Remisens Premium Heritage Hotel Imperial 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Опатии
Отель расположен в самом центре Опатии, в историческом здании, где отдыхали императоры Франц Иосиф I и Вильгельм II. Здание отеля построено ещё в 1885 году. От отеля легко добраться до культурных достопримечательностей.Подробнее →
Путешествовали по Хорватии в августе 2012. Решили махнуть на побережье. Чтобы не метаться по городу в поисках отеля, по интернету забронировали Imperial о чем почти сразу после вселения пожалели. … Еще ▾ Путешествовали по Хорватии в августе 2012. Решили махнуть на побережье. Чтобы не метаться по городу в поисках отеля, по интернету забронировали Imperial о чем почти сразу после вселения пожалели. В номерах мебель убитая, кондиционера нет, ванная ужасная. О том что вечером шумно даже говорить не приходится. Мы много и часто путешествующая семья, но такого отвратительного завтрака как в этом , с позволения сказать , отеле, мы не видели. Продукты откровенно тухлые. Фрукты вялые, сморщенные, учитывая что на дворе август. В общем, если б не остатки некогда роскошного интерьера отеля, положительного написать и нечего.
Отдыхали в августе. Продолжительность 6 дней (показалось мало, хотелось хотя бы 8). Погода была хорошая, море теплое. Опатия-небольшой, красивый, чистый городок. Везде цветы, пальмы. … Еще ▾ Отдыхали в августе. Продолжительность 6 дней (показалось мало, хотелось хотя бы 8). Погода была хорошая, море теплое. Опатия-небольшой, красивый, чистый городок. Везде цветы, пальмы. Два красивых, ухоженных парка. Вдоль всего побережья узкий променад со скамеечками. Отель действительно один из самых старых, но вполне приличный. Находится в самом центре Опатии на второй линии. Окна выходят на дорогу и впереди стоящий отель, так что переплачивать за номер с видом на море не стоит, его все равно почти не видно. В коридорах ковры, потолки метров пять, везде люстры хрустальные-в общем в стиле советского периода. Двери двойные во всех номерах-тишина, словно вы одни. На окнах деревянные ставни, стены толстые, так что в номерах совсем не жарко, кондиционеры не нужны. Мебель действительно старая, но в номерах чисто, вся сантехника исправна. Убирали каждый день. Не воруют, деньги особо не прятали, фотоаппарат, мобильники, даже золотые украшения оставляли на тумбочке-все цело. Кормили хорошо-шведский стол. Рыба, несколько блюд из мяса, курица, овощи во всех видах, рис, макароны, пица, варенья, соленья-голодным не останешься. На десерт дыни, арбузы, слива, торты, желе-бери сколько хочешь. Готовили хорошо, никто не жаловался. Единственно чай, вода, соки только на завтрак, на ужин-все напитки платно. Советую взять с собой кипятильник (что мы и сделали ), и чаевничать в номере, пить все равно захочется. У нас было двухразовое питание, но проблем не было. Рядом магазин, где все можно купить. Недалеко рынок, там фрукты, овощи. Рядом с рынком винная лавка, там вполне приличное вино местного завода и недорогое. Там же продают и оливковое масло тоже местное, мы купили, понравилось. Все пляжи бесплатные, общие. Где понравилось, там и ложись, не погонят. Собственно пляж- бетонные плиты, шезлонги, зонтики платно. Некоторые загорают просто на камнях. Мы ходили к отелю Kvarner там дно песчаное и нет ежей. Впрочем, можно купить тапочки для купания, они продаются на каждом улу всех цветов и размеров и недорого. Море чистейшее, вода очень соленая и держит прекрасно, не утонете. Вечером все выходят на улицу, везде музыка, у каждого отеля своя программа с песнями, танцами. Но ровно в 24.00 все замолкает и становится тихо. Спали спокойно. На экскурсии мы не ездили, пожалели время. Сами прогулялись в соседний городок-Лавран, это примерно километров шесть по побережью. Советую сходить-проходишь очень красивые места, да и городок интересный. Еще ездили на кораблике на острова Крк и Крес. Развлекательная экскурсия. На кораблике нас и напоили, и накормили, и песен спели. На островах дали личное время часа по два. Хочешь гуляй, а хочешь купайся. Кстати море там просто чудо-нигде такого нет. В целом отдыхом довольны, уезжать не хотелось.
