Отзывы и рассказы об отелях Тасоса

Нет сообщений о Тасосе   Написать
Рассказы туристов о Тасосе добавить рассказ
Отдохнули супер!
Отдыхали в первой половине сентября. Почему выбрали этот отель: - Golden Beach. Давно наслышаны об этом месте и еще наши знакомые тут отдыхали и очень советовали приехать именно сюда.
Хорошая тройка, в прекрасном регионе Голден Бич
Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в отеле Ахилеон. Приехала туда одна на недельку в сентябре. Почему выбрала именно этот отель? Все просто. Он доступный, дешевый, находится близко к пляжу Хриси-Амудья (Golden Beach), а именно туда я давно хотела попасть.
 •  5 лет назад
В великолепном настроении провели это лето в солнечной Греции!
Впервые для себя, выбрали тот же отель Zoe на северном острове Тасос, на котором уже отдыхали в прошлом году. В пределах отеля нашли для себя все, что хотели - и удобную зону отдыха у бассейна, и красивый вид с балкона нашего номера (взяли одну из самых верхних секций - вид захватывающий!
Незабываемый отдых на Тасосе
Если выбирать отель на острове Тасос, то однозначно Makryammos Bungalows. У отеля большая территория с множеством растительности, чистый большой частный пляж. Когда мы приехали, нас встретили отельные гиды Виктория и Юлия, и проводили нас на ресепшен.
 •  5 лет назад
Тасос прекрасен, море просто восхитительное
Были в отеле Marys Residence в начале августа и нам очень понравился отель и наш отдых в целом. Отель располагался недалёко от порта Принос, ездили туда на такси пару раз гулять.
Хорошее впечатление
Были с подругой на острове Тасос в отеле Rania Studios в августе. Нам его советовали наши друзья, которые отдыхают там два года подряд. Да и вообще на него были хорошие цены, и нас привлекло то, что там была своя кухня, поскольку постоянно питание в тавернах бьёт по карману, а тут сам себе приготови...
 •  5 лет назад
Отличный отель для отдыха вдвоем
Отель Studios Rania расположен на острове Тасос в регионе Хриси-Амудья или Голден Бич, куда мы приехали с моим молодым человеком в конце июля. Отель находится на второй линии от моря, а это очень близко к тому же удобно.
Греция Тасос 219
Отдыхали семьей в отеле Achillion 8 ночей в июле месяце. Этот отель нам посоветовали наши знакомые, потому что он отлично подходит для спокойного отдыха, бюджетная цена, рядом отличный пляж Голден Бич.
 •  5 лет назад
Провели отличный июльский отдых на красочном острове Тасос
Разместились в небольшом, уютном отеле Астрис Сан, категории 4 звезды. Прежде всего, размещение в отеле приятно удивило комфортной обстановкой, светлыми номерами, красивыми видами с них.
Хороший отель
С аэропорта ехали небыстро, автобус был комфортабельный и водитель русскоговорящий. Когда мы заселялись на ресепшне была тоже русскоговорящая девушка, что очень удобно.

Еще о Тасосе