Club Dubrovnik Sunny Hotel by Valamar 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Дубровника
Отель расположен на побережье полуострова Бабин Кук, в нескольких минутах езды от старого города. Полуостров с 3 сторон окружает море с прекрасными галечными и каменистыми пляжами, включая знаменитый пляж Копакабана. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар turist3
Были с детьми. Кормят вкусно, но однообразно, за 12 дней очень приелось, но питание качественное, проблем с животами не было. Звукоизоляция в номере - отстутствует. Окна выходили на море. … Еще ▾ Были с детьми. Кормят вкусно, но однообразно, за 12 дней очень приелось, но питание качественное, проблем с животами не было. Звукоизоляция в номере - отстутствует. Окна выходили на море. На вечернее шоу можно было не ходить - оно приходило к нам само. В номерах чисто, территория небольшая, но ухоженная. Большой плюс очень близко до моря. Пляж маленький, людей было много, поэтому просто ходили туда купаться. Море очень чистое. Вода в бассейне тёплая. Большая команда аниматоров, искренне стараются. В принципе понравилось - спокойно, качественно. Но второй раз бы не поехали - скучновато
аватар ukrainczev
Отдыхали в июле 2011 года компанией из 4-х человек. Сначала общее впечатление об отдыхе, а потом пойдем в частности. Природа и путешествия: Это, наверно, самое сильное впечатление о проведенном времени. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2011 года компанией из 4-х человек. Сначала общее впечатление об отдыхе, а потом пойдем в частности.
Природа и путешествия:
Это, наверно, самое сильное впечатление о проведенном времени. Какая-то сумасшедшая смесь Балкан, Крыма, Африки и всё, как говорится, в одном флаконе. Когда восхищенно говорят о местной природе - верьте, это так. О море можно говорить долго, оно действительно классное, единственно, что всё-таки смущало, так это предметы, лежащие у берега. Для любителей понырять будет много сюрпризов в виде лежащих на дне бутылок, пакетов и даже труб (лично видел). НОчень советую там побывать. Также советую прогуляться пешком от отеля до Дубровника по тропочкам (каменным) вдоль моря. Это займет минут 30-40 которые пролетают практически незаметно. Очень замечательные виды и пейзажи. Да и в самом Дубровнике есть на что посмотреть. Я думаю, там сами разберетесь. Единственно, что напрягало - так это постоянно носить с собой приличную сумму, о чем в принципе и пойдет разговор дальше.
Деньги и покупки:
Сразу скажу-страна неоправданно дорогая. Всё, что более-менее приличное, стоит денег. Проезд от отеля до Дубровника - 10 кун - примерно 2 доллара, правда доедете быстро и с кондиционером. Билеты лучше покупать в отеле, у водителя они стоят 12. Пиво местное очень вкусное. Поверьте, я знаю о чем говорю. Но стоит оно примерно 30 кун....за бутылочку 0.3. Это в отеле, в магазинах оно дешевле, но в отеле его лучше не показывать, а вот почему расскажу ниже. Обязательно привезите с собой сливовичу, крушовицу, оливковое масло-все очень качественное и вкусное и вообще покупайте подарков на сколько хватит денег, я до сих пор жалею, что так мало с собой привез.
