Remisens Hotel Albatros 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Цавтата
Отель расположен на самом берегу моря в городе Цавтат, и окружён зелёным садом. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха. Отель Remisens Albatros, который будет полностью отреставрирован в 2018 году, расположен рядом с пляжем, в 800 метрах от центра города Цавтат.Подробнее →
аватар Nana_94
Толь вернулась с отеля, ездила на неделю, очень не хотелось уезжать! В отеле пляж ну просто сказка, море чистейшее. За границей бываю часто, поэтому есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, море тут лучшее! ! ! Многие покупали специальную обувь, но как по мне это ни к чему, так как есть небольшой песчаный вход в море. … Еще ▾ Толь вернулась с отеля, ездила на неделю, очень не хотелось уезжать! В отеле пляж ну просто сказка, море чистейшее. За границей бываю часто, поэтому есть с чем сравнивать, так что смело могу сказать, море тут лучшее! ! ! Многие покупали специальную обувь, но как по мне это ни к чему, так как есть небольшой песчаный вход в море. Также рекомендую недорого снять байдарку или катамаран и сплавать в открытое море покупаться, это нечто))
Что касается самого отеля, тут все на высшем уровне. Питание намного лучшие и вкуснее чем в Турции, Египте, ОАЭ и даже Испании в 5 звездах. Территория отеля не большая, но каждый сможет найти себе применение. В течении дня есть очень хорошая анимация, спортивные игры, теннис, вечером хорошие вечернии шоу и отельные танцы)ну а для любителей погулять после 00.00 в 2 минутах ходьбы от отеля периодически проходят пенные вечеринки в диско баре.
в отеле очень много иностранцев, но и наших хватает)Много людей и пожилого возраста, но и молодежи тоже очень много)
Ну что еще добавить, я шикарно отдохнула! ! !
Отдыхала в этом отеле в конце июля-начале августа 2010 г. с дочкой, нам очень понравилось. Климат замечательный, не очень жарко, море совсем рядом, чистый пляж, анимация конечно не очень, но по вечерам проводили различные концерты, днем занимались с детьми. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в конце июля-начале августа 2010 г. с дочкой, нам очень понравилось. Климат замечательный, не очень жарко, море совсем рядом, чистый пляж, анимация конечно не очень, но по вечерам проводили различные концерты, днем занимались с детьми. Аниматоры говорят на 4 языках: английском, французском, немецком и русском. Проблем с общением не было. В номерах убирались каждый день, персонал приветливый, готовый помочь. Хороший вид из окна на море. В этот период русских было мало в основном немцы и французы. Еда вкусная, но не разнообразная, особенно завтрак. Очень хорошее вино, всем рекомендую пробовать. Хорошая экскурсия была на остров Корчула, очень красиво!! ! ! На рейсовом ездили в Дубровник очень понравилось. Я бы с удовольствие еще раз съездила в Хорватию, в какое-нибудь другое место, хочется все посмотреть.
Начну с того, что когда подъехали к отелю, то не сразу поняла что это отель, как-будто привезли к фабрике с бетонными стенами оранжевого цвета. Дизайн ресепшен, лобби-бара оставляет желать лучшего, все достаточно мрачное, обшарпанное, как и в номере впрочем. … Еще ▾ Начну с того, что когда подъехали к отелю, то не сразу поняла что это отель, как-будто привезли к фабрике с бетонными стенами оранжевого цвета. Дизайн ресепшен, лобби-бара оставляет желать лучшего, все достаточно мрачное, обшарпанное, как и в номере впрочем. В номере запачканные покрывала с неотстиранными пятнами, холодильник не работал, полотенца с лезущими нитками по краям, халатов и тапочек нет, вода в ванной сходит плохо. На протяжении всего пребывания складывалось ощущение пребывания в грязи. Завтраки лучше чем ужины. Вроде бы много всего, но многие блюда не вкусные. Загорают все в основном у бассейна, так как лежаки и зонтики у моря платные. Небольшой клочок моря рядом с отелем. С полной уверенностью могу сказать, что второй раз не поеду и другим не посоветую. Если желаете поехать на Адриатику, так лучше ехать в Черногорию, пляжи большие из мелкой гальки типа гречи, а виды ни чуть не хуже чем в Хорватии.
аватар alenakuz
Отдыхали в этом отеле 2 недели, всё очень понравилось, зелёная территория, хороший пляж, доброжелательное отношение к туристам, рядом с отелем чудный ресторанчик Домджано, советую заказать блюда под колпаком не пожалеете, до Дубровника 40 минут на автобусе или столько же на катере, автобус 12 кун, катер 80 кун в оба конца. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 2 недели, всё очень понравилось, зелёная территория, хороший пляж, доброжелательное отношение к туристам, рядом с отелем чудный ресторанчик Домджано, советую заказать блюда под колпаком не пожалеете, до Дубровника 40 минут на автобусе или столько же на катере, автобус 12 кун, катер 80 кун в оба конца. Рекомендую съездить на экскурсию в Черногорию и не в коем случае не берите экскурсию на остров Млет, не стои тех денег и времени, что на неё потратите. Если возникну какие -то вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
Летели из москвы. Из домодедово. Самолет боинг 747-400. Командир Игорь Виноградов , ему отдельный респект. Вылетели в 13.10 по москве, приземлились в 16.00 по москве. пока все прошли, все получили, почти час. … Еще ▾ Летели из москвы. Из домодедово. Самолет боинг 747-400. Командир Игорь Виноградов , ему отдельный респект. Вылетели в 13.10 по москве, приземлились в 16.00 по москве. пока все прошли, все получили, почти час. летели с гидами вко трэвэл. Ирина Гид. Ей отдельный привет.
Наши граждане как всегда отличились. Укутав чемоданы в синие пакеты, они их хватали с вуртушки так, как будто не знали где их, а где нет. зрелище потрясающее. ехали спец. в сентябре, чтобы не было детей и всякого надоедливого народа. В хорватии отличная погода. Не верьте тем, кто скажет, что там холодно. Там отлично. Оель хороший 4*. Все есть. Завтрак и ужин. Если хотите
All inclusionдоплачиваете по 25 евро с носа и все включено. Сразу отмечу, везти с собой следует или ЕВРО или британские фунты. Там вы их обменяете на местные куны. ! евро-7.25 кун, 1 доллар-4.24 кун, 1 фунт-8.1 куна. Страна не дешевая, но и не дророгая. дешевле кипра. все цены в кунах. в отели все приветливо. много немцев, французов. мы поселились в 233 номере. в номере сейф, ванная, сушилка, центральный кондей. он работает независимо от наличия карточки-ключа. деньги лучше менять в банках. экскурсии у гида мы не брали, сами везде ездили. не плохо. о еде, все оч. вкусно, никаких толкучек, обжираловок в отличие от той же турции нет. много фруктов, да, нет особого разнообразия, но вы ведь не есть едете. пляж через дорогу. собственных пляжей там нет совсем. они все государственные. лежак и зонтики платные. у бассейна бесплатные. можно взять под залог полотенце. галька на пляже довльно крупная. надо входить в воду в резиновых тапочках. море класс. сначала холодное, но потом отличное. наши даже в 21.00 по местному времени, а это 23 по москве купались. много хороших вещей можно купить в дубровнике. и недорогих. 150-200 кун обувь, очень высокого качества. 7 рублей это 1 куна. ехать лучше везде автобусо. это дешевле. на нем от цавтата до дубровника 12 кун. на катере 80. топливо дорогое. 7.71куны-98й бензин, 7.68-95. дизель-6.81. 97% машин дизельные. в основном рено, пежо, гольфы, мерсы. везде есть где поесть, что попить. море отличное. очень чистое. ездили на экскурсию в дубровик сами. цены там выше цавтата на 10-15%. много суверов. люди спокойные. не торгуются как турки. не навязывают. всегда отдают сдачу. приветливы. обратно наш рейс задержали на 2 часа. и были мы в домодедово в 1.18 минут ночи 19.09. 09, вместо 23.30 18. боинг 767-200. подтрясывало. заставили ждать наши погранцы минут 10. пока не прочухались. в дьюти фри цены в дубровнике в евро. в домодедово напитки в баксах. в дубронике дешевле москвы. в целом. страна дороговатая. пляжи галечные. это минусы, а все остальное это плюсы. да, с детьми лучше не ехать. просто нет там анимации, да и в море они не будут купаться. а так бархатный сезон самое оно. В следующую поездку полетим на кубу. если есть вопросы отвечу всем-krylov93@trtk. ru
аватар olgbelya
Отель чистенький, тихий, уютный. Понравилось все. … Еще ▾ Отель чистенький, тихий, уютный. Понравилось все.
закат красивый пейзаж бассейн отель внизу с того же балкона вид с балкона
аватар Recklesss
Добрый день, уважаемые читатели. Вчера(6.07. 07. ) я вернулся из этого отеля и решил, что стоит написать информацию, котораяможет быть полезна: САМОЕ ГЛАВНОЕ - этот отель подходит для отдых с детьми, для пар которым за 45 лет и пенсионеров. … Еще ▾ Добрый день, уважаемые читатели. Вчера(6.07. 07. ) я вернулся из этого отеля и решил, что стоит написать информацию, котораяможет быть полезна:
САМОЕ ГЛАВНОЕ - этот отель подходит для отдых с детьми, для пар которым за 45 лет и пенсионеров. Так же туда можно поехать в двоем с девушкой, если вы оба с покойные и хотите просто и спокойно отдохнуть вдвоем, без дискотек, вечеринок и шума.

