4-You Residence Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
5.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Yебольшой комплекс комфортабельных апартаментов в двух шагах от пляжа. Полностью реконструирован и обновлен в 2015 г. Расстояние до автобусного вокзала составляет 150 м, а до бара-ресторана — 1,5 км. Подходит для семейного отдыха с детьми а так же молодежного отдыха.Подробнее →
аватар mamaLana
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в номере с двумя спальнями. Хозяева явно сэкономили . Это должен был быть по всему номер со спальней и гостиной. Со спальней было все хорошо. Достаточный размер, подставка для чемодана, небольшой шкаф, в шкафу сейф. … Еще ▾ Отдыхали в номере с двумя спальнями. Хозяева явно сэкономили . Это должен был быть по всему номер со спальней и гостиной. Со спальней было все хорошо. Достаточный размер, подставка для чемодана, небольшой шкаф, в шкафу сейф. Вторая спальня по размеру такая же, как первая, но в ней две односпальные кровати и большой раскладной диван. Есть еще небольшая тумбочка с зеркалом, на нее водрузили телевизор, который закрыл зеркало. Ни шкафа, ни комода для вещей нет. При этом через вторую спальню проход на на террасу. Пишу так подробно для тех, кому это важно. Например, компании друзей будет не комфортно. Кухонька малюсенькая. Одна кастрюля, две неудобные сковородки. Пригодна только для завтраков. Микроволновки нет. Убирали каждый день, качественно, постель меняют раз в три дня. Мы не обращали внимания на некоторые неудобства и в общем, расположились нормально.
Пляж. Совсем рядом, огромный, отличный, в основном песок с мелкой галькой у берега. За каждым номером закреплены зонтик, два шезлонга и стульчик. Территория. Небольшая, но уютная. Рядом с корпусом уголок барбекю, детская площадка. За корпусом стоянка для машин. Без машины там делать нечего. Ближайший пункт питания и магазин примерно в 4-5 км. Мы договаривались о машине заранее через администрацию апартаментов. К нашему приезду машина уже ждала нас. В ближайшем селении Никити несколько пунктов проката, можно брать машину в Салониках. Советую заглянуть в таверну в Ормосе Панагиас. Вкусно всё. Еще очень вкусно кормят в селении Метагкитси. Вторая таверна слева при въезде в деревню. Называется Климатария. Приятно удивитесь, когда получите счет. Мы отдыхали буквально в последнюю неделю сезона, все потихоньку сворачивались, распродавали со скидками товары. Народ почти весь уже разъехался, тихо, спокойно. Отдых получился лениво-созерцательно-познавательный. Каждый день ездили знакомиться с новым местом. Что делается в этих местах в разгар сезона не знаю.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепостные стены Салоники
Оценка 5.0
Греция, Салоники
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Агиа Триада
Греция, Салоники
Архитектура, История

Yебольшой комплекс комфортабельных апартаментов в двух шагах от пляжа. Полностью реконструирован и обновлен в 2015 г. Расстояние до автобусного вокзала составляет 150 м, а до бара-ресторана — 1,5 км. Подходит для семейного отдыха с детьми а так же молодежного отдыха.

Расположение П-в Ситония, в 4 км от пос. Метагитси, в 6 км от пос. Пиргадикья, в 6 км от пос. Агиос Николаос, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа В 50 м, через дорогу. На каждый номер — зонт, 2 лежака и кресло (бесплатно)
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Терраса для загара, вызов такси (по запросу), информационные услуги (расписание автобусов и стоимость билетов), ежедневно в отель приезжает машина с овощами и фруктами и машина с хлебобулочными изделиями.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей Детский стул для кормления (бесплатно).
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Барбекю, пешие прогулки, экскурсии.
Описание номеров

Всего 8 номеров.

В номерах

Балкон, кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), планшет, спутниковое ТВ, DVD-плеер, декодер, сейф (бесплатно), ванная комната, халат и тапочки, фен, косметические принадлежности, оборудованная кухня (электроплита с духовкой, кофеварка, холодильник, тостер, весы).

Адрес 63078 Akti Salonikiou, Chalkidiki, Greece
Телефоны: +30 23750 61522 +30 6932399150
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.