Еда и напитки:
Как я уже говорил по пиву им нет равных. Очень понравилось пиво "Ласко", я так понимаю "Нежное" в переводе. Советую. В отеле часто дают морепродукты - мидии, крабы (были 2 раза), кальмары. Мясо, рыба в ресторане всегда в изобилии, правда надо приходить к началу трапезы, чтобы понять какая сегодня еда. Официанты пытаются регулировать количество, которое ты себе накладываешь, но ничего не мешает подойти еще раз с новой тарелкой. Это особенно касается мидий. На одну тарелку вмещается не более 10-15 нечищенных. Да и вообще с продуктами у них проблем нет. В этом плане у них всё здорово, они, как и мы любим вкусно покушать, скажу хорваты в этом знают толк. Так что голодными не останетесь. Местное вино у них продается в магазинах в 5-ти литровых пластиковых бутылках (видел сам), правда такой объем нам был не нужен. Вино замечательное и на любой вкус. Я сам не люблю белое сухое, но на жаре в холодном виде отлично помогает. Только не увлекайтесь! ))) Напитки ресторанах и барах отеля в основном разведенные соки, хотя скажу, что очень даже ничего. Вино и пиво в отеле бесплатно дают только на завтрак, обед и ужин и только в ресторане. В остальное время-за деньги. Набирать в емкости не дают. Это касается и всего остального. Отдельно скажу о воде. Да, о самой обычной воде. Мне говорили и я читал, что вода, которая даже течет из крана-необыкновенно чистая и вкусная. Я этому не верил, пока не увидел как бармены пили эту самую воду из обычного водопровода. Не поверите, я пил воду из фонтана в Дубровнике! ! ! Скажу вам, вода самая настоящая родниковая. Подобную пил из родника в крымских горах. Так что если станет жарко-можете смело приобщиться к "фонтанной" воде. Попробуйте местные напитки сделанные на основе местной воды. Из-за неё даже кока-кола имеет другой вкус, какой-то мягкий.
Об отеле и обслуге.
Вот тут я хочу вас немного разочаровать. Не всё так хорошо у них в этой области. То, что отель целенаправленно предназначен для людей пенсионного возраста и семейных пар- это еще полбеды. А вот то, что в обслуге у них работают люди, которые уже давно должны воспитывать внуков и вязать теплые носки, вот это напрягало, причем таких примерно 50%. Периодически во взглядах читалось: "приехали тут мусорят, убирай тут за ними", "посуду не может за собой убрать". Улыбок или каких-то приветствий я за всё время от них я не увидел (кроме ресепшина - им по службе положено). Каменные лица. Если молодежь пытается всё-же соответсвовать европейскому сервису (поверьте недешевому), тут всё запущено. Я всё-таки думаю, что советская эпоха сильно по ним ударила. Расскажу один случай. Поскольку от обеда до ужина нужно где-то брать напитки, а та же бутылочка колы в баре у бассейна стоит 20 кун за 0.3 л (4 доллара!! ! ), мы в магазине в соседнем отеле покупали литровую бутылку или несколько, что было в 2-3 раза дешевле. А скажу, что после обеда обычно все перемещались к бассейну и вот управляющий этим баром смотрел несколько дней на это "безобразное распитие чужих напитков" и под конец не выдержал, прибежал с перекошенным лицом, начал ВЫРЫВАТЬ бутылку колы из рук, кричать что-то гневное в наш адрес, типа здесь можно пить только то, что продается в баре, а то, что ты купил где-то в другом месте, должен выпить за территорией отеля или в номере, чтоб никто не видел. Мы были в шоке! ! ! Мало того, что он чуть не получил в лицо (еле успокоили человека, у которого вырывали), так еще испортил все впечатление об отдыхе. У меня есть его фото, если кому-то нужен этот фейс, могу отправить.
Вот. Конечно вам решать, но мое мнение, что этот отель предназначен для пенсионеров и семейных пар. Молодежи там делать нечего.
Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет.
аватар swetamos
Отель-твердая 3*, территория небольшая, пляж общественный. На нем в выходные собирается куча местного народа. Вход в море плохой, но в Хорватии везде так. Бассейн олин и всегда переполнен. … Еще ▾ Отель-твердая 3*, территория небольшая, пляж общественный. На нем в выходные собирается куча местного народа. Вход в море плохой, но в Хорватии везде так. Бассейн олин и всегда переполнен. Кормят неплохо
аватар Sever15
Бесспорный плюс отдыха - очень красивое и прозрачное море. Мы были в начале сентября, температура моря была всего 18 градусов при температуре воздуха 30 градусов. Купались, конечно, но обжигает ледяная вода здорово. … Еще ▾ Бесспорный плюс отдыха - очень красивое и прозрачное море. Мы были в начале сентября, температура моря была всего 18 градусов при температуре воздуха 30 градусов. Купались, конечно, но обжигает ледяная вода здорово. Еще одно интересное наблюдение - вода настолько соленая, что держит тебя, как поплавок - приятно плавать и сквозь воду без маски разглядывать дно даже в 50 м от берега.
