Отзывы и рассказы об отелях Рабаца

Нет сообщений о Рабаце   Написать
Рассказы туристов о Рабаце добавить рассказ
Чудовий готель
Відмінний готель для відпочинку (зупинялись у тримісному номері Sanfior Hotel на вісім ночей). Гарне розташування: - хвилина і ти вже на морі (велика берегова лінія з можливістю обрати такий пляж, який подобається найбільше - пісок, галька чи скелі), пляжі чисті, при бажанні є місця, де можна орен...
 •  3 месяца назад
Спасибо Хорватия!!!!!
Просто все супер! ! ! Молоды... Даже мысли что то написать плохое не пришло в голову. Персонал очень приветлив, повара готовят прекрасно, всегда выберешь на свой вкус. Климат, природа, особенно вид из окна номера, это просто сказка!
 •  11 лет назад
Прекрасный отель, ужасный туроператор "Альф"
Персонал очень старательный, аниматоры занимаются с детьми (есть школа плавания, ходят играть в гольф). Живая музыка через день, шоу фокусов. Питание(всегда есть на выбор рыба, мясо, птица), очень вкусно.
 •  12 лет назад
Отдых на Адриатике
Прилетели из Хорватии 03 сентября 2011г. Отдыхали всей семьей (мама, папа, дочь – 9лет) в г. Рабац на пол-е Истрия. Ездили через Ланта Тур. Вылетали из Шереметьево в 06.15.
Отель для всех
Отель соответствует своим 3* по всем показателям, кроме номеров. Мебель старая, сантехника тоже. Но так как времени проводила в номере мало, этот момент меня совсем не расстроил.
не все так как пишут
Отель Марина это неплохой отель, но достаточно " пенсионный" для отдыха с детьми вполне подходит... но для молодежи нет! В номерах нет минибара, нет кондиционера.
 •  14 лет назад
Отдохнули супер
отдыхали в сентябре в отеле Marina. Сказать, что хорошо- ничего не сказать. Я вообще не притязательна в выборе отеля, главное, чтобы можно было где хорошо выспаться и помыться, а остальное меня всегда мало волнует.
 •  14 лет назад
Хочу еще туда же!
Отель отвечает заявленный категории, даже больше! На самом берегу, питание отличное, анимация с утра до вечера: днем фитнес-уроки, прогулки, вечером приглашенные артисты (фокусники, певцы), живая музыка, тематические вечеринки.
 •  13 лет назад
Один большой плюс (правда он не отельный) перекрывает обилие минусов...
Отдыхали в Марина 3* (на некоторых буклетах было заявлено 2*...). 1. Никакого кондиционера в номере нет 2. Кинозал - это сильно сказано: светлая комната с телевизором и поставленными в ряд стульями.
 •  16 лет назад

Еще о Рабаце