...Будете всю дорогу видеть ноги гида, поднятые на ветровое стекло автобуса, ее бесконечные перекуры: она едет отдыхать, а не работать. И не в коем случае не задавайте вопросов - это вызовет только раздражение. Поэтому запаситесь картой местности, чтобы знать где вы находитесь и какие достопримечательности проезжаете.

О Вилле Люксор ***: темная нора с одной дверью без окна, двухэтажные нары, мочевые камни в унитазе... В ней темно с утра и до вечера, нельзя ни почитать, освещение лампочками 25 ватт, ни отдохнуть- слышно каждое слово соседей и сливание унитазов 3-х соседних комнат-нор... Необорудованный шезлонгами и зонтами пляж- на крупной гальке не полежишь...И это еще далеко не все прелести Лохотрона арт- сервиса, которые вас ожидают.
аватар MaryLviv
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 5.0
Їздила з 17 серпня в тур Вдпочинок в Хорватії з фірмою Сага, а також Арт-Сервіс. Хорватія дуже гарна країна, водичка супер, голубенька, рибки. Про переїзд скажу що це все дрібниці, легко переноситься бо є дві ночівлі : на Балатоні та на Плитвицьких озерах. … Еще ▾ Їздила з 17 серпня в тур Вдпочинок в Хорватії з фірмою Сага, а також Арт-Сервіс. Хорватія дуже гарна країна, водичка супер, голубенька, рибки. Про переїзд скажу що це все дрібниці, легко переноситься бо є дві ночівлі : на Балатоні та на Плитвицьких озерах.Вілла теж непогана, люди що пишуть про постіль та рушники- непідготовлені, після Туреччини та Єгипту звісно це не порівнюється, тому що на віллах постіль ніхто міняти не буде і прибирати тим більше.Хочу подякувати Ларисі а також Тамарі з Ужгорода за фотоапарат, за те що передали його нам.
Щодо розміщення вілли Люксор в Рогозніці, то звідти якраз найближче їхати на два найкращі національні заповідники, а саме на Крк та Корнаті.В інші міста можна їхати своїм ходом.До пляжу 3 хв пішки, дуже близько, і пляж чистий, водичка без сміття, на відміну від пляжу в Примоштені, що на 2 зупинки біля Рогозніци. А загалом дуже гарно відпочили, природа гарна, острови. Раджу всім побачити Хорватію з її заповідниками.
Мар"яна
аватар otpet
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 2.0
Хочу подтвердить предыдущий негативный отзыв о вилле Люксор в Рогознице, Хорватия (турфирма Арт Сервис). Номера маленькие, грязные, в сан. узле не развернуться, кран в умывальнике непрерывно тек, горячая вода шла с перебоями и тонкой струйкой, а когда в унитазе сливалась вода, в умывальнике она просто заканчивалась. … Еще ▾ Хочу подтвердить предыдущий негативный отзыв о вилле Люксор в Рогознице, Хорватия (турфирма Арт Сервис). Номера маленькие, грязные, в сан. узле не развернуться, кран в умывальнике непрерывно тек, горячая вода шла с перебоями и тонкой струйкой, а когда в унитазе сливалась вода, в умывальнике она просто заканчивалась. После того, как мы разложили диван, в комнате не осталось свободного места. Об уборке номеров не шло речи вообще. Хозяин, правда, радостно притащил нам веник и совок при первой просьбе, и чистое белье. Жить, конечно, можно, мы приспособились и не обращали на ерунду внимания. Но ЭТО НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАМИ ЗАПЛАЧЕНЫ. Эти бытовые проблемы не смогли нам испортить отдыха.

Рогозница - спокойный тихий городок для европейцев. Русской речи нет. Цены приемлемы, как на базаре, в магазинах, так и на рынке. Море чистейшее, пляж - крупная галька. Обязательно заходить в воду в обуви, потому что морские ежи выползяют прямо к берегу. И вообще, в Хорватию ехать надо!
аватар vfabxrf
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 2.0
Складывается впечатление, что те, кто оставляет похвальные отзывы "Люксору", просто собутыльники хозяина и сопровождающей группы Лены Коханко. Предложение взять "веник и совок" в руки в отеле, который позиционирует себя как трехзвездочный, не слишком ли? Если Вам при поселении впаривают полотенце с, пардон, засохшими соплями предшественника, а потом еще пару раз его же подсовывают под видом чистого - ЭТО не отель и не вилла. … Еще ▾ Складывается впечатление, что те, кто оставляет похвальные отзывы "Люксору", просто собутыльники хозяина и сопровождающей группы Лены Коханко. Предложение взять "веник и совок" в руки в отеле, который позиционирует себя как трехзвездочный, не слишком ли?
Если Вам при поселении впаривают полотенце с, пардон, засохшими соплями предшественника, а потом еще пару раз его же подсовывают под видом чистого - ЭТО не отель и не вилла. В нем нет горячей воды из-за того, что на 18 комнат всего один нагреватель, ловите ее или в 6 утра, или ночью, все равно оргии хозяина, Лены и их "гостей" Вам спать не дадут. Зато будут просцанные матрасы, замызганные картонные шкафчики, куда противно положить даже грязную одежду. Блохи в туалете будут Вам развлечением. А туалетной бумаги там не будет, как и мусорных мешков. И мусорный бачок с отходами жизнедеятельности всех проживающих будет вонять Вам в окна все время, от поселения до выселения. Они дождутся, что "Люксор" закроют за антисанитарию.

Удивительная страна, честь и хвала ее людям, но отдых напрочь испорчен бездарным размещением в таком "бунгало". 2-хзвездочный "Балатон-Лелле" покажется верхом изыска и цивилизации.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Вилла Люксор находится в 100 метрах от пляжа выходящего в открытое море. Имеет дворик и 18 студий по 16 - 20 м. кв.

Описание номеров

1 этаж
6 студий с мини-кухней, WC, душем.

2 этаж
8 студий с мини-кухней, WC, душем и балконом.

3 этаж
6 студий с мини-кухней, WC, душем и балконом.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