Все! . . Сам отель не выдерживает никакой критики - холодильника в номере нет, кондиционер с централизованным управлением и ниже 24 градусов в принципе не работает, в большинстве номеров нет балконов (вещи сушить негде), фена в номере нет (его надо специально запрашивать на ресепшене), душевые кабины перекошенные и негерметичные (дольше 3-х минут мыться не рекомендую, иначе будет потоп), мебель старая, поломаная и т. д. и т. п. Такой себе "совок" по антуражу. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но для такого проживания должна быть честная цена, а она баснословно завышена в данном случае. Там в отзывах ранее Валамар клаб сравнили с египетской "пятеркой". Категорически не согласна!
Так что просто внимательнее подходите к соотношению "цена-сервис" при выборе отеля. Если вас устраивают фактически спартанские условия проживания, вас ничего не смутит, если же вы настроены отдохнуть с достойным комфортом (не излишним, а разумно достаточным! ) - ищите соседние отели.
аватар spyaschaya
Отель нам понравился. Единственное веское замечание , которое могу оставить - неработающий кондиционер. Остальное все было хорошо. Ремонт не вчерашний, но состояние номера хорошее, душевой комнаты - тоже. … Еще ▾ Отель нам понравился. Единственное веское замечание , которое могу оставить - неработающий кондиционер. Остальное все было хорошо. Ремонт не вчерашний, но состояние номера хорошее, душевой комнаты - тоже. Отсутствие холодильника недостатком не считаю, т. к. кормили трижды в день, необходимости хранить продукты в комнате не было. Питание было отличное. Несколько однообразные завтраки, как и везде, собственно. Зато на обеды-ужины были, кроме прочего, свежайшие морепродукты, от которых мы просто в восторге. Как и от вина (красного и белого). Также было пиво. Из дополнительно оплачиваемого были только фреши по утрам. По заявке давали ланч-боксы, если кто шел на экскурсию. Но они были ужасны: сэндвич, бутылка воды, шоколадные вафли и сок. Лучше запастись чем-то накануне из ресторана.
Бассейны были отличные. Ребенка не могли вытащить. Море для нее было холодновато, плюс галька колола ножки. Отмечу аниматоров, которые занимали детей и взрослых ВЕСЬ ДЕНЬ и вечер до 23 часов. Каждый день тематические вечера. Для деток - отдельная площадка со спортивным комплексом, домиками, качелями. .
Территория ухоженная, зеленая. Есть где походить, погулять. Нам очень понравился этот отель. Уровень вполне достаточный для спокойного семейного отдыха.
Бассейн Вид отела с моря
аватар OljaOk
Отель по территории может сравнится с египетской 5*. Есть детская площадка, волейбольная и баскетбольная, большой бассейн с мелкой и глубокой зонами. Территория зелёная и ухоженная. … Еще ▾ Отель по территории может сравнится с египетской 5*. Есть детская площадка, волейбольная и баскетбольная, большой бассейн с мелкой и глубокой зонами. Территория зелёная и ухоженная. Номера стандарт, конечно, маленькие (весь с ванной 12 м2) и очень скромные, но всё чистое, целое и вполне приемлемое. Наши друзья переселялись за дополнительную плату в номер классом выше, но и он не такой уж большой и шикарный. Есть номера с балконами, но это выше, чем стандарт. Убирали каждый день. Чаевые не берут! ! Кормили отлично и разнообразно. Есть разные типы питания. Ихний All - это обычный полный пансион, тк в баре всё платное. Шара только во время трапез. Главный плюс отеля - он расположен на окраине города в лесу, до ближайшего променада 500 м, пляж за калиткой большой и пологий (средняя галька, ежи только на глубине), есть рядом ещё один пляжик и отдельно нудистский пляж (обозначается fkk - на скалах написано). Рядом находятся отели Тирена, Президент, Аристон, Нептун, Валамар Лакрома. Но по разным причинам (например, в воду можно зайти только с лестницы и загорать на диких камнях) из этих отелей можно выбирать только Валамар Клаб или Президент. Наш выбор мог пасть на Vis, Bellevue, Compas, но посмотрев на них уже на месте мы пришли к выводу, что Валамар лучше, тк эти отели городские - территории нет, пляжи маленькие городские и