Crystal Sunny Hotel by Valamar 4*– Отзывы

Отель расположен в сосновом парке в городе Пореч. Рядом с отелем находится галечный пляж. Отель открыт с апреля по октябрь.Подробнее →
аватар applle9
Татьяна, 30 лет. Отдыхали вдвоём с мужем в этой чудесной стране. Действительно, сказка! Великолепная природа, лазурное Адриатическое море, горы, голубые озёра, водопады, изумрудные острова, рассыпанные по морю, старинные города - просто загляденье! Сам отель "Kristal" очень симпатичный, расположен в сосновом лесу. … Еще ▾ Татьяна, 30 лет.
Сам отель "Kristal" очень симпатичный, расположен в сосновом лесу. Прямо перед нашим балконом росла пушистая ель. Можно сказать, заглядывала к нам в окна. Сама территория довольно немаленькая : бары и рестораны, 2 бассейна с подогревом, чистые уютные номера - всё это делает отель "Kristal" очень привлекательным для туристов.
Кухня изобиловала различными деликатесами: всевозможные сорта ветчины и сыра, морепродукты, мясные блюда, овощи, фрукты и десерты, великолепные красные и белые вина (особенно понравилось белое Malvazia). Рекомендую!
Анимационная программа тоже была очень даже ничего! Особенно понравилась вечеринка Welcome Drink Party, где можно было от души пить бесплатное шампанское.
Хотя в отеле "Kristal" есть и незначительные минусы - отсутствие закрытого бассейна и неглубокий открытый (1.37/1.70). Но, в целом, это не меняет общей картины. Отель, действительно, очень хороший.
Плитвицкие озёра Пула, Колизей Плитвицкие озёра О-ва Бриюны Пула, Ратушная площадь Restaurant Fjord, Лимский залив Плитвицкие озёра Плитвицкие озёра

аватар natik_rad
подскажите, в море не плавает ли кто-нибудь опасный? кто колется, жалится или еще доставляет какую-нибудь болезненную неприятность?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар natik_rad
подскажите, пожалуйста для тех, кто в первый раз едет за границу,брать с собой шампунь, тапочки для номера, халат и все такое?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Пещера Баредине
Хорватия, Пореч
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Отель открыт с апреля по октябрь.

Расположение 850 м от центра Пореча. 850 м от автовокзала.
Описание пляжа Пляж в 150 м, отмечен Голубым флагом.
  • галечный пляж
Развлечения и спорт Центр оздоровления и красоты, салон-парикмахерская - в соседнем отеле Valamar Diamant Hotel.
  • джакузи

Всего 223 номера в 6-этажном здании.

Кондиционер, мини-бар, сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi, телефонная связь с прямым набором номера, фен.

Адрес Brulo 2, 52440, Porec, Croatia
Телефоны: +385 52 400 500
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).