Отзывы и рассказы об отелях Гонконга

Рассказы туристов о Гонконге добавить рассказ
Командировка в Гонконг. Часть 3 - Пик Виктории
Итак автобус туристической компании  Big Bus Tour Honkong  довез нас до нижней станции фуникулера The Peak Tram который отвезет нас на Пик Виктории. Хочется сказать, что самые лучшие виды на гонконгские небоскребы открываются конечно же со смотровой площадки на Пике Виктория.
Командировка в Гонконг. Часть 2 - Экскурсия на автобусе BigBusTour
Первое утро в Гонконге. В кровати не расслабляемся, за завтраком планируем как провести свободное от работы время с пользой для себя. Предлагаю Петру не мучить себя пешеходными экскурсиями по Гонконгу, а взять несколько автобусных туров от  Big Bus Tour Hong Kong  и постараться за пару дне...
Командировка в Гонконг. Часть 1 - Транспорт в Гонконге
В начале сентября 2015 на моем сотовом раздался звонок - незнакомый московский номер. Снимаю трубку, представляются компанией LiveSignal из Москвы и задают вопрос о возможности трансляции проекта " Чехов жив" от Google из Владивостока и Гонконга.
 •  8 лет назад
Незабываемое путешествие в Гонконг!
Гонконг 2013  Начало Два года назад, мы одной знакомой предложили съездить съездить на озеро, но она ответила « Я лучше в Гонконг! ». Вот тогда в голове и затаилась мысль о поездке.
 •  10 лет назад
Алматы-Гонконг-Хайнань
Из Алматы прямой рейс в Гонконг безвизово для граждан РК 14 дней. Визу для посещения Хайнаня делать надо обязательно до вылета. Были в Гонконге 3дня и как всегда одного дня не хватило.
 •  11 лет назад
Наше путешествие Москва-Тайланд-Гонконг-Москва
Наше путешествие Москва -Самуи- Гонконг -Москва Целый год я жила воспоминаниями о нашем отдыхе на Самуи, и вот наконец настал день нового путешествия по Азии. Как и в прошлый раз поездку мы планировали самостоятельно.
 •  12 лет назад
Новый Год в Гонконге
Это было очень-очень круто и интересно. Мы встречали Новый 2012 год в Азии, в Гонконге! ! Сказочно и незабываемо! ! ! Летели вначале с Киева на Москву, потом с Москвы на Гонконг.
 •  12 лет назад
Гонконг
Был в Гонконге 6 раз вообще странно но Гонконг звучит по китайски ША КА как то так самое наверное забетонированное место в мире Нью Йорк по моему отдыхает Но в тоже самое время и полно зелени на холмах горах.
 •  13 лет назад
Детские развлечения(без детей)
Прилетели в Гонк Конг из Бангкока Эйр Азией, карту города взяли в аэропорту, на стойке информации нас обрадовали, что гостиницу мы не найдем, в городе какой-то бизнес-саммит.
 •  13 лет назад
Миллионы огней Гонконга
Миллионы огней Гонконга ________________________________________ Куда мы попали Писать о Гонконге трудно. Для тех, кто там не был, он часто представляется городом - легендой, чем - то фантастическим, запредельным.
 •  16 лет назад