Kompas Dubrovnik Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 7.310
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен прямо рядом с галечным пляжем и популярной набережной, всего в 15 минутах езды на автобусе от Старого города Дубровника. Из его окон открывается великолепный вид на море и бухту Лапад. Отель полностью отремонтирован в 2015 году.Подробнее →
аватар hellena35
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Несправедливо, что об этом отеле нет отзывов, причина этого вероятно, в большой популярности отеля у иностранцев, и отзывы, соответственно читали иностранные. Для соотечественников: Преимущества этого отеля: 1. … Еще ▾ Несправедливо, что об этом отеле нет отзывов, причина этого вероятно, в большой популярности отеля у иностранцев, и отзывы, соответственно читали иностранные. Для соотечественников: Преимущества этого отеля: 1. Месторасположение-на берегу моря, в красивейшем заливе Лапад, я бы сказала, самое красивое место Дубровника, кроме того от отеля начинается пешеходная улица с кафешками, от которой близко реально до автобуса №6, который едет в Старый город, при желании можно дойти пешком. Мы с коляской доходили мин. за 30-35. На этой улице гуляли очень много с маленькими детьми. 2. Если заказать номера seaside с балконом, вид просто чудесный, прибой прямо в номере. Этажи предпочтительны с 3 по 6, на 2-открытый бассейн, номера на пртивоположную сторону не советую. 3. Ресторан открытый и закрытый. открытый с видом на море -прелесть, питание: завтрак как везде, стандартный: бекон, сосиски и т. д, ужтн-супер, мясо, морепродукты, а штруделя какие товарищи (+2 кг за неделю, вот так! ), но детского меню нет, брали с собой, каши, кипятильник). 4. Номера довольно приличные, не супер-пупер, но и не совок, не 5* все-таки, но например, в Крыму, таких отелей просто по пальцам перечесть. 5. Уборка ежедневно, сервис ненавязчивый, персонал приветливый, доброжелательный. 6. Смотрели другие отели : Вис слабее, хоть и на берегу, Гранд Парк не на берегу, Нептун дороже, а Валамар вообще в стороне, оттуда с детьми до города только автобусом, с коляской не прогуляешься. так что остались довольны, контингент в сентябре: молодые люди с маленькими совсем детьми и пенсионеры, море прохладное, малыши не купались. Вообще Дубровник-рай на земле, чисто, красиво, воздух, обязательно советую подняться на подъемнике на гору (станция в районе Старого города), вид красивейший на весь Дубровник_70 кун (10 евро)с чел, Локрум посетили сами. в порту Старого города сели на катер 40 кун. с чел. туда и обратно), сам Дубровник исходили ножками, и всем советуем!
Подъемник. Номер. Вид из номера.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
В целом отдых сложился - в основном, благодаря чудесной природе, морю и доброжелательности местных жителей. При обращении на рецепшен сразу заменили не соответствующий оплаченной категории номер. … Еще ▾ В целом отдых сложился - в основном, благодаря чудесной природе, морю и доброжелательности местных жителей. При обращении на рецепшен сразу заменили не соответствующий оплаченной категории номер. Из минусов по отелю - каждый вечер (номер с видом на море, с доплатой, есссно) жутко пахло жарящимися в ресторане, расположенном на 1 этаже того же здания ресторане, овощами и рыбой - невозможно было по вечерам сидеть на балконе, наслаждаться видом на море. Живая музыка (к слову, довольно однообразная) звучала, как и положено, до 23.00, а далее начиналась музыка из других источников (окружающие бары), громкие разговоры и гогот гуляющих под окнами. Небольшой совет - не спешите воспользоваться экскурсионными предложениями, предлагаемые туроператором (в конверте). Под окном отеля и немного отойдя от него можно найти те же экскурсии, но по гораздо более низким ценам. При этом лучше пользоваться официальными фирмами (имеющими свои помещения), а не зазывалами с лотками на улице. К примеру, экскурсия в Черногорию " в конверте" стоит 400 кун, а у официальной фирмы - 250 кун. Пляж чистый, по крайней мере, точно по сравнению с пляжем под Будвой. Море тоже чистое, видно резвящихся рыб, даже не особо холодное.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхале в Компасе 12 дней, почти всё понравилось))) Балкон удачный с видом на море, вот только под конец отдыха на ужине в еде стекло попалось, маленький осколок. Мы сообщили официанту, с выпученами глазами побежал на кухню и всё, даже не извинились всё замяли, а у нас сил нет скандалить отпуск всё таки. … Еще ▾ Отдыхале в Компасе 12 дней, почти всё понравилось))) Балкон удачный с видом на море, вот только под конец отдыха на ужине в еде стекло попалось, маленький осколок. Мы сообщили официанту, с выпученами глазами побежал на кухню и всё, даже не извинились всё замяли, а у нас сил нет скандалить отпуск всё таки. Так что осторожней в КОМПАСЕ.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхами в отеле Компас семьей в июне 2009 года. Сыну три года. Отель обычный. Однако у него есть огромное преимущество, уж больно удачно расположен. … Еще ▾ Отдыхами в отеле Компас семьей в июне 2009 года. Сыну три года. Отель обычный. Однако у него есть огромное преимущество, уж больно удачно расположен.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Городские стены Дубровника
Оценка 8.0
Хорватия, Дубровник
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Оценка 9.0
Хорватия, Дубровник
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Оценка 9.0
Хорватия, Дубровник
Рестораны, кафе

Отель расположен прямо рядом с галечным пляжем и популярной набережной, всего в 15 минутах езды на автобусе от Старого города Дубровника. Из его окон открывается великолепный вид на море и бухту Лапад. Отель полностью отремонтирован в 2015 году.

Расположение 3 км от Старого города Дубровника. 23 км от аэропорта.
Пляж
  • 1-я линия
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, сувенирный магазин.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 173 номера.

В номерах

Кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, ванная комната с душем или ванной и туалетом, балкон (в номерах с видом на море).

Адрес Kardinala Stepinca 21, 20000 Dubrovnik
Телефоны: T: +385 20 299 000, F: +385 20 299 010
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).