забитые. Редисон Блу - чудесный шикарный отель, но находится в 16 км от города и перед отелем острова и моря как такового не видно. А в случае Валамара, то есть и тихая заводь, и открытое море. Около отеля (50 м) есть кафешки и магазины. Автобус городской в Дубровнике останавливается рядом с отелем, билеты можно купить в автобусе 10 кун и в отеле 8 кун. По одному билету можно ездить на разных автобусах в течении часа. В отеле продаются проездные за 25 кун на сутки. В отеле живут французы, немцы и испанцы. все пенсионеры или с детьми. Анимация рассчитана на этот контингент. Экскурсии можно и не брать, так как можно на автобусной станции сесть на автобус и поехать в Цавтат, Стон, Сплит и т. д. Авто на прокат можно взять в отеле (от 45 евро в сутки). Водители на дорогах очень аккуратные и дисциплинированные. Гидов русских практически нет! ! ! На острова тоже можно поплыть - на пляже сесть на кораблик и отправиться в путешествие (значительно дешевле, чем экскурсия). Но стоит брать квартиры, а не отели, тк в супермаркетах продукты по нормальным ценам (большая сетка мидий 9 кун, 1 кг кальмаров 20 кун). 1 куна - 5.4 доллара или 7.2 евро. Меняют одинаково нормально и евро, и доллары, как в отеле, так и в городе курс одинаковый. Рестораны дорогие - 1 кг жаренных кальмаров - 300 кун, Большое блюдо рыбное на двоих - 250 кун, супчик - 40 кун, вино - 120-300 кун (в магазине 30-150 кун).
В Хорватию ехать нужно только на майские, тк всё цветёт ещё не жарко, но и не холодно, вполне можно купаться и мало народу на пляже. Дождик был, но маленький и короткий. Мои родственники отдыхали в Дубровнике в августе, то от жары можно было сойти с ума.
Павлины Локрума Цена: 300 кун В Стоне Старый город Улочка Оливковая роща на Локруме Лайнер Порт
аватар Yulia33
Очень хороший отель! Расчитанный на европейского туриста, рускоговорящих пар было от силы 5-6, что очень радовало. Хорошая зеленая территория, хороший бассейн. Отличные большие номера, особенно впечатляет проход огромных караблей по казалось бы узкому каналу. … Еще ▾ Очень хороший отель! Расчитанный на европейского туриста, рускоговорящих пар было от силы 5-6, что очень радовало. Хорошая зеленая территория, хороший бассейн. Отличные большие номера, особенно впечатляет проход огромных караблей по казалось бы узкому каналу. Но когда просыпаешься утром и видишь всю мощь 8 палубного корабля, непередаваемые ощущения!
Корабли отель
аватар Tatyana_ec
Замечательно отдохнули с 12 по 26 июля 2008 г. Вообще Хорватия - удивительна и безумно красива, но об этом не писал только ленивый. Скажу, что климат очень мягкий - нет удушающего пекла и высокой влажности, дует ветерок и даже днем в жару - можно гулять - а не валяться все время днем как "овощи" под кондиционерами : -) Отель - в настоящий момент достоин 3*, но лишь из-за отсутствия холодильников в номерах. … Еще ▾ Замечательно отдохнули с 12 по 26 июля 2008 г. Вообще Хорватия - удивительна и безумно красива, но об этом не писал только ленивый. Скажу, что климат очень мягкий - нет удушающего пекла и высокой влажности, дует ветерок и даже днем в жару - можно гулять - а не валяться все время днем как "овощи" под кондиционерами : -)
Отель - в настоящий момент достоин 3*, но лишь из-за отсутствия холодильников в номерах. Если бы не этот нюанс - то смелая европейская 4-ка! Мы знали, что холодильника не будет, и я была заранее недовольна этим фактом - но как-то за 2 недели остро не ощутили его отсутствия - то ли потому, что хватало воды и напитков во время завтраков-обедов-ужинов, то ли потому что в номере особо не сидели. А так в номере есть все, что необходимо - фен оч. приличный (1900 Вт), полотенца меняли регулярно, постель 3 раза за 2 недели (тут, конечно, можно было бы и поспорить), гели, шампуни и кремы добавляли регулярно (хотя мыло "зажали" - 2 кусочками ограничились - но "у нас с собой было" : -)), поэтому особо и не расстроились). Явно был ремонт не так давно, поэтому фото на некоторых сайтах не соответствуют действительности - по крайней мере ванные комнаты уж точно значительно лучше. Убирали регулярно.
