Отзывы и рассказы об отелях Хорватии

Рассказы туристов о Хорватии добавить рассказ
Пляж Лапад и Старый город
Жена решила, что в Хорватию, а я решил что в Дубровник. Жена решила, что в апартаменты, а я решил что на пляже Лапад. В итоге мы получили такой вид из окна: До воды было где-то метров 120.
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону. Продолжение
Первая часть тут > > > Почему Одесса и Херсон в ней. Город Сень. Не совсем туристический. Не знаменитый. Мало известный. Но он хорош! Мы туда поехали из экономии.
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону
На самом деле, конечно, не Одесса и не Херсон. Все гораздо круче. Просто решил я с семейством  посетить Северный Кипр, купил билеты до Ларнаки, получил болгарскую визу и улетел в Хорватию.
Первый рейс в Хорватию 04.07
Борт загружен на 100%. В самолет все заходят в масках, во время полёта многие маски снимают. Во время полёта стюардессы выдают влажную салфетку и бутылку воды 0.33 л.
 •  4 года назад
Новое путешествие
Наконец-то я посетила Хорватию, Истрию. Отдыхала в Порече, вернее рядом, в отеле Hotel Molindrio Plava Laguna 4*, приличный отель, номера небольшие, но я не привередливая, завтраки-ужины отличные, большой выбор блюд.
 •  4 года назад
Отличный отдых в Хорватии
Решили поехать в Хорватию на авто. Для нас такое путешествие впервые, поэтому заранее просмотрели множество видео, а в итоге всеравно все познавали только на собственном опыте.
 •  5 лет назад
Вдруге в теж саме місце. о.Хвар
Вдруге, вся наша родина відпочивала у Хорватії, о. Хвар, біля містечка Єлса, але цього разу ми показували всі ці красоти нашим батькам. Період відпочинку 16-24.06.2019. Вражень було дуже багато, та всі вони тільки позитивні.
 •  5 лет назад
19. Переспицовка и правка колеса. (Бузет - Риека)
Хронология с деталями :   1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.com/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
 •  7 лет назад
8. TandemTravelers : Опасный Загреб. Вкусная улица. Падение. (дорога Нови Мароф - Загреб)
Хронология с деталями: 1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.com/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
 •  7 лет назад
TandemTravelers : Хорватия. Добрые люди, вкусное пиво и англоязычное TV)
Хронология с деталями : 1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.com/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.