Aquarius Dubrovnik 3*– Отзывы

Отель расположен в 350 метрах от пляжа на полуострове Лапад, в 3 километрах от Старого города Дубровника. Ближайшая автобусная остановка находится в 150 метрах от отеля Aquarius. Автобус номер 6 следует напрямую в Старый город, поездка занимает всего 10 минут.Подробнее →
аватар dashkovan
Отель Aquarius мы выбрали трехзвездочный, он нас очаровал еще на фотках в интернете, и не подвел наяву. Там было всего 20 номеров, и ни одного русского отдыхающего – одни милые французы, англичане и датчане. … Еще ▾ Отель Aquarius мы выбрали трехзвездочный, он нас очаровал еще на фотках в интернете, и не подвел наяву. Там было всего 20 номеров, и ни одного русского отдыхающего – одни милые французы, англичане и датчане. Персонал очень приятный. Именно приятный, доброжелательный, своевременный и при этом незаметный, по –русски не говорят, как и во всех отелях в Хорватии, но это компенсировалось желанием помочь и разобраться в любом случае.
Номерок маленький, но учитывая то, что весь день проводили в городе, это не напрягало, большие площади были как-то и ни к чему. Номера в отеле, как я поняла, в основном двухместные. У нас был номер с балконом, и вид был чудесный.
Расположение отельчика тоже было удачным. Море рядом, в пяти минутах, центр города и Старый город также недалеко. Рядом, в трёх минутах, большой супермаркет.
Душевая кабинка, вода бесперебойно, минибар, который мы использовали как холодильник : -), кондей, кровати, стол, стул. А что ещё нужно?
Чистенько. Уютненько. Мило.
Вид из окна получался везде замечьеательный - с одной стороны горы, с другой – море и Парк отель. У нас был с видом на море, на третьем этаже и с балкончиком.
Информация для курящих - в номерах курить нельзя, можно только на балконе.
Очень милые люди- на ресепшене девушка Ивана, горничная...да они все очень приятные.
В холле внизу есть интернет, правда клавиатура английская и хорватская : -)) У нас были только завтраки, в принципе каждый день одинаковые, но так как был выбор из блюд, это не напрягало. Одним словом - очень понравилось.
Если кого-то интересует более подробная информация, пишите в личку, с удовольствием отвечу.

Городские стены Дубровника
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Остров Локрум
Архитектура, История, Природа
Ресторан Konoba Nava
Рестораны, кафе

Расположение 3 км от исторического центра Дубровника.
Описание пляжа Пляж в 350 м.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

Всего в отеле 24 номера.

Кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон.

Адрес Mata Vodopica 4a, 20 000 Dubrovnik, Croatia
Телефоны: Tel: +385 20 456 111, Fax: +385 20 456 100
Сайт: Aquarius Dubrovnik
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).