Были в этом отеле в июле 2010 г. , окна номера выходили на центральную улицу, море видно было прекрасно! ! ! (это зависит, конечно, от номера, слышали жалобы туристов, что номера с видом во двор на какую то бочку). … Еще ▾ Были в этом отеле в июле 2010 г. , окна номера выходили на центральную улицу, море видно было прекрасно! ! ! (это зависит, конечно, от номера, слышали жалобы туристов, что номера с видом во двор на какую то бочку). Из минусов: море холодное было, но это Адриатика не Турция, зато море чистейшее и. В номере нет кондиционера очень жарко, хотя мы брали свой маленький вентилятор, номер маленький. Рядом с отелем есть магазин туда продукты привозят в 5 утра, : (((( и так как улица центральная постоянно ночные гонки на мотоциклах. Но когда были разного рода представления, то они все проходили через нашу улицу и можно было смотреть с балкона. Питание нормальное без излишеств. (HB). Вот только мы не нашли там приличного обеда, везде кава (кофе) и десерты с мороженным, говорят чтобы пообедать нужно куда то ехать. Вообще Опатия считается у них развлекательным городом с красивой набережной, туда вечером приезжают из других отелей. С удовольствием бы ещё раз приехала!!! : ))))
Кормят плохо..... в номере мебель скрипит, влажную уборки нет, да и русский они не понимают. Обедать можно только в одном из ресторанов не в Imperiale (очень шумно спать, плюс ещё ночные гонки), в остальных только кола и пицца??????? ? ?. … Еще ▾ Кормят плохо..... в номере мебель скрипит, влажную уборки нет, да и русский они не понимают. Обедать можно только в одном из ресторанов не в Imperiale (очень шумно спать, плюс ещё ночные гонки), в остальных только кола и пицца??????? ? ?
с 18 по 20 августа2009 мы с дочкой отдыхали в опатии. отель класс . просто супер. еда как в раю . концерты музыка все чудесно. море рядом. ежиков нет. всем советую. отдохнете на славу. … Еще ▾ с 18 по 20 августа2009 мы с дочкой отдыхали в опатии. отель класс . просто супер. еда как в раю . концерты музыка все чудесно. море рядом. ежиков нет. всем советую. отдохнете на славу.....
Отдыхали в отеле Империал в июле 2009г. В проспектах вранье про кондишку. Кондиционеров нет, а вентилятор не дают даже за деньги. Никогда не берите номер с видом на море - на самом деле это вид на главную дорогу. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Империал в июле 2009г. В проспектах вранье про кондишку. Кондиционеров нет, а вентилятор не дают даже за деньги. Никогда не берите номер с видом на море - на самом деле это вид на главную дорогу. Т. к. кондиционера нет, то окна ночью надо держать открытыми, чтобы хоть немного проветрить, но спать невозможно - под окнами на улице ресторан с песнями, а по дороге ездять всю ночь напролет байкеры, поздние автобусы, машины с плохими глушителями. А в остальном нормально для тех кто хорошо себя чувствует при 35-37С.
поехали отдыхать с мужем просто за границу, думали, что будет не так хорошо, отель классный, вид из окна замечательный, еда тоже очень съедобная. концерты каждый день, море - без комментариев. … Еще ▾ поехали отдыхать с мужем просто за границу, думали, что будет не так хорошо, отель классный, вид из окна замечательный, еда тоже очень съедобная. концерты каждый день, море - без комментариев... рекомендуем fish-picnic. супер! ! !
Отдыхали с мамой. С погодой повезло-кондиционеры не нужны (ночью температура 21-22, днём 27-30). Бассейнов в отеле нет, вам предлагают отдыхать на городском пляже. Пляж хороший, бетонное плато, чистый, лежаки и зонтики платные, море чудесное, ежей нет. … Еще ▾ Отдыхали с мамой. С погодой повезло-кондиционеры не нужны (ночью температура 21-22, днём 27-30).
Теннисного корта в отеле тоже нет.
Шведский стол, питание очень разнообразное, вкусное.
В целом отдых был чудесный-много гуляли по тихому красивому побережью.

аватар svetik87
хотелось бы узнать поподробней об отеле.
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Расположение 13,5 км от главного железнодорожного и автобусного вокзала. 39 км от аэропорта Риека.
Пляж
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

• служба организации торжеств

Всего в отеле 127 номеров.

Кабельное телевидение, телефон с прямой линией, фен, ванна ил душ, рабочий стол, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Maršala Tita 124/3, 51410 Opatija
Телефоны: +385 51 710 444
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.