Питание - твердая "5"-ка! Это не турецкий "All", но еда привычней нам - европейцам и очень вкусная! Рыба разнообразная, мясо нескольких видов, мидии и креветки - свежайшие и больших размеров, овощей и зелени не много (в сравнении с Турцией), но поверьте, достаточно. Очень вкусные молочные продукты - творог соленый и нежирный, сыры! А уж крендельки, круаcсаны, оладики по утрам - реально вкуснее я ничего не ела в жизни! Говорят, круассаны придумали хорваты, а потом уж авторство присвоили французы - и я поверила, что это так. Воду мы регулярно набирали в бутылочку и брали с собой на пляж - и не только мы, и только в последний день нас слегка за это пожурили - так что нечего народ пугать тем, что в этом отеле можно умереть от жажды! Вино (особенно красное) - достойная вещь. Белое было всегда комнатной температуры, а красное холодным, что странно - но оказалось неплохо : -)
Пляж – действительно в 3-х минутах ходьбы от отеля. Очень неплохой пляж Копакабана бесплатный, платить нужно только за зонтики и лежаки. Есть все для занятия водными видами спорта и дайвинга. Несколько неплохих кафешек. Мы, правда, ходили на этот пляж не так часто – в окрестностях много диких пляжей, уютных бухточек, то есть было, где понырять и позагорать вдали от народа. Хотя, справедливости ради, должна сказать, что людей вообще немного – пляжи полупустые – и в основном одни иностранцы и местные – что очень радует! Море – изумительное, вода для нас была в самый раз – градусов 25, для деток, конечно, больше подходил бассейн (про бассейн не пишу принципиально – купаться в хлорке с толпой народа – во всех отелях пробуем максимум 1-2 раза). На второй неделе нашего пребывания подул северный ветер "бура" и перемешал слои в море - так бывает оч. часто и в Крыму - и водичка стала градусов 21-22 - нырять с головой уже не оч. хотелось.
Анимация - даже не буду ничего писать, чтобы не обижать ребят. Кто едет сюда за этим - разворачивайтесь и в Турцию! : -))
Единственное замечание для граждан Украины - мы из Донецка и я знаю, что этот сайт популярен не только в России, - оказывается нас не пускают на экскурсии в Черногорию, Боснию и Герцеговину и др. Даже если у вас есть шенгенская виза! То есть 70% предлагаемых экскурсий нам недоступны! Для нас это был облом, но что поделаешь - как говорится в популярном анекдоте "какая страна - такой и терракт". Счастливого всем отдыха!