Попробую описать плюсы отеля:
1. Чистейшее море.
2. Много экскурсий (несколько за 50 евро, остальные за 70 и несколько за 100 -но это на отдельной машине - экскурсия для 4х человек). Есть экскурсии в Черногорию, плитвицкие озера, но на целый день мне ездить не хотелось, те кто были - очень довольны.
3. Анимация соответствующая для людей за 45 и детей (нет турецкой пошлости и бинго). Красивое шоу с огнем, мьюзикл, и что то еще - был на анимации не каждый день, иногда были танцевальные вечера, на танцполе не более 15 -20 человек. (сказывается отсутствие all inclusive) : ))). Вообще ребята молодцы, очень стараются, просто публика тяжелая - в возрасте и трезвая...
4. Хорошее отношение к отдыхающим из России у всего персонала отеля и у местных жителей.
5. Хороший шведский стол. ( но фрукты мы покупали сами в цавтате, на шведском столе фрукты, на мой взгляд, не очень). Много мясных блюд, овощей, сладостей, десертов, но мало блюд из рыбы... я в еде не привередлив, так что мне очень понравилось.
6. Хорошие гиды во время экскурсий. На одной из экскурсий на острова - пели русские народные песни - было очень весело. (Острова истрия и пхукет.... кажется)
7. Днем - дартс, волейбол, футбол, много тенисных кортов, наверное есть что то еще.
8. Детский бассейн, аниматоры там играют с детьми (с 3 до 4 дня или до 5 - не помню, у меня нет детей)
9. Дети вечером на танцах - самая довольная публика - хорошая работа аниматоров (танцуют с ними и очень любят детей)
10. Уборка каждый день, все очень чисто.
11. персонал хорошо говорит по английски и многие говорят по русски, включая аниматоров.

