Pical Sunny Hotel By Valamar 3*– Отзывы

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от старого города Пореч и окружён роскошным сосновым лесом. Идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар lora1973
Были с сестрой первый раз в Хорватии! Очень понравилось! С трудом купили путевку и не жалею, что потратила столько времени на выбор курорта и отеля! Сразу скажу, что отель не молодежный, хотя может летом молодежи по-больше, зато можно спать с открытыми окнами и дышать морским воздухом и соснами. … Еще ▾ Были с сестрой первый раз в Хорватии! Очень понравилось! С трудом купили путевку и не жалею, что потратила столько времени на выбор курорта и отеля! Сразу скажу, что отель не молодежный, хотя может летом молодежи по-больше, зато можно спать с открытыми окнами и дышать морским воздухом и соснами. Пореч находится рядом и это огромный плюс, потому что если плохая погода, то можно гулять по городу весь день. Раньше отдыхала только в Турции, но я и не сравнивала, в каждой стране есть свои достоинства и недостатки. Еда в отеле отличная, в кафе тоже, в супермакетах можно купить молочные продукты, съедобную колбасу и отличную выпечку. Хорваты очень милые и ненавязчивые люди. Все понравилось! С ребенком препочту все-таки Турцию, а взрослым я думаю все понравится!
аватар Motylek
Ехали на машине из Праги 3 взр. 2 реб. Дорога хорошая, новая. На границе пробка меньше часа. Гостиница - Загреб, бассейн и интернет в лобби. Апартаменты нам обошлись в 850 евро за 2 нед. … Еще ▾ Ехали на машине из Праги 3 взр. 2 реб. Дорога хорошая, новая. На границе пробка меньше часа. Гостиница - Загреб, бассейн и интернет в лобби. Апартаменты нам обошлись в 850 евро за 2 нед. 2 спальни, кухня-столовая с двумя диванами. Телевизора нет. Ванна есть. Белье. Кухня в общем укомплектована. Терраса большая. Очень громкие чайки, чешские недоросли тоже. Ели рыбу с рынка (полтора км до центра), рынок очень неплохой по части овощей и плодов моря. Супермаркет тоже хороший. До моря метров 250 пешком. Привозная галька, плиты. По набережной приятный променад в Пореч, очень милый и особенный своей древней красотой. Новая набережная, старые развалины, базилика св. Евфразия.
Поеду в Хорватию в след. раз - выберу апартаменты подороже. Если у кого есть опыт - пишите : )

Пещера Баредине
Хорватия, Пореч
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Расположение 1,3 км от центра города. 1,7 км от автовокзала.
Описание пляжа Пляж в 150 м, отмечен Голубым флагом. Душ и кабинки для переодевания.
  • галечный пляж

Ресторан с системой кондиционирования воздуха и открытой кухней.

Завтрак ("шведский стол") с 07:00 до 10:00. Ужин ("шведский стол") с 19:00 до 21:00. Тематические вечера 2 раза в неделю (хорватский, средиземноморский).

Бар в холле отеля, бар при бассейне, кафе-бар.

• банкомат
Для детей Детский клуб Maro. Развлекательная программа для детей: мини-дискотека, мини-театр, детский праздник. Детские игры: олимпийские мини-игры, мини-футбол игры в бассейне. Занятия спортом для детей: мини-гольф, настольный теннис.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

Всего 249 номеров в 5-этажном здании отеля.

Спутниковое телевидение, балкон (не во всех номерах), фен.

Адрес Pical 2, 52440, Пореч, Хорватия
Телефоны: +385 52 407 000
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.