Zorna Plava Laguna Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Пореча
Отель принадлежит к цепочке отелей Plava Laguna и располагается прямо на пляже. Отель построен в 1956 году, последняя реновация была проведена в 2017 году. Отель прекрасно подойдёт для любителей природы и активного отдыха.Подробнее →
аватар pont34
отдыхали с 25 июля по 8 августа 2015 года, двое взрослых и ребёнок 9 лет . Отель выбирали ещё в январе месяце и не ошиблись с выбором . Были в отеле уже в 7.30 утра и сразу получили ключи от номера , были приятно удивлены . … Еще ▾ отдыхали с 25 июля по 8 августа 2015 года, двое взрослых и ребёнок 9 лет . Отель выбирали ещё в январе месяце и не ошиблись с выбором . Были в отеле уже в 7.30 утра и сразу получили ключи от номера , были приятно удивлены . так как обычно ключи выдают после 12 часов . Персонал на рецепшен очень приветлив и разговаривает на многих языках . Всех плюсов просто не описать , в этом году у них в отеле бесплатный интернет по всему отелю с хорошим сигналом . Номер был с видом не море , отсутствие балкона не вызывало неудобства . так как заранее продумали выход из положения . Питание , что сказать - это очень много три раза в день и с таким разнообразием всяких блюд . Контроля на выходе из ресторана нет и люди носили полные тарелки фруктов к себе в номера . По вторникам тематические ужины . Пиво в баре и ресторане конечно слабо алкогольное , но это и к лучшему . Убирались в номерах очень хорошо . у нас за 14 дней 4 раз меняли постельное бельё . Небольшой минус по поводу душа , если вы больше 100 кг то для вас будет проблема туда попасть . Размер номера практически такой же как в других отелях и нам на 3 вполне хватало , да и что делать в номере когда рядом море и солнце . Кондиционер работал отлично так как было днём около +40 . а в номере прохлада . Пользовались бесплатными предложениями отеля по прокату лодок и велосипедов . около отеля очень удобный пляж , так что очень рекомендую с маленькими детьми . В Пореч удобней , дешевле и быстрей всего добраться на кораблике . ходит каждый час , если туда и обратно оплачиваешь то всего 30 кун со взрослого и 15 с ребёнка. Можно на тракторе в виде паровозика стоит 20 кун в одну сторону , но до нужно пройти около 5 минут , кораблик прямо у отеля.
кто хочет запастись лавровым листом , рядом есть отель Parentium вдоль всей парковки растёт кустарник , это лавровый лист .
Хочу ещё выразить особую благодарность работникам рецепшен . Были небольшие проблемы не имеющие к отелю отношения и работники рецепшен помогли решить проблему , ещё раз спасибо.
Несколько слов про детский клуб . можно сказать его не было , детей в этом году было не так много и всё спустили на тормозах . Это небольшой минус , но это как для кого , для нас это был плюс и ребёнок чаще был на море. Про бассейн сказать не могу , так как мы при наличии моря даже не смотрим в сторону искусственных водоёмов .
Хочется несколько слов про экскурсии . если будете заказывать то лучше поезжайте в сам Пореч и закажите в офисе . По побережью много филиалов от экскурсионного бюро АТЛАС не рекомендую , так как прикручивают к цене что то своё и если будут проблемы то деньги обратно не получите .
Деньги поменять всего выгодней в городе или в банке , не забываем паспорта или заходите в любой ювелирный магазин в старом городе , охотно обменяют по курсу 1 Евро - 7.5 Кун .
Ездили в отель Zorna в июле 2011 года. Отель очень понравился: Номер отличный, недостатков нет . Питание тоже отличное (но тем, кто не любит рыбу и мясо, не очень, ; ))). Что касается развлечений, то была анимация, но скучная, я взял с собой ноутбук, чтобы посидеть вечером на террасе. … Еще ▾ Ездили в отель Zorna в июле 2011 года. Отель очень понравился: Номер отличный, недостатков нет . Питание тоже отличное (но тем, кто не любит рыбу и мясо, не очень, ; ))). Что касается развлечений, то была анимация, но скучная, я взял с собой ноутбук, чтобы посидеть вечером на террасе. Расположение отеля - слов нет: прямо рядом с морем (2-3 минуты ходьбы), нет лежаков, так что надо брать с собой что-нибудь. В отеле есть кафе-бар; с 23-00 там раздавали чипсы и бутерброды (с ветчиной и сыром). Море было чистое, оно прямо держит на себе. Ездили в Пореч, Ровинь. Говорить, что там есть, не буду (потому-что не помню и не хочу врать). Отель очень понравился, хочу туда обратно! ! !
аватар Mak-bolan
отдыхали две недели, понравилось очень, отель отличный, питание просто слов нет, в 5 звездниках Турции такого нет, жалеешь что живот только один, рядом с морем, место где … Еще ▾ отдыхали две недели, понравилось очень, отель отличный, питание просто слов нет, в 5 звездниках Турции такого нет, жалеешь что живот только один, рядом с морем, место где расположен отельочень удачное, до пляжа 30 метров от силы, единственный минус то что нет балкона
аватар apolkovnikova
Понравилось: ------------------------- + Из всех отелей в Зеленой Лагуне расположен, вместе с отелем Плави, ближе всего к морю - буквально спуститься на пляж. Остальные отели, такие как Истра, Альбатрос и др. … Еще ▾ Понравилось:
-------------------------
+ Из всех отелей в Зеленой Лагуне расположен, вместе с отелем Плави, ближе всего к морю - буквально спуститься на пляж. Остальные отели, такие как Истра, Альбатрос и др. находят выше на склоне, а также путь к пляжу пересекается автодорожными путями.
+ Зорна находится ближе, чем другие отели к спортивным, развлекательным и торговым мини-центрам.
+ Номера для 3* достаточно хорошие, новые, хотя и маленькие. Сантехника качественная, новая. Кондиционер не использовали - сказать не могу.
+ Уборка номера, как и заявлялось - каждый день, 1 раз в 3 дня меняется постель, каждый день меняются полотенца.
+ Питание хорошее, без излишеств, много фруктов, овощей. Всегда на выбор есть рыба, мясо и птица. Каждый день подают различные вкусности, такие как кролик, ягненок, устрицы или еще что-нибудь интересное.
+ Европейский AI. Все что на территории отеля - мороженное, бар, игровые автоматы (правда их не много), кофе/чай и т. д. - все бесплатно.
+ Бесплатные виды спорта. Предлагается 1 раз в неделю на выбор на 1-3 часа. Для новаторов этого предостаточно : )
+ Отличные алкогольные и безалкогольные напитки.
+ Прекрасный вид на море. Шумные заведения работают до 23.00.

