Sirena 3*– Отзывы

Отель в Подгоре на берегу моря.Подробнее →
аватар f7101957
Выбирала отель из-за близости к морю и тихого места (Подгора). В июле 2017 в Подгоре был пожар: отель - почти в окружении сгоревших сосен, подгоревших пальм. Но, как оказалось, главная беда отеля - его хозяин. … Еще ▾ Выбирала отель из-за близости к морю и тихого места (Подгора). В июле 2017 в Подгоре был пожар: отель - почти в окружении сгоревших сосен, подгоревших пальм. Но, как оказалось, главная беда отеля - его хозяин. Встреча - с бокалом вина, улыбками... Через пару минут выяснилось, что предложенный номер не соответствует забронированному. Хозяин стал нервным, он стал на нас кричать при отдыхающих, персонале отеля! Полное преображение человека в течение 2-3 минут. Честно говоря, нам показали другой номер - на 1-ом этаже, с видом на заброшенный двор и окнами, упирающимися в землю (хотя номер с видом на море был забронирован с февраля! ) На мой вопрос, что делать? Мне был дан хозяином отеля краткий и нервный ответ: "Если вам не нравится номер, идите обратно в автобус! ! " Комментарии излишни. Только при помощи турфирмы нашли-таки "правильный" номер. Еда жирная, соленая и однообразная. Номер крохотный. Wi-fi слабый. Остальной персонал вежливый. Хозяин даже и не подумал извиниться. Кстати, в день отъезда он снова стал кричать на меня: он оказался на рецепшн, и я была вынуждена обратиться к нему с вопросом. Но на мою беду в этот момент он подсчитывал деньги (вот это важно для него! ): снова крик, раскрасневшееся лицо. . Наблюдавшие за этим сотрудники отеля из-за стыда опустили глаза. Этот хозяин отеля просто позорит свой отель, да и всю Хорватию. И дело не в темпераменте! Нужно уметь себя контролировать, если приходится общаться с людьми. Мой вывод, если хотите проблем с забронированным заранее номером, публичного оскорбления, невкусной еды (хозяин явно экономит на качестве еды и хорошем поваре), то вам в этот отель. А я больше туда не поеду.
аватар nk0312
Когда собирались ехать, не нашла абсолютно никаких отзывов об этом отеле. А отель очень достойный! Курорт тоже очень понравился. Плюсы для всех разные, но вот, что отметила я: 1. … Еще ▾ Когда собирались ехать, не нашла абсолютно никаких отзывов об этом отеле. А отель очень достойный! Курорт тоже очень понравился.

Плюсы для всех разные, но вот, что отметила я:

1. Отель располагается на окраине Подгоры, но до центра несколько минут. Поэтому нет толпы, которая постоянно ходит мимо отеля
2. Свой пляж. Чистый, хороший. народу на нём немного.
3. До пляжа от отеля меньше минуты. На фотографиях кажется, что между пляжем и отелем проезжая часть, но это не так - машины там ездят, может, раз в день.
4. Красивая открытая веранда перед отелем с видом на море.
5. Номера очень приличные, всё новое. красивое. Хорошо работает кондиционер, удобная кровать. У нас был балкон с видом на море - красивый вид, ночью шумит море.
6. Относительно шума. Не мешает ничего. Музыка играет до 12 ночи, потом практически тишина. Если окно закрыть, то и музыки почти не слышно.
7. У отеля есть бассейн. Тёплый, небольшой, неглубокий.
8. Завтрак - шведский стол, обычный ассортимент. Выпечка неплохая. Можно хорошо покушать, потом попить чая-сока на веранде.
9. Ужин - меню на выбор. Нам всё нравилось - всё вкусно, сытно. Каждый день новое меню. Рыба, курица, паста. Также на ужин шведский стол с салатами и суп. Супы очень вкусные. особенно понравились.
10. Персонал приветливый. В принципе, по-русски они могут понять (так как много у нас одинаковых славянских слов).
11. Контингент в отеле был спокойный - немного детей, русская группа была только одна наша - 11 человек.

Честно, я не нашла минусов. Мне, действительно, очень понравился отель! одни приятные воспоминания об отдыхе там!

Отель в Подгоре на берегу моря.

Расположение 10 м до моря, 300 м до центра Подгоры.

Парковка, бассейн, ресторан, бар, интернет.

50 номеров.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, фен, ванная комната.

Сайт: Sirena