Ну а теперь немножко отрицательных сторон.
1. Лежаки под навесом (у бассейна) занимать надо в 7 утра по местному времени (9 по москве). Но можно конечно поискать и днем. При этом есть всегда есть лежаки под зонтиками.
2. Лежаки у моря платные - 20 кун. 7 кун = 1 евро. Стоимость зонтиков точно не знаю, кто то говорил, что тоже 20, а кто 10.... врать не буду. Но как правило все лежат у бассейна, и кто хочет - ходит купается в море и возвращается к бассейну.
3. БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И БУДЬТЕ ГОТОВЫ ИХ ПОТРАТИТЬ. Потому как цены достаточно высокие. Бутылка обыного вина вечером в ресторане - 80 кун минимум. в магазине 45 кун.

Общее впечатление - съездить стоит, есть интересные экскурсии. Отель хороший. Вечером можете конечно заглянуть в клуб COOL, но там в основном местные молодые люди и девушки 17-20 лет, и нет места для танцев... ну так... попьянствовать можно, а вообще конечно совсем слабенькое место.
Есть несколько ресторанчиков рядом с отелем - симпотичные, поситителей в них мало поэтому можно очень мило посидеть за стаканчиком вина.
Очень не советую ехать туда чисто мужской или женской компанией в молодом возрасте - будет очень скучно. Если бы был женат - обязательно поехал бы туда еще раз.