Не понравилось:
-------------------------
- Зорна - единственный отель и Зеленой Лагуне, куда не может подъехать автобус трансфера. Автобус останавливается возле отеля Истра и вам необходимо будет спускаться/подниматься с вещами самим к этому отелю.

Я указала нюансы, которые относятся исключительно к отелю, а не к факторам, которые никак от него не зависят, такие, как погода, пляж, немцы и т. п. : )
Узкий пляж с камешками Вид на главный вход Холл отеля. Бар и справа кофе Вид на бассейн отеля. За красненькими цветочками Вид отеля с моря Перед отелем. В сторону отеля Плави Отличный европейский AI Ванная
Отдыхали в отеле в с 11 по 18 сентябра 2010 года. Это было не забываемо!! ! Отель просто супер!!! ! Да и с погодой повезло....Еда отличная, персонал приветливый и внимательный!! ! Номера тоже супер, каждый день убирались. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в с 11 по 18 сентябра 2010 года. Это было не забываемо!! ! Отель просто супер!!! ! Да и с погодой повезло....Еда отличная, персонал приветливый и внимательный!! ! Номера тоже супер, каждый день убирались...все меняют...Единственный минус...вечером находишься как в доме пристарелых: ))))большентво там отдыхают немцы и итальянцы причем весьма приклонного возраста...кому за 60. Если представиться возможность поехать туда ещё.. , не раздумывая ПОЕДЕМ!! ! Там просто не забываемо!!! ! А отдохнуть там можно и не тоько в отеле....
Нет никаких замечаний!! ! отдых просто прекрасный! я бы еще раз с родителями туда поехала!! ! накануне я даже выучила хорватский язык! ))) очень понравилось!! ! ))) только один … Еще ▾ Нет никаких замечаний!! !
отдых просто прекрасный!
я бы еще раз с родителями туда поехала!! !
накануне я даже выучила хорватский язык! )))
очень понравилось!! ! )))
только один минус(для кого как) много немцев))))
отдых прошел просто супер!! !
очень много хороших впечатлений! ! !
Всё супер.... … Еще ▾ Всё супер....
Отдыхали родители с 10-21 сентября 2008. Отель хороший, еда великолепная, море рядом. Персонал хороший. Родители хотят снова туда! ! ! … Еще ▾ Отдыхали родители с 10-21 сентября 2008. Отель хороший, еда великолепная, море рядом. Персонал хороший. Родители хотят снова туда! ! !
Я пишу от своего лица, как ребёнок! Я с папой и с мамой была в отеле " Зорна" ! Восторг неописуймый!!!!!!! ! ! Во первых там были достаточно нормальные номера, во вторых были кабинки в душе- очень удобно! Теперь о питании: вообщем описать не возможно, настолько замечательное питание, разнобразное, просто прелесть! Там в каждый обед пиццу давали, напитки бесплатные! Много мяса, очень раснобразное и ооочень вкусное! Давали мороженое бесплатно! Тосты! Для тех кто любит бильярл, то там было 2 стола для бильярда!. … Еще ▾ Я пишу от своего лица, как ребёнок! Я с папой и с мамой была в отеле " Зорна" ! Восторг неописуймый!!!!!!! ! ! Во первых там были достаточно нормальные номера, во вторых были кабинки в душе- очень удобно! Теперь о питании: вообщем описать не возможно, настолько замечательное питание, разнобразное, просто прелесть! Там в каждый обед пиццу давали, напитки бесплатные! Много мяса, очень раснобразное и ооочень вкусное! Давали мороженое бесплатно! Тосты!
Для тех кто любит бильярл, то там было 2 стола для бильярда!... Убирались в номерах отлично!
