Laguna Istra Hotel 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Пореча
Отель расположен на вершине холма в центральной части туристического комплекса «Зелена Лагуна», недалеко от пляжа, в 5 км от города Пореч. Прекрасно подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар anna_2504
… Еще ▾
Вид с о.Св.Николая Дальний корпус отеля Зайчики на о.Св.Николая Пейзаж открываеться с терассы отеля,на который накрываю завтраки и ужины во время хорошей погоды.
аватар Lidi39
Отель не 5*, но нас все устроило: расположение, персонал, еда. В отличие от ближайших к нему отелей, этот имеет эскалатор. Удобно, когда "устанешь от отдыха" на пляже или экскурссий, то не надо ползти по лестнице (хотя там около 35 ступеней, а они есть и вдругих отелях, т. … Еще ▾ Отель не 5*, но нас все устроило: расположение, персонал, еда. В отличие от ближайших к нему отелей, этот имеет эскалатор. Удобно, когда "устанешь от отдыха" на пляже или экскурссий, то не надо ползти по лестнице (хотя там около 35 ступеней, а они есть и вдругих отелях, т. к. расположение на возвышенности над морем). И поплавать есть где, и побродить по лесу, и вдоль моря. Реомендую для степенного отдыха.
Отель замечательный. Все очень чисто, хорошая уборка номеров. Кухня на все вкусы очень радовал большой ассортимент кондитерских изделий. Собираемся поехать туда еще раз, хотя были там уже 5 раз. … Еще ▾ Отель замечательный. Все очень чисто, хорошая уборка номеров. Кухня на все вкусы очень радовал большой ассортимент кондитерских изделий. Собираемся поехать туда еще раз, хотя были там уже 5 раз.
Очень хорошие воспоминания об отдыхе в Хорватии вообще и в этом отеле в частности. Внимательный и доброжелательный персонал, минимальный языковый барьер, очень хорошая кухня, в номере все есть и все работает, ежедневная смена белья. … Еще ▾ Очень хорошие воспоминания об отдыхе в Хорватии вообще и в этом отеле в частности. Внимательный и доброжелательный персонал, минимальный языковый барьер, очень хорошая кухня, в номере все есть и все работает, ежедневная смена белья. В планах на будущий год поехать туда вновь, потому что далеко не все посмотрели, а посмотреть есть что. В общем впечатления самые , самые! ! !
аватар Katerina88888
Отель оцениваю на 7, поскольку есть, с чем сравнить. Хорватия моя любимая страна, в ней я была не раз. Что касается именно этого отеля: сам номер был двухкомнатным и просторным - пожаловаться не на что. … Еще ▾ Отель оцениваю на 7, поскольку есть, с чем сравнить. Хорватия моя любимая страна, в ней я была не раз. Что касается именно этого отеля: сам номер был двухкомнатным и просторным - пожаловаться не на что... Но вот туалет... Метр на метр. Я лишним весом не страдаю и, тем не менее, приходилось блистать акробатикой, чтобы выйти из душевой кабинки. Питание хорошее. Оформление холла и в целом отеля - на любителя. Как по мне, так мрачновато. Эскалаторы возле отеля работают не всегда. Персонал на ресепшене приветливый, а в столовой - не особо. В целом могу сказать, что встречаются в Хорватии отели с меньшим количеством звезд, но более приятные. Надеюсь, эта информация будет полезной! Приятного отдыха летом-2011! Катерина.
хочу начать с того, что при нас там отдыхала пара, которая кадый год на протяжении 35! ! лет ездит в этот отель. что о чем-то, да говорит. из всех отелей комплекса зелена лагуна Истра-расположен удобнее других. … Еще ▾ хочу начать с того, что при нас там отдыхала пара, которая кадый год на протяжении 35! ! лет ездит в этот отель. что о чем-то, да говорит. из всех отелей комплекса зелена лагуна Истра-расположен удобнее других. ввиду того, что он стоит на небольшом холмике, дискотеки, гремящие по вечерам на пляже, как и шумные бары-не мешают, оставшись внизу(не пугайтесь лестницы-для ленивых