Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Общие вопросы»
сколько будет стоит отдых в хорватии на 2-х на 10 дней(вкл. проезд ,проживание в 4****отеле), с питанием (завтрак ,ужин)..и может быть экскурсия
по советуйте в какой город ,какой отель. расчет на сумму денег до 1400 у.е.
1 подписчик  • спросил 2007-07-0517 лет назад
аватар xeops
Вы хотите, чтобы на вас набросились турагенты? Тут посмотрите http://www.otpusk.com/search/hr/
аватар dollnatkaq1
!0 дневная поездка,в Загреб,недорогой отель
аватар verdandi
Смотря когда - и когда. Летом дороже. Если на Истрию, то в сентябре в прошлом году 4* там стоили в районе 850 евро/неделя. Но на Истрии 4* мало, либо они явно не сильно лучше 3* (не советую Parentium или Albatros). В Дубровнике все будет существенно дороже, там много 4* и 5*, по ценам не знаю. Цены на все (рестораны, магазины) в Дуб-ке в 2 раза выше, чем на Истрии - это я сама видела. Экскурсия из Пореча в Дубровник - от 130 евро (включая билеты на самолет).
аватар verdandi
Чем хорошо на Истрию - что оттуда вы легко съездите на экскурсию на Плитвицкие озера (необыкновенной красоты). А из Дубровника - точно нет, слишком далеко. Зато Дубровник сам по себе - невероятно красивый город.
аватар verdandi
Вообще, по моему субъективному мнению, в Хорватии 3* хуже 4* только тем, что номера очень маленькие. А пляж и и питание могут быть даже лучше. 2* хуже чем 3* тем, что реже убирают в номерах и напитки - по меню, за отдельную плату.
Отвечу на другие вопросы о Хорватии