Ariston 5*– Отзывы

Отель входит в комплекс Importanne Resort. Комплекс был полностью реконструирован перед сезоном 2006 года. В его состав также входят отели «Neptun» и «Importanne Suites», а так же Villa Elita. Гости отеля имеют доступ ко всем услугам комплекса.Комплекс расположен в прекрасном парке, недалеко от комплекса «Бабин Кук». До теннисных кортов — 10-15 мин. пешком. Непосредственно от отеля начинается живописнейшая пешеходная дорожка вдоль моря, идущая до бухты Лапад к отелю Компас. Отели комплекса не очень удобны для отдыха с детьми, т.к. вход в море осуществляется по металлическим лестницам, сразу большая глубина.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Опатийский лунгомар
Оценка 8.0
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Оценка 7.0
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Отель входит в комплекс Importanne Resort. Комплекс был полностью реконструирован перед сезоном 2006 года. В его состав также входят отели «Neptun» и «Importanne Suites», а так же Villa Elita. Гости отеля имеют доступ ко всем услугам комплекса.

Комплекс расположен в прекрасном парке, недалеко от комплекса «Бабин Кук». До теннисных кортов — 10-15 мин. пешком. Непосредственно от отеля начинается живописнейшая пешеходная дорожка вдоль моря, идущая до бухты Лапад к отелю Компас. Отели комплекса не очень удобны для отдыха с детьми, т.к. вход в море осуществляется по металлическим лестницам, сразу большая глубина.

Расположение Расположен на полуострове Лапад, в 4 км от Старого города Дубровник, до которого можно добраться на городском автобусе или такси.
Описание пляжа платформа и камни, имеет голубой флаг Юнеско.
В отеле

сауна, гидромассажный кабинет, фитнес-центр с современным оборудованием, два открытых бассейна с морской водой (для взрослых и для детей), два ресторана с террасами, ресторан a'la carte, бар на пляже и аперетив-бар, конференцзал на 150 мест, детская площадка, парковка, room-service, парковка, бильярд, аренда велосипедов и оборудования для занятий водными видами спорта. Организуются далматинские вечера с живой музыкой.

Описание номеров

Большинство номеров имеют вид на море и балкон со столом и стульями.

В номерах

мини-бар, письменный стол, сейф, плазменный телевизор со спутниковым ТВ, телефон в комнате и в ванной, ванная комната с ванной, фен и косметическое зеркало.

Сайт: Ariston
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