Дубровник В Хорватию вернемся обязательно! Вид на отель Вид на бассейн
аватар SLV0568
Отдыхали в конце июня 2008 г. всей семьей (муж, жена, ребенок 5 лет) в Дубровнике- отель Валамар клаб Дубровник 3* по системе все включено. Отдых в Хорватии нам очень понравился. … Еще ▾ Отдыхали в конце июня 2008 г. всей семьей (муж, жена, ребенок 5 лет) в Дубровнике- отель Валамар клаб Дубровник 3* по системе все включено. Отдых в Хорватии нам очень понравился. Климат хороший, погода была жаркая (+32), правда море мы бы сказали прохладное ( где-то +22). В бассейне вода очень теплая, особенно во второй половине дня. Бассейн большой, с отделением д/детей , но как и когда его чистят мы не видели , поэтому в самом начале нашего приезда он был чистым, через неделю в нем уже везде был песок и камешки (но в принципе не создается впечатления грязного бассейна) . Территория отеля не очень большая, но уютная, очень зеленая, много красивых кустарников. Есть детская площадка, на которой мы были 2 раза. (состоит из горок, качелей, каруселей, песочницы есть, но песка в ней нет). Есть мини клуб, мы там не были, он работал с 15.00 до 18.00. Вечером приятная прохлада и воздух становится насыщенный от моря, растительности. Море представляет собой большую бухту, очень чистое, тоже можно сказать и о пляже, который состоит из средней и мелкой гальки (иногда попадается остренькая). На пляже все платное, горку в этом году разобрали, наверное будут делать что-то новое. Теперь об отеле – Мы жили на втором этаже без балкона с видом на сад, даже было немного видно море, номера не очень большие, но все довольно приличное, всегда убирались, меняли белье и полотенца. В номере был телевизор с программой РТР-Планета (программа так себе), фен, сейф. Нам номер очень понравился. Питание вообще супер. Очень подходит для разных категорий едаков. Все очень вкусно, ребенка накормить не проблема. Даже есть бульон, в который можете что-нибудь положить, но он немного жирноват (если это кому –то важно). В барах отеля мы не были, про них ничего сказать не можем. На ресепшене говорят по английски, относятся к вам внимательно, все проблемы решают быстро. В ресторане тоже самое. Теперь об развлечении: Анимация утром - спортивная аэробика, вечером детская дискотека (на которую мы не успевали. Начало в 20.30), и шоу программа. Вечерняя программа аниматоров была средненькая. Иногда выступали артисты , типа музыкального концерта. В конце была небольшая дискотека. Вообщем мы бы сказали отель не для молодежи (там больше семей с детьми). Нам лично очень- очень там понравилось. В стране города небольшие, улочки узенькие, везде чисто. Сам городок Дубровник очень красивый и уютный. Климат мягкий, для отдыха с детьми просто супер. Никакой адоптации.
В Хорватию нам еще раз хочется приехать.
аватар dhfd
Отель конечно скромный, но на свою категорию вполне тянет. Зонтики и лежаки у бассейна бесплатные, кстати бассейн в отеле отличный, чем пользуются все желающие: во второй половине дня в нем купаются местные. … Еще ▾ Отель конечно скромный, но на свою категорию вполне тянет. Зонтики и лежаки у бассейна бесплатные, кстати бассейн в отеле отличный, чем пользуются все желающие: во второй половине дня в нем купаются местные. Еды много и она вполне приличная: 3 вида горячих блюд, 3 видагарнира, салаты, овощи, фрукты, десерт. Завтраки довольно однообразные. Анимация плохая. Персонал вежливый, убирали каждый день, каждый день меняли полотенца.

аватар svinczova
Забронировали сами отель через сайт с 12 августа по 2 сентября, не будет ли в это время холодная вода?? Едем с маленькими детьми, 3,5 года и 2 года, поэтому волнуюсь, какие документы нужны в отеле для деток типо справки об эпидокружении?? Как без знания английского языка??
аватар egostev
Напитки предлагаются в течении всего дня ( ALL ) или только при приеме пищи? Спасибо
Городские стены Дубровника
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Рестораны, кафе

Расположение 6 км от центра Дубровника. 3 км от автовокзала. 25 км от аэропорта.
Описание пляжа Галечный пляж Кава в 200 м. Галечный и каменистый пляж Копакабана в 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин.

• сейф  FREE
Для детей Детская секция в бассейне, детский уголок в ресторане, школа плавания для детей 4-12 лет, анимация, шесть дней в неделю – мини-клуб, игровая площадка игровая комната, мини-дискотека, мини-кинотеатр, мини-клуб Maro для детей до 16 лет.
  • няня
Развлечения и спорт Волейбол, пляжный волейбол, гандбол, бадминтон, утренняя зарядка, пилатес, футзал, мини-гольф, организованные велосипедные экскурсии.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • аэробика
  • дайвинг

Всего 338 номеров в 5-этажном здании отеля.

Сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi, телефонная связь с прямым набором номера, фен.

Адрес Iva Dulčića 38, 20000, Дубровник, Хорватия
Телефоны: +385 20 447 100
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.