Отзывы и рассказы об отелях Хорватии

Рассказы туристов о Хорватии добавить рассказ
Опатия - жемчужина адриатического побережья
Город Опатия - по праву называется жемчужиной адриатического побережья, благодаря своему географическому положению и особенностям лечебного морского климата. Говоря о географическом положении города, то можно смело назвать Опатию, самым приближенным к Европе городом, до ближайшего пограничного пункт...
 •  2 недели назад
от Задара до Котора
По стараюсь меньше лирики больше конкретики. Это вторая поездка в Хорватию, сначала была Истрия она очень впечатлила и поэтому второй год подряд была выбрана опять Хорватия, город Трогир.
 •  10 месяцев назад
Кругосветная экспедиция. Хорватия - встреча с самой старой украинской диаспорой.
Уже к полудню 19 октября мы прибыли в Загреб. Остановились в весьма симпатичном хостеле под названием «Апартаменты 63». Погулять по городу нам не дал дождь, да и до встречи с земляками оставалось пару-тройку часов.
Знакомство с Хорватией
Знакомство с Хорватией начали с севера, мечтали самостоятельно машиной ,но проблемы с мультивизой внесли коррективы, поэтому поехали через турагенство . 3 взрослых, перелет и проживание 7 ночей без питания обошлись в 1500 евро.
 •  1,5 год назад
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (5)
Осенний круиз по восточному Средиземноморью! (5) Венеция - MSC Preziosa - Бари - Катаколон - Измир - Стамбул - Дубровник - послекруизная Венеция - Прага - Марианские Лазни - Карловы Вары.
 •  2 года назад
Мандариновый рай с Персона тур (Рига)
Путешествие из Таллина в Боснию. У нас лето закончилось и захотелось ещё немного тепла и впечатлений! Заглянул на сайты и нашёл у Veles Travel (Tallinn) предложение в Италию с 27 сентября на 9 дней.
 •  1,5 год назад
Адриатика - там, где сбываются мечты
Тур покупал в фирме "Сакумс". Проживание во время отдыха - отель Медена ***. Транзитный отель - "Малый Рай" Загреб. Руководитель группы – Тарас Кузив. Начало тура было 6 сентября, самый конец высокого сезона, чем определяется некоторая специфика: поскольку учебный год только что начался, то всех при...
Экскурсия на Плитвицы.
То, что Плитвицкие озера - одна из самых посещаемых природных достопримечательностей мы знали, и как только приняли решение о поездки в Хорватию занялись поиском тура. Удивительное место!
Прекрасный Дубровник...
... или "Воспоминания о будущем-2" :))) Фото с экскурсии в Дубровник, куда я ездила из Будвы 4 октября 2013 года. Экскурсия стоила 30 евро, приобреталась прямо на набережной у Славянского пляжа в агенстве "Гардашевич".
Морской круиз на т/х MUSICA
В круиз собирались давно.Хотелось побыть пассажиром,ведь раньше с мужем работали на флоте.Нашли интересный круиз на 22 дня из Санкт Петербурга в Одессу,не были привязану к самолёту и это говорило о том,что можно брать много багажа,ведь в круизе много тематических вечеров и надо соблюдать дресскод.

в Хорватия