если возникнут вопросы - пишите на почту, постараюсь ответить: recklesss@yandex. ru
Во время прогулки на катере Дубровник Бассейн Один из островов маленькая улица в Дубровнике Дубровник Городская стена (Дубровник) Анимация для детей
аватар SantaC
Неплохой отель … Еще ▾ Неплохой отель
Iberostar Albatros Iberostar Albatros Iberostar Albatros
аватар olya_91
недавно прилетели из хорватии! отдых был замечательный! я отдыхала с сестрой и мамой! в хорватии были всего неделю, когда пришло время улетать было очень грустно! ( хорватия-замечательный курорт! цавтат - очень чистый, маленький городок! при желании можно без проблем добраться до дубровника! очень понравился отель. … Еще ▾ недавно прилетели из хорватии! отдых был замечательный! я отдыхала с сестрой и мамой! в хорватии были всего неделю, когда пришло время улетать было очень грустно! ( хорватия-замечательный курорт! цавтат - очень чистый, маленький городок! при желании можно без проблем добраться до дубровника! очень понравился отель. в отеле замечательный сервис, очень дружелюбный персонал!

на счёт экскурсий могу сказать только про черногорию. если честно то понравилось не очень! во-первых, плохой сервис, плохой экскурсовод! во-вторых, был предусмотрен обед в черногории, но он был совершенно никакой, хуже чем в столовой)))в-третьих, было очень жарко , аж 45! но зато очень красивая архетектура-это большой + этой экскурсии! в общем, отдых был отличный! РЕКОМЕНДУЮ!! ! ! ))))
аватар gfhd
Отдыхали с маленькой дочкой (ей 1г. 4мес. ). Очень понравилось. Да, дорога между отелем и пляжем немного "напрягает". На пляже народу было немного. Номер красивый, уютный, на полу ковролин. … Еще ▾ Отдыхали с маленькой дочкой (ей 1г. 4мес. ). Очень понравилось. Да, дорога между отелем и пляжем немного "напрягает". На пляже народу было немного. Номер красивый, уютный, на полу ковролин. Питание хорошее. Персонал очень приветливый, к малышам - даже очень-очень приветливый!

Молодые хорватские официанты и серьезные ховатские метродотели просто покорили дочку своими знаками внимания! Горничная убиралась в номере очень хорошо. Порядок наводила, как родная (после ребенка, сами понимаете, как "мамай прошел").

Дочке тоже очень понравилось (особенно бассейн, огромный балкон и Мини-Дискотека). Хотя для таких малявок развлечений, конечно, немного (наверное, для них еще пока сложно много чего-то придумать).

аватар skulyabina1
хорватия питание
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар antanj
мой e-mail [email protected]
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар margarita231
Здравствуйте. Хочу узнать как проводяться анимации для детей. А конкретно, разговаривают ли детские аниматоры на русском. Спасибо
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vikki-viktori
Паспорт на собаку имеется
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Город Дубровник, включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится в 18 км. До островов Млет, Корчула, а также Элафитских островов можно добраться из Дубровника на пароме. Расстояние до аэропорта Дубровник составляет 5 км.
Описание пляжа Мелкая галька, с небольшим участком песчаного захода в море.
  • галечный пляж

В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» сервируется богатый и разнообразный международный завтрак «шведский стол» и ужин. В непринужденной обстановке снэк-баров, баров в лобби и пляжных баров гости могут заказать различные напитки и закуски.

• врач
Развлечения и спорт Среди прочих удобств отеля Remisens Albatros — тренажерный зал, салон красоты, массажный кабинет и парикмахерская. Юные гости могут посетить мини-клуб и комнату для игр. На территории созданы условия для занятий виндсерфингом, катания на банане и водных лыжах.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 306 номеров и апартаментов, расположены в 4-этажном здании с 4 лифтами.

Кондиционер (01.06-15.09), LCD TV, телефон, мини-бар, фен, сейф, проводной и беспроводной доступ в интернет.

Адрес Od Žala 1, 20210 Цавтат, Хорватия
Телефоны: +385 20 350 555
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.