Теперь о внешнем виде! Рядом с отелем бассейн, а за отелем- детская площадка! Каждый день зарядка в воде, ну в бассейне! Потом очень удобно расположен отель- прям рядом с морем, тоесть 7 метров и ты уже в море! Класс!!!!!! ! Замечательный воздух, есть где погулять! Есть где крабов половить! Мног сосен и из-зи этого оочень свежо! Ещё очень замечательно то, что есть входящий в стоимость спортивный инвентарь! Мы с папой брали велосипеды и катались, очень классно! Ещё можно брать водные велосипеды! Есть где с вышек попрыгать!
Ещё хорошо, то что рядом с отелем расположен маленький городок Пореч! Туда ходит паровозик или автобус! Паровозик 10 сун(их валюта) , а автобус 7 сун! Поясняю, одна суна- 5 рублей!
Море просто отличное, чистое, ну иногда водоросли бывают, а так отлично! Волн почти нет, не то что в Турции! Вообщем всё отлично! Поясняю: Все развлечения, спорт, ах да, ещё теннис бесплатно! Ну вобщем спорт, мороженое , напитки и. т. д. входят в стоимость! Ну всё! Удачи всем! Если есть вопросы- пишите! Хорватия и отель " Зорна" остались в памяти надолго!
аватар dfjsd
Отдых получился на все 100. Поехали для посещения Венеции, но больше впечатлила Хорватия. Отель очень удобно расположен в тур. центре Плава Лагуна. И если вы поедите в любой отель из этого центра , то не ошибетесь. … Еще ▾ Отдых получился на все 100. Поехали для посещения Венеции, но больше впечатлила Хорватия. Отель очень удобно расположен в тур. центре Плава Лагуна. И если вы поедите в любой отель из этого центра , то не ошибетесь. Питание- просто слов нет. Люди спокойные и дружелюбные. Отель очень уютный. Минусы, что нет кондиционеров в номерах и пляжи не как в арабских странах. Но природа незабываемая. Летают птички. Езжайте не пожалеете никогда.

аватар 02rt41
Склоняюсь к выбору этой гостиницы но как человека курящего немного смутила информация о том что в гостинице полный запрет на курение, так ли это?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Пещера Баредине
Хорватия, Пореч
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Расположение Расположен в 5 км от города Пореч, 60 км расстояние от Аэропорта в Пуле.
Описание пляжа Пляж в 30 м от отеля, через дорогу.
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Еда и для вегетарианцев. Сухой паек (заказать на день раньше). Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы.

Для детей Мини-клуб (4 – 12 лет) ежедневно, кроме субботы, утром и после обеда продолжительностью прим.2 часа (творческие мастерские и разные игры, спорт и т.п.). Детская вечерняя программа (4 – 12 лет).
Развлечения и спорт Утренняя гимнастика или водная аэробика. Спортивные турниры: волейбол на песке, футбол на песке, футбол, мини-гольф, велосипеды, бочче, водные велосипеды, сандолины (лодки), дартс, разные игры (шахматы, карты и т.п.). С доплатой: водные лыжи, банан, водные скутера, лодки, парусные лодки (внешние поставщики).
  • бильярд
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • футбольное поле
  • аэробика
  • дайвинг

Всего 210 номеров в 5-этажном здании.

В номерах представлено: ванная комната с душевой кабиной и феном, кондиционер, ТВ с каналами на русском языке, телефон, холодильник (платно), Wi-Fi, балкон.

Адрес Zelena Laguna bb, 52440 Пореч, Хорватия
Телефоны: +385 52 413 700
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.