и транспортировки чемоданов есть эскалатор, работающий как вверх, так и вниз). рядом с Истрой торговый ряд, где можно купить что угодно-от сувениров и полотенец для пляжа до свитеров на случай похолодания=)отдыхали мы 16 дней, из которых только 2 были додливыми, а остальные-ну просто сказка. тч вернувшись домой щеголяла шоколадным загаром. также в 3 мин ходьбы-минимаркет, почта, обменник. Пляж-чистейший. море-спокойное. мы загорали лежа на газончике. да, звучит странно, но на деле-приятно. советую по прибытии приобрести пляжные подстилки на вышеуказанном мини рынке. говоря о персонале, стоит отметить неподдельное дружелюбие, открытость и знание русского. кухня радует выбором. много салатов, запеканок, рыбных и мясных блюд, фруктов, сладкого. есть мороженое, сок, местное вино и пиво. это-на ужин. завтрак же помимо классического набора & quot; каша, яичница, сосики-колбаски, сыры& quot; порадовал хорошим выбором молочного. особенно вкусен их ийогурт и творог. если у вас экскурсия с ранним выездом или поздним возвращением-не проблема-накормят. столики есть как внутри помещения, так и снаружи-с видом на бухту. проводятся тематические вечера с соотвествующей кухней(национальной или рыбной)обедали же мы либо в номере, либо в кафе(крайне рекоммендую Дви Мидули, что в сторону Парентиума. на вид-скромен, зато их морепродукты на гриле-пальчики оближешь, цены-низкие и все свежее. есть национальные блюда). затариться съестным можно в супермаркете близ кемпинга(идти мимо отеля альбатрос и кортов)там чего только нет. мы даже приобрели там гостинцы-пршут развеснойи нарезку в вакуумной упаковке, местное пиво, сыр овечий с трюфелями, сласти. а так-брали там молочку и местные фрукты(особо советую арбуз и дыню). в номере чисто, уютно, вид с балкона-шикарный. бассейн при отеле пользовался спросом. рядом сним два душа и много-много шезлонгов для тех, кто не хочет идти на пляж. на территории отеля зелено: пальмы, бархатцы, герань и тд. вечером в открытом баре живая музыка, но до разумного времени и по приемлимой громкости, тч спали с открытой балконной дверью. анимация-на любой вкус. вплоть до аквааэробики. было много детей-от подростков до грудничков, к которым персонал относился особо трепетно, с вниманием. карапузы эти нам не мешали совсем, я их замечала лишь на ужине. вообще были и пожилые люди и компании среднего возраста, и семьи, и молодежь. тч отель идеален для всех категорий. русских-немного. были хорваты, итальянцы, немцы. до самого пореча ходят туристические поезда, на которых приятно кататься, тк дышишь свежим воздухом, вспоминаешь детство и любуешьмя пейзажем(путь вдоль берега моря). экскурсии же отбывают от отеля альбатрос, что через дорогу от Истры. советую Истру всем и каждому! ! ))
Хочется поделиться своими впечатлениями об отпуске, проведенном в июне 2010 года в Хорватии. Поиском места занимались долго - около 1 месяца. В результате долгих размышлений и чтений публикаций о стране, отзывов туристов выбор пал на Хорватию. … Еще ▾ Хочется поделиться своими впечатлениями об отпуске, проведенном в июне 2010 года в Хорватии. Поиском места занимались долго - около 1 месяца. В результате долгих размышлений и чтений публикаций о стране, отзывов туристов выбор пал на Хорватию. Долго подбирали приемлемый по условиям и финансам отель. Критерии выбора были следующие: близость к морю, наличие бассейна, полупансион, зеленая территория, близость города. В результате поисков был найден отель Лагуна Истра близ г. Пореч. Приемлемая для нас цена оказалась у оператора VCO travel совместно с TUI. Долгие поиски были оправданы - отель и оператор нас не разочаровал. Все было организовано на высоком уровне. В аэропорту встретили, посадили в автобус и доставили в отель, где нас быстро