Grand Hyatt Hong Kong 5*– Отзывы

Фешенебельный отель расположен на острове Гонгконг у залива Victoria Harbour, примыкает к Convention & Exhibition Centre – Международному Выставочному центру - и связан с ним пешеходным тоннелем. От отеля всего несколько минут ходьбы до торговых районов.Подробнее →
Очень жаль, что так мало дней было спланировано для Гонконга. Но хотелось бы рассказать об отеле. Мы выбрали один из лучших отелей Гонконга, который расположен в прибрежной части острова и имеет красивейший вид на гавань Виктория. … Еще ▾ Очень жаль, что так мало дней было спланировано для Гонконга. Но хотелось бы рассказать об отеле. Мы выбрали один из лучших отелей Гонконга, который расположен в прибрежной части острова и имеет красивейший вид на гавань Виктория. Его имя Гранд Хаятт Гонконг.
Очень понравилось расположение в средней части острова, до центра рукой подать, всего пара минут на такси. Приэтом нет суеты, ощущение частной резиденции и комфорта тенистых садов.
В отеле есть Спа - резиденция Plateau. Мы поселились в специальном спа -сьюте, один из жилых номеров СПА-резиденции, невероятно уютный номер в японском стиле с небольшой терассой. В стоимость проживания был включен ежедневный массаж, который проводится непосредственно в номере, что на мой взгляд, очень удобно.
Очень понравился большой подогреваемый бассейн под открытым небом, здесь же находится небольшой ресторанчик Гриль, где вкусно кормят свежими морепродуктами.
Что касается ресторанов, то из Гранд Хаятта вообще можно не выходить, потому как кухня здесь очень разнообразная. Итальянская, японская, тайская, а также наивкуснейшая кухня китайского ресторана.
Таким образом, шумный и суетливый город на удивление может повернуться совершенно другой стороной. Даже здесь можно найти укромный уголок и насладиться морем, красивой природой и заботой персонала отеля.
Кстати, в отеле есть русскоязычный персонал. Нас встретила девушка Катя, рассказала про город и про отель. Очень все понравилось, вернемся в следующем году.
Незабываемый отдых в потрясающем городе. Очень жаль, что так мало дней было спланировано для Гонконга. Но хотелось бы рассказать об отеле. Мы выбрали один из лучших отелей Гонконга, который расположен в прибрежной части острова и имеет красивейший вид на гавань Виктория. … Еще ▾ Незабываемый отдых в потрясающем городе. Очень жаль, что так мало дней было спланировано для Гонконга.

В отеле есть Спа – резиденция Plateau. Мы поселились в специальном спа –сьюте, один из жилых номеров СПА-резиденции, невероятно уютный номер в японском стиле с небольшой терассой. В стоимость проживания был включен ежедневный массаж, который проводится непосредственно в номере, что на мой взгляд, очень удобно.

Кстати, в отеле есть русскоязычный персонал. Нас встретила девушка Катя, рассказала про город, показала отель. В следующий раз забронируем отель с ее помощью.

Очень все понравилось, вернемся в следующем году. . .

Набережная Чимсачёй
Гонконг, Гонконг
Улицы, площади, видовые места
Аллея Звезд
Гонконг, Гонконг
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от международного аэропорта до отеля – 39 км (45 минут на машине). Всего 5 минут ходьбы от отеля до причала (паромная переправа на полуостров Kowloon) и 10 минут ходьбы до станции метро.

"One Harbour Road’s" - ресторан кантонской кухни, "Grissini" - блюда итальянской кухни, "Kaetsu" - ресторан японской кухни, "Tiffin Lounge" - бар с видом на гавань, "Grand Cafe" - элегантное кафе, "The Grill" - открытый ресторан у бассейна, "Pool House" - ресторан с видом на сад и бассейн, идеально подходит для проведения праздничных ужинов и банкетов, "Champagne Bar" - бар.

Конференц-залы, залы для проведения банкетов. Бизнес-центр, находится на 54 этаже, открыт 24 часа в сутки. Предоставляемые услуги: секретарь, переводчик, беспроводной доступ в Интернет, копир, факс, телекс, офисные принадлежности. Заказ лимузинов, частная моторная яхта.

Grand Club – это 8 специальных этажей, где гостям, проживающим в номерах на этих этажах, предоставляются дополнительные услуги: отдельный reception и холл, возможность пользоваться бесплатно переговорной комнатой - 1 раз в день (1 час), кофе, чай в течение дня, коктейли и легкие закуски, DVD-плеер в номерах.

50 - метровый открытый подогреваемый бассейн, фитнеcс-центр, 2 теннисных корта, 2 сквош–корта, беговая дорожка протяженностью 400 м.

Услуги, предоставляемые в центре Plateau: SPA-процедуры, различные виды массажа, сауна, парилка, залы и оборудование для занятий спортом.

Для детей: няня.

556 номеров: Deluxe rooms, Grand Deluxe Harbour View rooms, Grand Harbour View Suites, Grand Executive Suites, Speciality Suites, Presidential Suites, Plateau rooms (23 номера находятся в оздоровительном центре Plateau).

индивидуальный кондиционер, электронный сейф, телефон с двумя линиями и прямым международным выходом, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, будильник, мини-бар, халат и тапочки, ванная комната с глубокой роскошной ванной и душем, фен, факс, голосовая почта, электрический чайник, пакетированный чай и кофе, питьевая вода в бутылках предоставляемая отелем бесплатно, ежедневные газеты.