заселили, несмотря на то, что мы приехали рано утром (в 8 часов), а заселение с 12-00. Номер (DBL)отличный-двухкомнатный с большой двуспальной кроватью, диваном, ТВ, кондиционером, феном. Единственное, что доставило небольшие неудобства - крохотный санузел, совмещенный с душевой кабиной. Для полного человека - это был бы & quot; -& quot; . Уборка в номере проводилась каждый день. полотенца меняли через 2-3 дня . Питание у нас было - завтрак и ужин (шведский стол). Кормили очень хорошо, разнообразно, вкусно. Каждый день подавали разнообразные фрукты (включая ананасы) и фруктовые десерты, много мясных блюд. На ужин подавали местное вино и пиво. Питанием мы остались довольны на 5+ (в отличие от & quot; турецкого& quot; и & quot; египетского& quot; шведского стола, на которых преобладали овощи в разных вариантах). Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный. Теперь о территории. Что заметили сразу по прибытии - это то, что в & quot; Зеленой Лагуне& quot; , где находился отель чудесный воздух, красивейшая зеленая территория. Дорожки асфальтированы, вокруг- клумбы с красивоцветущими цветами. До ближайшего города Пореч можно добраться за 10-15 минут на туристическом поезде или на взятом на прокат велосипеде. Что касается пляжа - недалеко от отеля есть небольшой пляж с мелкой галькой. Если пройти дальше по берегу( около 500 м), то можно найти пляж побольше. Очень удобно еще то, что рядом с отелем есть пристань для катеров - можно совершить морскую прогулку, или доплыть до Пореча на катере. Единственный замеченный нами & quot; -& quot; этого отеля - отсутствие анимации, но нам она была не нужна, вечером мы ходили смотреть анимационные программы в соседний & quot; Альбатрос& quot; . Вечером все отдыхающие гуляют по набережной, отдыхают в кафешках с живой музыкой. Из экскурсий мы брали морскую прогулку до г. Ровинь и автобусную экскурсия на Плитвицкие озера. От обеих мы были в полном восторге. Красивейший город Ровинь и необыкновенного изумрудного цвета красивейшие озера надолго останутся у нас в памяти. Рассказывать можно долго... Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или долго читать... Всем советую!!! ! !
Хороший отель, обслуживание, питание выше, чем на 3*. Расположен удачно, море рядом, много зелени, от этого не чувствуется жара, климат замечательный, очень хорошо отдыхать с детьми. … Еще ▾ Хороший отель, обслуживание, питание выше, чем на 3*. Расположен удачно, море рядом, много зелени, от этого не чувствуется жара, климат замечательный, очень хорошо отдыхать с детьми. Недалеко до Пореча, очень симпатичный старый город, добираться можно на кораблике или ходит паровозик. Все по расписанию. Гулять можно где угодно, никаких тебе территорий ограниченных, спокойно, цивильно. Кафе, ресторанчики, вечером живая музыка. Кто как хочет, тот так и развлекается. Все в рамках приличия. Была с 1 по 11 июля 2009 г. Хорватия очень понравилась
Отдыхала в отеле Laguna Istra в 2004 году. Отель очень понравился, несмотря на то, что это ***, на мой взгляд, он тянет на все 4*. Отель находится на второй линии, то есть не на берегу моря, но его расположение очень удачное. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Laguna Istra в 2004 году. Отель очень понравился, несмотря на то, что это ***, на мой взгляд, он тянет на все 4*. Отель находится на второй линии, то есть не на берегу моря, но его расположение очень удачное. Он находится в приятном месте, окруженном зеленью. Это довольно " спокойный" отель, во время моего пребывания в нем ни разу не проводилась анимация. К моему удивлению, казино в самом отеле я не заметила... Однако для любителей развлечений есть казино в отеле Parentium (5 минут) и регулярно проводятся конкурсы и выступления в отеле Albatros (тоже 5 минут).

Утром в отеле открывают веранду и можно насладиться завтраком на свежем воздухе, любуясь видом на море. Сервис на очень высоком уровне, персонал говорит свободно на английском, немецком и русском языках. Отель на полупансионе, ужин очень хороший, выбор огромный, много овощей и фруктов, подают даже морепродукты. Напитки кроме воды - за отдельную плату, но стоят недорого, а качества хорошего. Единственный минус - отель расположен на пригорке и чемоданы приходится нести по лестнице (1 пролет примерно).

В отеле есть обмен валюты и сувенирный магазин. Недалеко от отеля есть небольшая ярмарка, которая работает по вечерам, причал речного трамвайчика до Пореча (3 км), конечная остановка туристического поезда, а также прокат велосипедов и скутеров и, конечно же, экскурсионные бюро. Любопытно, но купленная на ярмарке маечка с нанесенной на нее фотографией жива до сих пор. Не новая, конечно, но все же...

У отеля Laguna Istra нет своего пляжа и узкую полоску галечного пляжа лучше занимать уже с утра. Но лучше всего пройти 5 минут в сторону отеля Parentium, пляж там намного интереснее, расположен под раскидистыми кронами сосен и время от времени по территории пробегает белочка. Места же там намного больше.

Если вы хотите прочитать больше информации об Истрии и других местах, я приглашаю вас также и на мою страничку www. dvenedeli. ru
аватар Otpusk5
Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля. с погодой повезло, хотя те, кто были до нас, жаловались, что было холодно. отель очень понравился. в комнате кондиционер, ТВ, фен, мыло, шампунь. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля. с погодой повезло, хотя те, кто были до нас, жаловались, что было холодно. отель очень понравился. в комнате кондиционер, ТВ, фен, мыло, шампунь. у нас был балкон и вид на море. с номерами без балкона можно попасть, потому что на нижних этажах они практически на уровне земли- поэтому советую не жадничать и доплатить за балкон.
номер просторный и удобный. убирали каждый день, за две недели 1 раз меняли постельное бельё, полотенца - каждый день. питание-шведский стол, замечательное, на любой вкус большой выбор, много фруктов, что приятно порадовало, потому что в самой Зеленой Лагуне фрукты покупать особенно негде. раз в неделю в ресторане устраивали тематический ужин - рыбацкий или национальный. с 1200 до 1400 в буфете отеля бесплатно давали пирожные и бутерброды, правда, напитки за свой счёт (лучше взять с собой, а то в буфете дорого)анимация есть, но скучноватая. хотя в самой Зеленой Лагуне скучно не будет: есть надувной аквапарк, теннисные корты, большая площадка с песком для волейбола, можно взять в прокат велосипеды и катамараны, куча ресторанов и магазинчики. в направлении гостиницы Дельфин есть супермаркет-там продукты и вода дешевле. а лучше поехать в Пореч-там магазинов много, выбор всего побольше и дешевле (хотя и не намного). пляж-местами платформы, местами галька. можно ходить на пляж отеля Parentium-там сосновая роща. удобней купить тапочки для купания (кто был в египте-берите свои! : ), иначе по дну ходить не очень приятно и скользко. море очень чистое и пока мы отдыхали, я не видела совсем медуз. боялась морских ежей, но их тоже не было. советую также взять поплотней коврик для загорания: лежать на полотенце на платформе больно, а на траве холодно. хотя специальные коврики, как и тапочки в огромном количестве продаются в местных магазинчиках.
в Пореч ездит рейсовый автобус (около 5-10 минут), паровозик и кораблик (едут около получаса-зато прогулка намного приятней и интересней)- по цене все одинаковы, так что кому что нравится.
экскурсии продаются и в отеле, и в турфирмах, и у представителей на пляже (у проследних хоть и дешевле, но их понятие "русскоговорящий гид"-это не экскурсовод, как ожидается, поэтому информации про достопримечательности много не получите)
в целом впечатления от страны замечательные, как и от отеля. своим знакомым я бы его советовала и с удовольствием поехала бы туда ещё раз: )

аватар Lidi39
Полотенце в номере есть. На чем загорать. Какие цены на экскурсии. Отношение куны к доллару и евро. Где брать экскурсии. Куда можно съездить самим. Хотелось бы получить ответы от тех, кто был там в этом году.
аватар 1q2w3e6
какие там цены если перевести на наши деньги.что обязательно взять с собой
Пещера Баредине
Хорватия, Пореч
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 60 км от аэропорта Пулы.
Описание пляжа Муниципальный галечный пляж находится в 100 м от отеля, через дорогу. Спуск к морю по лестнице.
  • галечный пляж
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • дайвинг

Всего 192 номера в 4-этажном здании отеля.

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник (платно), ванная комната с душем или ванной, туалет, фен, балкон (не во всех номерах).

Адрес Zelena Laguna bb, 52440 Пореч, Хорватия
Телефоны: +385 52 413 300
Сайт: Laguna Istra Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.